Часть 4

30 октября 2024, 13:22
глава четыре (союзники) гаара смотря на бледного без сознательного наруто который лежит на кровати под капельницой сказал гаара-темари как он?-сказал гаара смотря на наруто темари что стояла рядом с гаарой и держала в руках бумаги посмотрела в них темари-здесь написано что он получил солнечный удар и его тело истощено и он вырубился от голода также весь его организм был перенапрежон особенно система циркуляции чакры на столько что он даже бы двинуться от боли не смог бы гаара нахмурился и посмотрел на руку наруто которая была вся в шрамах темари посмотрела туда куда и гаара и от вида шрамов наруто по еë телу прошлись мурашки темари-интересно что с ним произошло?-сказала темари с интересом гаара-вот когда он проснëться я узнаю это темари-тоесть ты хочешь здесь остаться?!-сказала темари с удивлением гаара кивнул темари-но как же пост кадзекаге?-сказала темари с возмущением гаара-это может подождать нельзя оставлять его без присмотра-сказал гаара серьёзным голосом темари-ну тогда давай приставим анбу? гаара-нет не дай ками он ещё их убьëт когда очнëться а после пойдëт искать меня темари-в его то состоянии он даже до генина коснуться не сможет да и зачем ему ты? гаара-темари ты очень сильно недооцениваешь чакру биджу особенно чакру девяти хвостого если шукаку может одолеть обычный призыв то представь что может чакра кьюби с несколькими хвостами тут уже анбу будут его бояться так что я останусь темари вздохнула темари-но кто тогда будет за твоим постом? гаара-ты потому что ты достаточно умна и потому что ты моя сестра и я могу тебе доверять-сказал гаара с маленькой улыбкой темари-ладно-сказала темари не хотя гаара здержал улыбку что теперь он на некоторое время свободен от бумаг темари-отправить послание в каноху что их джинчурики у нас?-сказала темари с интересом гаара-не стоит мы не знаем что произошло в канохе нужно с начала вы слушать наруто а потом уже принимать решения что с ним делать темари-ладно темари развернулась и пошла к выходу из полаты гаара-темари пожалуйста отправь не большой отряд в каноху и пусть они разведают обстоновку и поскольку мы с канохой в союзе их без вопросов должны пропустить темари-хорошо-сказала темари выходя из палаты а гаара взяв тобуретку сел возле кровати наруто гаара-что же произошло?-сказал гаара тихим голосом и задумавшись три дня спустя за эти три дня гаара седил с наруто до ночи а после возвращался утром наруто открыв глаз слегка по морщился от света гаара увидев что наруто очнулся подскачил с тобуретки наруто-воды!-прохрипел наруто гаара быстро взяв стакан налил в него воду из кувшина и приподняв голову наруто гааара поднëс стакан к губам наруто наруто с жадностью вначал пить воду когда вода закончилась то гаара опустил голову наруто на подошку и поставил стакан на тумбочку наруто-спасибо-сказал наруто тихим голосом гаара-ты лежи наруто не двигайся я позову врачей гаара подошёл к выходу и позвал врачей через пару минут несколько врачей за бежали в палату наруто и осмотрели его и сделали пару тестов сказав что с наруто всë в порядке но ему нужен отдых покинули палату наруто-гаара сколько я был в отключке?-сказал наруто с усталостью гаара-три дня наруто выдохнул с облегчением гаара-что с тобой случилось наруто?-сказал гаара с интересом при этом смотря на кучу шрамов на руке наруто наруто-что что предали меня запихнули под землю и пытали в желании что бы я стал верной собачькой аж целый год но я сбежал четыре дня назад с помощью чакры лиса гаара нахмурился слыша это гаара-а зачем ты пришёл в суну?-сказал гаара с интересом наруто-думал что ты поможешь из за джинчуриковской солидарности-сказал наруто с маленькой улыбкой гааре почему то не понравилась эта улыбка гаара-не волнуйся наруто я тебе помогу чем смогу я блогадарен тебе за то что ты исправил меня так что щитай суну своим домом-сказал гаара с маленькой улыбкой наруто улыбнулся гааре усталой улыбкой гаара-отдыхай наруто тебе скоро принесут еду а мне нужно идти дела кадзекаге наруто кивнул гаара встав с тобуретки убрал еë и вышел из палаты наруто а после и из самой больницы и направился в резеденцию кадзекаге через день выписали наруто гаара зайдя в палату наруто увидел его в больничной одежде гаара-привет наруто наруто кивнул в знак приветствия наруто нагнувшись открыл тумбу но нечего там не найдя закрыл еë наруто-гаара где мои вещи?