часть 2: учёба и сон
22 октября 2024, 20:10Уран проснувшись от будильника, упал с кровати.Проклинав того кто додумался сделать учебу утром.Всё-таки встав с холодного пола,он вырубив будильник пошёл в ванную чистить свои пёрышки.Послеон пошёл обратно в комнату и открыв шкаф,и наконец достав затерявшиюся мятую белую рубашку надел её на себя,ему было мягко говоря ПОХУЙ на её состояние☹️👉❌.
***
У Нептуна в это же время.Нептун спал в своей тёпленькой кроватке и даже не думал собираться в универ,но стук в дверь преврал его крепкий сон и у себя в душе Нептун проклинал того кто постучал ему в дверь потому что нехуй его будить😒.Всё-таки встав,эм..Ну как встав? Он упал с кровати так как резко встал👍,после он наплювал на то что он как бы тут развалился и пополз к входной двери,и всё-таки встав он открывает дверь.Тот кто нарушил его сон оказывается.... УРАН😩😶.У Нептуна как будто моментально сон рукой снесло,если даже и Уран пришёл то это значит только одно....он пришёл раздать хозяину квартиры то есть Нептуну пиздюлей за то что не встал🤩😎. У:-и долго ты стоять так будешь?. Ты впустишь меня сегодня или нет, если нет то выходи сам давай. Нептун посмотрев на Урана только шикнул и пошёл одеваться. Знаете почему Нептун спал до уперду? Да потому что он забыл что сегодня первая пара математики...***
Уже одевшись и выходя из квартиры, пока Нептун закрывал свою крепость надёжную Уран дал такого смачного подзатыльника ему. Н:-АЙ! — ухвотясь за место которое только что ударили Нептун посмотрел на Урана с вопросом на глазах — Уран ты чего? — закрыв наконец квартиру спросил Нептун бросая ключи в сумку. У:-действительно, ты время видел?! — достав свой телефон Уран включив его и показал Нептуну время. Н:-ЕБАТЬ КОПАТЬ МЫ ЖЕ ПРОСПАЛИ. У:-"МЫ"?! ЭТО ТЫ ПРОСПАЛ ОБОЛТУС А Я ОПОЗДАЛ ИЗА ТЕБЯ, ДЕБИЛ!! — ещё раз ударив Нептуна только уже по плечу. У Нептуна уж точно на плече от такого удара будет синяк ☺. Уран схватив Нептуна побежал по лестнице со второго этажа. Нептун не успев за Ураном споткнулся и упал на него, они скатились по лестнице кубарём и получилось,так что Нептун надвис над Ураном.Уран покраснев от этого закрыл лицо руками чтобы скрыть смущение,а Нептун додумался слесть с него.Взяв Урана за руки и помог ему встать с ледяного пола.***
И вот наши друзья идут в университет.И вот наконец они зашли в это несчастное здание и переодевшись и переобувшись они попросили вахтёршу открыть им гардероб, и вот они повешали свои куртки и поставили ботинки.Они уже вышли из гардероба и направились в аудиторию представляя как они будут отхватывать пиздюлей 👍. И вот они уже вошли в неё, их замечает преподаватель и орёт на них, всё-таки они пропустили по пары... 😮💨 И вот учитель выгоняет их из аудитории и говорит что они могут идти домой (конечно же со злости🤩) Нептун воспринял это слишком буквально и пошёл в сторону гардероба.Уран же остановив его, предложил переждать просто эту пару в туалете.Нептун де не согласился,но...кто его спрашивал?:3 После универа они пошли по домам, Урану было лень переться до дома поэтому он спросил Нептуна, можно ли к нему с ночёвкой.Нептун дал добро, и наш Уранчик обрадовался Уже дома у Нептуна Нептун заворя чайник на кухне спросил будет ли Уран чай,на что бирюзовый ответил — да —. Позже они сели да уроки, сделав всё они пошли в комнату Нетуга так как уже стемнело и надо было по хорошему сваливать в сон.Нептун сказал Урану чтоб он ложился рядом с ним на кровать спатеньки,Урана конечно это удивило но у сделал так как сказал его лучший синий друг👍 Предварительно они кнш переоделись. И вот они спят в обнимку, крепко крепко.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!