Часть 1
25 октября 2024, 01:00За окнами самый обычный, ни чем не выражающийся дождь, шуршание листьев об друг друга. А Всеми любимый Хан Джисон только встал с кровати. Да-да, в 9 часов вечера, он ещё тот соня. Хотя навряд ли, после 24 часового перелета он бы не спал, а поехал в середину Сеула и гулял. Первым делом, он конечно же выключил будильник, и в мыслях подумал: *ещё 5 минут и встану* обычно когда так говоришь, то в итоге не встаешь. Так и случилось, до того момента пока не зазвонил ещё один будильник.
(M-Ли Минхо. H-Хан Джисон. G-Ян Чонин. F-Ли Феликс. W-Хван Хенджин)
Джисон немного побубнил. Но всё же встал, потому что в 20:10 должны были привезти доставку. Время 20:30 никого нет, Хан думает написать работнику, но как раз в это время раздался стук в дверь.
G: здрасьте!
Доставщик: Добрый вечер, вы Хан Джисон?
G: да, все верно
Доставщик: вот доставка, аккуратно очень тяжело — работник предупредили Хана перед отдачей посылки — хорошего вечера!
Раздался щелчок, закрывающейся входной двери. Хан залезает на кровать, берет ножницы, и начинает открывать. Раз, два, и коробка открылась.
G: наконец-то приехало — радуется Хан событию — а то ехало аж 2 месяца! Чезабретта?
И в правду. Посылка ехала с другого конца земли. Так что же ему приехало? В коробке лежала одежда и обувь для танцев, завтра его первый рабочий день, в студии танцев с позиции тренера. Сейчас это его не сильно волновало, ведь его желудок говорил совсем о другом. Урчания в животе Хана, намекали на порцию вкусной еды. Он вспомнил, что по дороге в общагу он зашёл в магазин, и купил несколько сырных рамёнов, с кимпабом и сразу же пошёл уплетать все за 2 щеки.
На следующее утро Хан встал под свой *любимый* звук будильника в 8 утра и потрепал в душ, завтракать и одеваться на занятия. Спустя 1 час, он стоял возле стойки админа и болтали о самых разных вещах. Одновременно же заходили и маленькие дети, танцы были детские, но позже были и другие различные виды танцев. Вот так вот они мило беседовали до одного момента.
M: здравствуйте — грубо сказал высокий кореец.
Админ: доброе утро! Вы привели ребенка на танцы?
M: да, занятия во сколько закончатся?
Админ: в 8:30 можете ждать конца занятия.
M: хорошо, оплата переводом.
Минхо привел ребенка, своего друга на танцы т.к тот был занят. Джисон же в свое время стоял и удивлялся грубому тону парня.
G: грубый капец…
Админ: ну, это не легко конечно. Но я справляюсь. А про то что он хам, говори по тише а то могут плохой отзыв оставить
G: нет проблем!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!