Часть 1

24 октября 2024, 00:00
осенний вечер. Даша, направив взгляд в телефон идет домой с пар под песню «Марафоны». На экран капает капля, затем вторая, третья. Пошел дождь. — Блять. Девушка кладет телефон в карман худи, ускоряет шаг, пока не доходит до автобусной остановки. Дождь усилился, она протирает рукавом экран телефона и заходит в телеграм, ей пишет парень: «Кис, ты где? Я тебя потерял» Даша проигнорировала его сообщение и в этот момент к ней подошел мужчина не славянской внешности. — Эй, красотка, довезу тебя? — Нет, я жду автобуса, отвали — поправив волосы резко ответила Даша. — Ты ведь торопишься домой, я знаю — игриво продолжил мужчина, но в ответ Даша вставила второй наушник в ухо и оперлась на стенку остановки. Спустя несколько минут подъехал автобус, Даша быстро заскочила в него, но мест не было, поэтому пришлось стоять всю поездку. Спустя время, Даша спрашивает водителя номер автобуса и осознает что в спешке перепутала автобусы. — Остановите пожалуйста автобус, мне надо выйти здесь — нервно говорит она водителю, заранее заплатив. Водитель останавливает автобус и Даша выбегает на под дождь на обочину. — Спасибо Автобус уезжает. Девушка звонит парню. Гудки. Связь пропала. — Придется идти пешком. Прошло десять минут, худи девушки мокрое насквозь. Вдруг на дорогу падает свет фар. Автомобиль останавливается на краю дороги рядом с девушкой. — Садись Даша садится потому что до дома далеко, а дождь не собирается прекращаться. — Здравствуйте, подвезите на улицу ******* — Как ты здесь оказалась? — спрашивает водитель, парень приятной внешности, в татуировках и черном бомбере. — Неважно. Автобус перепутала Парень улыбнулся. — Ну так довезешь или нет? — Довезу конечно. Спустя немного времени, Даша познакомилась с парнем. Узнала что его зовут Глеб и ему 23. — Тебя здесь высадить? — Да, спасибо что подвёз. — Незачто, давай провожу до подъезда Даша кусает губы — Спасибо не... — Идем. Глеб дает ей свой бомбер и берет за руку. Девушка не осознает что происходит. — Вот и пришли — с улыбкой добавляет Глеб. в ответ молчание — Ты такая тихоня) — Просто не знаю что сказать Глеб посмотрел Даше в глаза взяв за подбородок и приблизился. Сердце девушки забилось сильнее. — Молчи — прошептал он и докоснулся ее губы пальцем. — просто молчи. Даше казалось что ей все мерещится, но не смотря на это она сняла капюшон с Глеба и провела пальцами по его шее. — Ты тоже молчи Девушка начала медленно целовать его шею — Мы же в подъезде – начала она сомневаться в своем решении. — Похуй
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!