Ошибка 2. Изменение прошлого в настоящем мире, где настоящее лучше не изменять

2 ноября 2024, 13:32
Сначала лучше посмотрим то как на это отреагировали колючка и цветак —бляя... я не знала что это реально серьезно —а нельзя ее сейчас пойти и забрать? Это же просто телепортироваться в то время когда она попала туды и забрать! —легко сказать, вообще-то я еще не умею отслеживать то в каком она вре- Именно в этот момент на улице стало слишком тихо, старички-монстры не бубнели у подъезда, маленькие монстрики не веселились на площадке, местная алкошня не орала в битве с воздухом, соседи сверху не прыгали на кровати или чем они занимаются ещё🤔🤔🤔? А на улице стало темно и уже не так приятно пахло после дождя, лежали трупы, явно лежащие там не от того что смерть была от старости, ведь дети разного возраста там тоже были, и те кому умирать в принципе рано, хотя не, тетя Гупкова вон за сахаром бежит за который платить уже некому не надо. И все трупы были либо разорваны либо с торчащими на ружу костями. Мне было все равно, колючке и цветаку тоже. Небожители как всегда на своем острове, ведь без них этот мир не может(без шуток, это правда). Но что было у лаватёки? Лаватека вышла из портала. Это было в комнате гальваны, где она уже начертила чертеж, и уже хотела начать его создавать. Ну лаватека не может без того чтобы не сделать так чтобы это был робот убиииийца, и начала жоско управлять сознанием гальваны, и после того как чертёж был изменен гальвана использовала тот самый голубой шар (я не могу как он называется), и он появился Описание измененного коробаса: Левая рука, а именно кисть руки это что-то похожее на нож, но немного кривой, никакой краски, просто железо, без ржавчины Правая рука это цепная пила, самая обычная циркулярная пила, ну как, там только часть которой пилят дерево, а остальное встроено в остальную часть руки, до локтя. Лицо никак не изменилось, разве что зубы стали острее, больше, ноги остались такими же, место где находится ядро было внутри со всякими проводами которые делал его электричество соединяющее части тела мощнее и опаснее, ядро осталось таким же Ну вообще на робота убиииийцу не очень похож, мало чего изменилось, так же?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!