глава 1,пролог

22 октября 2024, 00:00
-здравствуйте,вам как обычно? светловолосая девушка улыбаясь Аккерману уже готова нести его любимый чай.Парень лишь молча кивнул подходя ближе. -вы как всегда ровно в полдень 17 числа,я уже подготовила его Эма достала красиво обернутую коробку чая,протягивая её брюнету. Аккерман каждый месяц заходил за чаем премиум класса,он был вежлив с незнакомцами,по крайней мере, для него. По слухам Леви Аккерман - злобный чистюля,и даже поблагодарить не может. Эма работала в маленьком магазине чая,весь чай она делала сама, поэтому цены были не маленькие,но и вкус чудесный! приходили к ней только особые любители чая. Сама Эма из хорошей семьи,её отец - владелец этого магазинчика,а мать в военной полиции. Девушка работает там с 13 лет,уже 3 года. Леви взял коробку,протянув тихое - спасибо - развернулся и уже собирался уйти,его остановил звонкий голос. -Господин Аккерман,вы сегодня не останетесь на пробу моего нового чая? - девушка чуть замялась,хотя Леви всегда был не против попить чая с ней,так они и познакомились. -сегодня много дел,скоро приедут новобранцы. - как всегда равнодушно ответил он. Блондинка задумалась на пару секунд закусывая губу. - я как раз хотела узнать,когда следующий набор кадетов? -через пару месяцев,но мне не хотелось бы лишаться вкусного чая,а ты хиленькая,так что тебе там делать нечего. - в голосе парня чувствовался холод и сталь. -благодарю. - коротко ответила блондинка после чего брюнет удалился. спустя пару месяцев я стала кадетом. Если честно,то первое время там - ужас. Я привыкла много есть,там же еды не хватало никому,мышцы горели, меня и 2х девочек заселили в комнату к парням,тут даже объяснять не надо,и так понятно что они вообще не убирались. Сейчас я в разведке уже год. Я особо ничем не выделяюсь,но то,что я ещё жива определённо успех!!Благодаря моим "связям" капрал Леви иногда тренирует меня,взамен на тот же чай раз в месяц,он пообещал если я смогу больше 20ти минут противостоять ему - он возьмёт меня в свой элитный отряд. ***** сегодня я снова встала жуть как рано,быстро умывшись и собрав волосы в хвост побежала на улицу ждав своего "тренера" на крыльце. -сегодня рукопашный бой. Голос парня раздался за моей спиной,я даже не обернувшись ответила - Капрал Леви,не испугайтесь только. закатив глаза на очередную шутку девушки он пошёл на холм,не дожидаясь Эмы. - Капрал,я всё жду когда смогу повалить вас на землю и попасть в элитный отряд. - девушка догоняя Аккермана мило улыбалась.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!