Чай.

25 октября 2024, 00:00
Сидев в своей комнате,Даша услышала звонок в дверь.. -Тут совсем открыть некому, а? (Возмущенно проговорила Даша,забыв что одна дома) Подойдя к двери,в глазке она увидела знакомый силуэт: кудряшки,круглые очки,голубые глаза и красные розы в руках. -опять веник пришел с каким-то веником,предсказуем он конечно.(с насмешкой прошептала готка) Дверь была открыта Дашей примерно через минуту. -привет Даша,это тебе (протянул букет) -веник,я уже стала говорить чтобы ты не таскал мне свои веники.(с нескрываемой агрессией взяла букет в руки),ты зачем пришел вообще,а? -мне нужно к Маше,я хотел занести ей её тетрадки,она дома? -ладно,сейчас посмотрю(пройдя в комнату,она вспомнила то,что Маша в очередной раз ушла на свидание) -её нет,ладно,иди подожди на кухне Веник,пожалуй,был даже рад.Он был не против провести какое-то время с Дашей наедине,ведь Женя была на тренировке,Галя с пуговкой в парке,а Людмила как обычно на работе. -ну че,чай может налить тебе? -не откажусь,спасибо(ответил ей веник) Поднеся чашку к венику,она запнулась об игрушку пуговки,которая опять валялась на кухне.Горячий черный чай пролился на его штаны и сумку лежащую на его коленях . -Ау!Там же были такие важные тетрадки по физике,они влияли на почти все..Даша!(сказал напуганный веник) -Веник..ну прости ( сказала Даша,увидев очень грустное лицо веника) -Даш..ну как ты так..именно на эти..эти тетради..(веник выл от горя,смотря на его штаны и состояние тетрадей..) -Веничек,ну прости пожалуйста.Пошли я тебе хоть сумку помогу отстирать(сказала васнецова,которой было действительно жаль веника) -ладно..пошли
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!