1

2 ноября 2024, 22:53
Звук шагов спускающихся вниз отдавались от голых стен. Крупная мужская фигура виднелась в малом свете что исходил снизу, шаги стихи когда ноги наконец конуслись пола нулевого этажа. Нулевой этаж представлял из себя длинный но не особо широкое помещения с низкими потолками. Тусклый не резки свет, пару операционных столов и шкафов , один чисто с инструментами, а другой с образцами. Но большую часть всего этого места занимала большая капсула и резервуар наполнены мутной жидкостью. Зачастую это место использовалось для личных экспериментов, которые никак не были связаны с основными обязанностями Дотторе. Мужчина подошёл к капсуле где сквозь мутную субстанцию виднелся человески силуэт. Это был один из редких случаев когда он создавал свою биологическую копию, ведь в основном его клоны были машинами, и только пару клонов что у него были на данный момент, которые имели живую плоть. Связанно это с тем что на выращивание такого биологического образца нужно было больше материалов и желательно отдельное место как например этот этаж где ничто не могло навредить клону на стадии формирования, так же иногда это приводило не к желаемому результату, клон мог быть слабым или мог иметь патологии, ну и ясное дело что клона который имеет плоть легче убить и нельзя починить, а значит в какую нибудь экспедицию, отправлять их был бы не лучшим вариантом, поэтому эти несколько клонов находились в лаборатории и в основном занимались тем что были вместо Дотторе на каких-то собраниях, встречах, переговорах. Но несмотря на эту всю ситуацию что складывается, он хотел усовершенствовать свои навыки в создании биологических клонов, не то чтобы сделать их бессмертными, ну хотя бы долгоживущими. После минуту раздумий, он в последний раз посмотрел на муть и отошёл чтобы слить жидкость, не прошло и пол минуты как в тишине послышался слабый удар плоти об метал. Дотторе склонил голову в сторону капсулы и увидел как на низу сидело тело в позе что-то похожее на эмбрион. Верхняя часть тела было запрокинута вперед прижимая к себе ноги, голова опущена лицом прижатым к коленям, он был доволен ведь так на первый взгляд оно выглядело прекрасно и нормально даже длинна волос была как у него, правда довольно тонкая спина для такого высокого роста какой был у него самого, с этим разобраться постепенно, а сейчас нужно провести точный осмотр чтобы убедиться о наличии каких либо дефектов. Открыв капсулу он склонился чтобы взять тело и положить на стол. Когда он взял тело за подмышки, он уже почувствовал что-то не то, ему на мгновение показалось что на груди того что-то есть, но чтобы полностью убедиться он поставил тело во весь рост все ещё держа за лопатки для поддержки, голова ватно лежала на плечи с закрытыми глазами, конечности прямо висели. Все мысли и раздумья покинули его когда он опустил голову вниз, точно нельзя что он в тот миг ощущал, гнев? Удивление? Отвращение? Разочарование? Или наоборот. Скорее в его голове стало пусто. Хоть и из-за маски не было видно но он несколько раз моргал и открывал и закрывал глаза думая что это ему показалось что это просто недоразвитость но нет это были женские половые органы и явно женская грудь, это была женщина. Тут уже мог он и сказал что да это его удивило, ведь он никогда даже не думал что днк может настолько мутировать что грубо говоря кинуть в противоположную сторону от его пола. Тело лежало на холодом столе пока Дотторе проводил осмотр, его малая часть что все ещё верила что это нейкая половая недоразвитость ушла, ведь после осмотра он мог прийти к одному выводу — здоровая женщина на равне с обычной человеской женщиной, которая имеет пропорциольное тело, и норму веса для своего роста и возраста. Раз все физических параметры были положительные, осталось узнать лишь умственные и психически показатели. Он склонился и пальцами поднял веки одного из глаз, черный зрачок с красной радужкой смотрели прямо на него, и через секунду открылся и второй, теперь на него смотрела красная пара глаз, взгляд женщины выглядил спокойно но при этом пусто, интересно что происходило у ее в голове. Он собирался что-то сказать, но его голос только более высокий и более женский раздался по помещению. — Я это ты? А ты это я?