Начало

24 октября 2024, 22:17
Лаватека сидела и смотрела ютуб, ела кириешки, пила фреш бар, если проще–скучала. —эх, вот бы щас не смотреть ютуб, а что-то уничтожить... Я в это время смотрела уже 2 часть ледникового периода, но поняла что можно кого-то из дебилов отправить куда-то. У лаватеки —оооохх... как же скучно... —привет, предлагаю изменить кому-то прошлое —но если мы его изменим, то и настоящее изменится! —ну... это произойдёт в параллельной вселенной, главное не отвлекать меня при его создании, и ты будешь нууу... Никто тебя не будет видеть, но ты сможешь действовать с миром и также управлять мыслями, но с этим ну ты это, поосторожнее, а то это может произойти и в этом мире... —оке Продолжение завтра

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!