Начало
24 октября 2024, 22:17Лаватека сидела и смотрела ютуб, ела кириешки, пила фреш бар, если проще–скучала.
—эх, вот бы щас не смотреть ютуб, а что-то уничтожить...
Я в это время смотрела уже 2 часть ледникового периода, но поняла что можно кого-то из дебилов отправить куда-то.
У лаватеки
—оооохх... как же скучно...
—привет, предлагаю изменить кому-то прошлое
—но если мы его изменим, то и настоящее изменится!
—ну... это произойдёт в параллельной вселенной, главное не отвлекать меня при его создании, и ты будешь нууу... Никто тебя не будет видеть, но ты сможешь действовать с миром и также управлять мыслями, но с этим ну ты это, поосторожнее, а то это может произойти и в этом мире...
—оке
Продолжение завтра
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!