— женщина приподняла голову на него Дотторе молча глядел на её обдумыя эту фразу, она довольно быстро поняла суть того что происходит, но нужно ещё посмотреть что ещё это покажет. — Ну что-то в этом роде, а у тебя есть какие нибудь воспоминания? Или что-то подобное? — Есть. — И какие же? — Я уже несколько дней, я не один раз слышала как ты ходил здесь и говорил сам с собой, вот. Мужчина слушал это все и думал об этом, видимо каким-то образом она развилась быстрее чем кто либо, или же, что-то связанно с мозгом? Но за все время что он приходил сюда и наблюдал он ранних признаков жизни не замечал. Впереди были ещё тесты и проверки, поэтому он решил пока не бежать вперед. — хорошо...я понял, ну значит впереди у нас ещё куча дел — он отступил на шаг назад заложив руки за спину — ты можешь самостоятельно встать на ноги? Женщина оперевшись на руки приняла сидящие положение а затем встала на пол поравнявшись с Дотторе со звуком стуком босых ног об пол. Дальше она сделала пару шагов влево вправо, вперёд назад, походка была хорошей, не было дрожи в ногах или хруста, конечности были способны держать ее тело в правильном положении и переносить его. — Хорошо, чувствуешь какую слабость? Или усталость? — Нет.— Попробуй пройтись быстрее. Женщина стала делать более быстрые и частые движение. После пары таких движений он остановил клона и стал слушать ее сердцебиение, тут тоже ничего необычного не нашлось, грудь характерно поднималась и опускалась. — Все в порядке — проговорил мужчина, проверять руки он не стал так как видел, как она поднималась и то как опералась на руки, этого было достаточно. Женщина пару секунд посмотрела на лицо того а затем села обратно на операционный стол, приглушённый свет набрасывал на её лицо глубокие тени. — У меня будет имя?— раздался ее голос. — Да как и у других клонов — он кивнул, Дотторе зачастую называл либо же обозначал своих клонов буквами греческого алфавита либо небольшим кодом из цифр. — Твоим именем будет "Зета"— после чего он направил голову в сторону стола, надо бы заполнить информацию об этом новом клоне, но не успел он и подойти к столу как женский голос снова прозвучал. — Нет. — Что нет?— голова Дотторе сразу же повернулась в ее сторону. — Дай мне другое имя. — Какое такое другое? — Нормальное. Дотторе не то чтобы был раздражён, больше опешил. Он признавал что зачастую большую часть его клонов были своевольные и не всегда соглашались с его словом, но насчёт имени? Но сейчас у него не было желания входить вспор с новым клоном, особенно после того как проверка хорошо прошла, и решил чтобы больше не было слов на эту тему, решил ей дать то что она хочет, нормальное имя, она наверное имела ввиду человеское. Дотторе задумался выбирая оптимальный вариант. — Долли, твое имя тогда будет — произнес он — Я согласна — она кивнула, на лице было лёгкое отражение удотворение было на лице Долли. Дотторе снял маску и стал заносить всю ту информацию и характеристики что он увидел за этот период времени. Он посмотрел в сторону клона, нужно было увидеть ее в действие и то как она работает в лаборатории и вот тогда можно заключить итог. — Мне дадут одежду? Дотторе кивнул. Не то чтобы у него была женская одежда, но учитывая что она с ним одного роста то можно было посмотреть и среди его одежды. — Сейчас принесу...— сказал Дотторе окончив запись и ушёл. Долли проводила его взглядом продолжала сидеть на столе. Когда она осталась одна, она встала со стола и подошла к стеклу одного из резервуаров и смотрела на свое отражение, голубые волосы с длинными прядями у лица, как у оригинала, красные глаза прикрыты густыми голубыми ресницами, лицо овальной формы, на светлой коже было пару прожилок, прямой нос, средние губы слегка блеклого цвета. Прямая длинная шея, плечи да и практически вся грудная клетка была по размеру примерно как и бёдра, в принципе ничего из вон выходящего не было, можно сказать нормально для женщины чьи годы были к тридцати. Она ещё немного постояла шевеля губами, изучая свою мимику, а затем вернулась обратно. Вскоре и Дотторе вернулся со всем нужным. Он положил перед ней штаны, рубашку, белый халат, и поставил сапоги найдя максимально приближенный к её. Ясное дело что у него не было женского нижнего белья и поэтому он принёс бинты если понадобится. Она встала и стала одеваться, от бинтов в качестве белья она отказалась. Штаны что были велики в талии подтянули ремнём, рубашка свободна, халат подошёл сапоги так же. После чего она встала перед ним. Да было видно что это не совсем ее размер но на первое время пойдет, а сейчас есть вещи и поважнее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!