Часть 1
24 октября 2024, 00:00осенний вечер.
Даша, направив взгляд в телефон идет домой с пар под песню «Марафоны». На экран капает капля, затем вторая, третья. Пошел дождь.
— Блять.
Девушка кладет телефон в карман худи, ускоряет шаг, пока не доходит до автобусной остановки. Дождь усилился, она протирает рукавом экран телефона и заходит в телеграм, ей пишет парень:
«Кис, ты где? Я тебя потерял»
Даша проигнорировала его сообщение и в этот момент к ней подошел мужчина не славянской внешности.
— Эй, красотка, довезу тебя?
— Нет, я жду автобуса, отвали — поправив волосы резко ответила Даша.
— Ты ведь торопишься домой, я знаю — игриво продолжил мужчина, но в ответ Даша вставила второй наушник в ухо и оперлась на стенку остановки. Спустя несколько минут подъехал автобус, Даша быстро заскочила в него, но мест не было, поэтому пришлось стоять всю поездку.
Спустя время, Даша спрашивает водителя номер автобуса и осознает что в спешке перепутала автобусы.
— Остановите пожалуйста автобус, мне надо выйти здесь — нервно говорит она водителю, заранее заплатив.
Водитель останавливает автобус и Даша выбегает на под дождь на обочину.
— Спасибо
Автобус уезжает.
Девушка звонит парню. Гудки. Связь пропала.
— Придется идти пешком.
Прошло десять минут, худи девушки мокрое насквозь. Вдруг на дорогу падает свет фар. Автомобиль останавливается на краю дороги рядом с девушкой.
— Садись
Даша садится потому что до дома далеко, а дождь не собирается прекращаться.
— Здравствуйте, подвезите на улицу *******
— Как ты здесь оказалась? — спрашивает водитель, парень приятной внешности, в татуировках и черном бомбере.
— Неважно. Автобус перепутала
Парень улыбнулся.
— Ну так довезешь или нет?
— Довезу конечно.
Спустя немного времени, Даша познакомилась с парнем. Узнала что его зовут Глеб и ему 23.
— Тебя здесь высадить?
— Да, спасибо что подвёз.
— Незачто, давай провожу до подъезда
Даша кусает губы
— Спасибо не...
— Идем.
Глеб дает ей свой бомбер и берет за руку. Девушка не осознает что происходит.
— Вот и пришли — с улыбкой добавляет Глеб.
в ответ молчание
— Ты такая тихоня)
— Просто не знаю что сказать
Глеб посмотрел Даше в глаза взяв за подбородок и приблизился. Сердце девушки забилось сильнее.
— Молчи — прошептал он и докоснулся ее губы пальцем. — просто молчи.
Даше казалось что ей все мерещится, но не смотря на это она сняла капюшон с Глеба и провела пальцами по его шее.
— Ты тоже молчи
Девушка начала медленно целовать его шею
— Мы же в подъезде – начала она сомневаться в своем решении.
— Похуй
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!