-сказал наруто с беспокойством гаара-тебе ещё не принесли вещи?-сказал гаара с удивлением наруто отрицательно помотал головой гаара-подожди минуту сейчас разберëмся после этих слов гаара вышел из полаты наруто и через пять минут вернулся с вещами наруто на руках подойдя к кровати гаара положил вещи наруто на кровать когда гаара отошёл то наруто схватил под сумок и открыл его посмотрев в под сумок наруто с облегчением выдохнул гаара-что там?-сказал гаара с интересом наруто-у стен есть уши-сказал наруто закрывая под сумок гаара-я тебя понял я подожду тебя за дверь после этих слов гаара вышел из полаты наруто наруто быстро одевшись вышел из полаты и увидел гаару что стоял возле двери наруто кивнул гааре и после они покинули больницу суны гаара-не хочешь про гуляться? наруто-давай я так давно не гулял-сказал наруто с улыбкой после этого наруто и гаара не спешным шагом шли по жарким улицам суны и попутно с гаарой сдоровалися и кланялись простые жители или шиноби гаара посматривал на улыбающегося наруто и от его улыбки гааре хотелось сбежать гаара-наруто что с тобой?-сказал гаара с беспокойством наруто-в каком смысле?-сказал наруто с недоумением гаара-просто от твоей улыбки в дрож бросает и сбежать хочеться от неë так и веет безумием наруто засмеялся наруто-так меня целый год пытали из которого наверное всего десять дней меня не пытали вот и поехала крыша-сказал наруто с улыбкой наруто увидел прыгающего по домам шиноби суны наруто-вон видешь того шиноби?-сказал наруто указывая на шиноби гаара кивнул наруто-вот сейчас у меня в голосе пронеслось как я хочу вырвать ему почки и засунуть в глотку-сказал наруто с улыбкой гаара поморщился о такого вспоминая безумного себя наруто-но ты не волнуйся у меня ещё остался расудок так что убивать на лево и на право у меня в планах нет-сказал наруто с улыбкой гаара-надеюсь на это наруто заметил кофе и остановился гаара это заметив тоже остановился наруто-гаара давай зайдëм?-сказал наруто со звëздачками в глазах гаара не много по думав сказал гаара-давай я как раз не завтракал наруто и гаара зашли в кофе и заказали себе еду гааре и наруто поставили чашку с раменом наруто увидев блюдо застыл взяв палочки для еды наруто окуратно взял лапшу и начал еë есть когда же наруто почуствовал вкус рамена то застыл от наслождения гаара увидев наруто который даже не моргает сказал гаара-наруто с тобой всë в порядке?-сказал гаара с беспокойством наруто услышав гаару проглатил лапшу наруто-гаара я не ел целый год мне то и делали что калоли витамины что бы не сдох и как ты думаешь почему ты такой грамила а я даже и на десять сантиметров не вырос хотя мне скоро пятнадцать а пока я добирался до сюда только съел пару десяткоы ягод а в больнице еда без вкусная-сказал наруто смотря в глаза гааре гаара-ясно тогда ешь сколько влезит всë за мой щет-сказал гаара с маленькой улыбкой наруто-спасибо друг-сказал наруто с улыбкой после третий порции рамена наруто не смог осилить больше и с набитыми животами гаара и наруто покинули кафе наруто и гаара шли в не известно для наруто направлении наруто-гаара а где я буду жить?-сказал наруто с интересом гаара-у меня дома я так понимаю что ты не собираешься сдесь на долго оставаться? наруто-ну вообще то я планировал остаться в суне что бы тренероваться я наверное сейчас слабее чем при битве с тобой если ты не против что бы я остался? гаара-я не против вот только каноха уже кинула наверное всех своих шиноби на твои поиски и так как мы находимся в союзе то они без всяких проблем могут прибыть сюда наруто-проклятье-сказал наруто со злостью гаара-я послал своих шиноби в каноху что бы они выяснили что происходит в канохе наруто-я даже думать не хочу об этой деревне-сказал наруто с гневом гаара посмотрел на небо гаара-солнце скоро начнëт жарить как не нормальное нужно по торопиться иначе будет не очень приятно наруто-и куда пойдëм?