Чай.
25 октября 2024, 00:00Сидев в своей комнате,Даша услышала звонок в дверь..
-Тут совсем открыть некому, а? (Возмущенно проговорила Даша,забыв что одна дома)
Подойдя к двери,в глазке она увидела знакомый силуэт:
кудряшки,круглые очки,голубые глаза и красные розы в руках.
-опять веник пришел с каким-то веником,предсказуем он конечно.(с насмешкой прошептала готка)
Дверь была открыта Дашей примерно через минуту.
-привет Даша,это тебе (протянул букет)
-веник,я уже стала говорить чтобы ты не таскал мне свои веники.(с нескрываемой агрессией взяла букет в руки),ты зачем пришел вообще,а?
-мне нужно к Маше,я хотел занести ей её тетрадки,она дома?
-ладно,сейчас посмотрю(пройдя в комнату,она вспомнила то,что Маша в очередной раз ушла на свидание)
-её нет,ладно,иди подожди на кухне
Веник,пожалуй,был даже рад.Он был не против провести какое-то время с Дашей наедине,ведь Женя была на тренировке,Галя с пуговкой в парке,а Людмила как обычно на работе.
-ну че,чай может налить тебе?
-не откажусь,спасибо(ответил ей веник)
Поднеся чашку к венику,она запнулась об игрушку пуговки,которая опять валялась на кухне.Горячий черный чай пролился на его штаны и сумку лежащую на его коленях .
-Ау!Там же были такие важные тетрадки по физике,они влияли на почти все..Даша!(сказал напуганный веник)
-Веник..ну прости ( сказала Даша,увидев очень грустное лицо веника)
-Даш..ну как ты так..именно на эти..эти тетради..(веник выл от горя,смотря на его штаны и состояние тетрадей..)
-Веничек,ну прости пожалуйста.Пошли я тебе хоть сумку помогу отстирать(сказала васнецова,которой было действительно жаль веника)
-ладно..пошли
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!