-сказал наруто с интересом гаара-ко мне домой там нету лишних глаз и ушей наруто-хорошо через некоторое время гаара привёл наруто к себе домой наруто пройдя в дом гаары слегка удивился врямо перед входом был в ход в гостиную где с правой стороны было два дивана а между ними стол также там было окно пройдя дальше можно было выйти на кухню с достаточно длинным деревянным столом с лево была винтовая лестница а чуть дальше от неë две деревянные двери гаара подошёл к лестнице а наруто пошёл за ним зайдя на второй этаж наруто увидел что слевой стороны было длинное окно которое доходило до конца стены возле окна стояли разные цветы с левой же стороны наруто увидел лишь шесть дверей наруто-а зачем так много дверей?-сказал наруто с интересом гаара-первая комната для отца вторая для мамы третья для темари четвëрта для канкуро пятая для меня а шестая для гостей-скзаал гаара с каплей грусти в голосе наруто-ясно гаара-твоя комната самая последняя и там есть душ и туалет как и во всех комнатах наруто кивнул гаара пошёл обратно на первый этаж как и наруто наруто-а куда видут эти две двери?-сказал наруто с интересом гаара-первая дверь это оружейная а вторая это мастерская канкуро наруто-понятно гаара прошёл на кухню гаара-присаживайся наруто и будешь холодный чай? наруто присел и кивнул гааре который смотрел на него гаара поставил две кружки и сделал холодный чай гаара присев посмотрел на наруто серьёзным взглядом гаара-этот дом под печатями не кто не услышит и не увидет что здесь происходит-сказал гаара пристально смотря на наруто наруто вздохнул потянувшись к под сумку наруто открыл его и достал колбу и поставил на стол от увиденного у гаара расширились глаза гаара-шаринган?-сказал гаара с удивлением наруто-на сколько я знаю это не простой шаринган с помощью него меня хотели сделать верной собачькой я вырвал его из глазницы главы корня анбу что так хотел сломать мою волю он бы не стал пихать в себе в глазницу обыкновенный шаринган-скзаал наруто с улыбкой гаара-ты хочешь что бы мы пересадили тебе глаз?-сказал гаара с интересом наруто закрыл свой правый глаз и открыл левый обнажая шаринган наруто-для симетрии мне нужны два глаза да и один шаринган хорошо а два лучше но я пока что не хочу его пересаживать так как не смогу выключить и пока я не найду способ это сделать то не смогу пересадить себе шариган наруто закрыл левый глаз и открыл правый наруто-зараза очень много чакры жрëт наруто взял колбу с глазом и положил еë обратно в под сумок гаара-понятно наруто-я бы хотел тебя попросить помочь мне в тренеровках гаара задумался гаара-я занятой человек наруто я бы рад помочь но вот только тренероваться ты сможешь лишь с темари и канкуро ну а если получится то я помогу да и тебе сейчас стоит набрать вес а то одни кости видно как бы их не сломал наруто-понятненько тут же гаара и наруто услышали что входная дверь открылась гаара и наруто насторожились но увидев канкуро который зашёл на кухню расслабились канкуро увидев наруто сказал канкуро-гаара а это что за мальчик?-сказал канкуро с интересом при этом смотря на наруто гаара сдержал усмешку а наруто возмутился гаара-это наруто узумаки-сказал гаара с маленькой улыбкой у канкуро расширились глаза канкуро-тыж мëрт ты что из прошлого!?-сказал канкуро с шоком гаара чуть шире улыбнулся наруто-и я не умирал можно было кстати догадаться хотя куда твоим кошачьим мозгам до моих с гаарой-сказал наруто с улыбкой с начало канкуро был в шоке а потом вырожение его лица стало злым канкуро-ты у меня получишь!-сказал канкуро со злостью канкуро хотел подойти к наруто как его за руку хватает писок гаары канкуро с недоумением посмотрел на гаару гаара-успакойся канкуро после этих слов песок гаары вирнулся в тыкву а канкуро злобно поглядывал на улыбающегося наруто гаара-наруто в деревне уже несколько дней разве темари тебе не сказала?-сказал гаара с интересом канкуро-темари вообще запирлась в твоëм кабинете и пускает исключительно по делу да и я просидел неделю в мастерской не до новостей мне было хотя я вижу что много интересного пропустил наруто-погоди ка ты сказал что я умер?-сказал наруто с интересом канкуро-да я когда был в канохе решил узнать о человеке что изменил моего брата но оказалось что ты умер после миссии по спасению учихи саске я даже на кладбище был и там была могила наруто с удивлением посмотрел на канкуро а после посмотрел на гаару который кивнул в знак подтверждения наруто-вот гады запихнули пол землю а видемо жителем соврали что я умер что бы не задавали многие вопросы почьку даю что у жителей был целый праздник-сказал наруто с гневом канкуро-в каком смысле под землю?-сказал канкуро с удивлением наруто-в прямом под канохой были катакомбы и там была секретная организация под названием корень меня подвесили на цепях а потом год пытали и держали на шприцах с витаминаии что бы не сдох канкуро-понятно гаара-канкуро что то нужно? канкуро-нет я плонировал слегка отдахнуть а потом взять запчасти из своей мастеркой а то в моей второй мастеркой запчасти пропали гаара-понятно тогда не смею задерживать после этих слов канкуро подошёл к крану и взяв кружку налил туда воды и выпил после этого канкуро вышел из кухни и пошёл на второй этаж наруто-я тоже пожалуй пойду отдахну а то спать хочется-сказал наруто зивая гаара-я тогда пойду в резиденцию наруто встав пошёл на второй этаж пройдя к самой дальней двери наруто открыл еë зайдя в комнату наруто увидел с левой стороны кровать с двумя тумбами а с правой стороны шкаф а возле шкафа дверь подойдя к двери возле шкафа наруто октрыл еë и увидел ванную комнату закрыв дверь наруто подошёл к кровати и лëг на неë на лице наруто расплылась улыбка мысли наруто наруто-это не хвосты курамы но всë равно то же не плохо конец мыслей наруто наруто так лежал около десяти минут пока не вспомнил кое что наруто-курама ты обещал рассказать мне что такое мангекë шаринган-сказал мысленно наруто курама-зайдя в подсознание наруто закрыл глаз и уже через пару секунд стоял возле новой клетки курамы за наруто появился диван и наруто сел на него курама-мангекë шаринган это следующий этап эволюции шарингана его можно пробудить при сильных эмоциях например убийство родного человека на глазах у пользователя шарингана эти глаза безумно могущественные что способны подчинить биджу лишь взглядом также у мангекë шарингана есть уникальный ресунок для пользывателя в твоëм случае из за клеток мадары ты пробудил его мангекë шаринган и доказательство этому ресунок твоего мангекë у мангекë шарингана также есть способности на пример совершенная защита и оружие под названием сусано эта способность способна снести целые горы но также у этих глаз есть минус ты начинаешь слепнуть у наруто расширился глаз наруто-а как активировать мангекë шаринган?-сказал наруто с интересом курама-просто направь в шаринган как можно больше чакры наруто закрыл правый глаз и открыл левый направив в шаринган почти всю чакру наруто увидел в отражении воды как его тамое закрутилось образуя странный рисунок наруто посмотрел на кураму своим мангекë шаринганом курама не вольно зарычал видя этот рисунок наруто-что с тобой курама?-сказал наруто в недоумении курама-я ненавижу эти глаза!-сказал курама с гневом наруто закрыл левый и открыл правый наруто-так лучше? курама не ответил наруто-так как мне избежать слепоты?-сказал наруто с интересом курама-что бы убрать этот дефект нужно пересадить другой мангекë шаринган и тогда ты про будешь вечный мангекë шаринган и рисунок твоего глаза измениться сливаясь с ресунком мангекë который ты пересадил и у тебя не вечный мангекë мадары но тебе не нужно пересаживать мангекë шаринган так как клекти хаширамы уже убрали этот дефект наруто-от куда ты столько знаешь?-сказал наруто с удивлением курама-когда мадару убил хаширама то я оказался запечатан в мито узумаки и хаширама и мито часто подымали тему о глазах мадары попутно вспоминая как он их получил а на щет клеток хаширамы они лечат твоë тело без моего вмещательствам-сказал курама с каплей ненависти наруто-курама каков шанс что тот глаз что я вырвал у данзо обладает силой мангекë шарингана?-сказал наруто с интересом курама-шанс очень большой но пока ты его не пересадишь себе мы не узнаем наруто-ясно но ты случаем не знаешь как мне выключить шаринган?-сказал наруто с интересом курама-сейчас не как у тебя нету в голове нужных чакро каналов для этого наруто-проклятье-сказал наруто с досадой курама-я могу сделать тебе чакро каналы в голове но тебе нужно ещё отдахнуть так как твоë тело ещё не полностью восстановилось а отращивание новых чакро каналов дело болезненое даже для тебя наруто-понятно и кстати как я смог пробудить мангекë шаринган уж больно интересно?-сказал наруто с интересом курама-когда ты вырвался из цепей с помощью моей чакры то закладки с твоей головы слетели и ты впал в безумие и это безумие подняло эмоции до уровня пробуждения мангекë шарингана наруто-ясно я узнал всë что хотел а теперь не буду тебе мешать отдыхать и сам пожалуй отдахну после этих слов наруто пропал как и диван наруто не октрывая глаза в реальном мире лëг на бок и начал засыпать три дня спустя за это время наруто слегка набрал в весе благодаря постоянным походам в ресторан а также начал тренеровать мышцы наруто открыв дверь в кабинет кадзекаге подошёл к гааре наруто-звал гаара?-сказал наруто с улыбкой и интересом гаара-да звал ты садись наруто наруто подойдя к столу сел возле него на заготовленую стулку гаара-и так наруто у меня есть хорошая новость и плохая с какой начать?-сказал гаара смотря на наруто наруто-давай с хорошой гаара-тех шиноби что я отправил в каноху вернулись с информацией наруто-а плохаяя гаара-а плохая что пятая передала свиток моим шиноби с тем что она лично прибудет сюда для обсуждения дальнейшего союза и взаимо помощи наших деревень и думаю речь пойдëт о тебе и твоей поимке-сказал гаара протягивая наруто свиток наруто взяв свиток открыл его и начал читать после того как наруто про читал свиток то сжал кулаки от гнева наруто-и что нам теперь делать?-сказал наруто смотря вопросительно на гаару гаара-надо тебя спрятать или замаскировать-сказал гаара задумавшись наруто-а у тебя есть такое место где можно меня спрятать?-сказал наруто смотря с надеждой на гаару гаара-место на столько секретного я не знаю разве что у нас в доме тебе в комнате запираться можно наруто-а ты думаешь они не захотят обыскать суну от и до? гаара-в том то и дело что захотят в чом я не сомневаюсь наруто и гаара задумались и несколько минут в кабинете кадзекаге была тишена гаара-я придумал! наруто с интересом посмотрел на гаару гаара-я тебя замаскирую под анбу лучше всего прятать на самом видно месте да и в добавок ты будешь находиться со мной как личный анбу наруто-идея не плохая но как же сенцоры? гаара-наши сторейшины с горем попалам знают фуиндзюцу и думаю они смогут сделать печать сокрытия чакры наруто-тогда хорошая идея я сразу пойму все козни канохи-сказал наруто с призрением гаара-тогда я подгатовлю для тебя форму наруто кивнул наруто-а что на щет информации что до были твои шиноби? гаара-в их отчëте было сказано что когда они прибыли в каноху то деревня была без людна лишь редко можно было увидеть шиноби по спрашивав некоторых жителей которых они смогли найти то выяснилось что в один день деревню накрыла неимоверное давление а потом случилось землятресение и пару десятков домов ушли под землю тогда в деревне был хаус ну а дальше моих шиноби сопроводили к хокаге наруто ухмыльнулся наруто-я свободен? гаара кивнул наруто встав со стулки подошёл к двери и вышел из кабинета кадзекаге конец главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!