Часть 4
30 октября 2024, 13:22глава четыре (союзники)
гаара смотря на бледного без сознательного наруто который лежит на кровати под капельницой сказал
гаара-темари как он?-сказал гаара смотря на наруто
темари что стояла рядом с гаарой и держала в руках бумаги посмотрела в них
темари-здесь написано что он получил солнечный удар и его тело истощено и он вырубился от голода также весь его организм был перенапрежон особенно система циркуляции чакры на столько что он даже бы двинуться от боли не смог бы
гаара нахмурился и посмотрел на руку наруто которая была вся в шрамах
темари посмотрела туда куда и гаара и от вида шрамов наруто по еë телу прошлись мурашки
темари-интересно что с ним произошло?-сказала темари с интересом
гаара-вот когда он проснëться я узнаю это
темари-тоесть ты хочешь здесь остаться?!-сказала темари с удивлением
гаара кивнул
темари-но как же пост кадзекаге?-сказала темари с возмущением
гаара-это может подождать нельзя оставлять его без присмотра-сказал гаара серьёзным голосом
темари-ну тогда давай приставим анбу?
гаара-нет не дай ками он ещё их убьëт когда очнëться а после пойдëт искать меня
темари-в его то состоянии он даже до генина коснуться не сможет да и зачем ему ты?
гаара-темари ты очень сильно недооцениваешь чакру биджу особенно чакру девяти хвостого если шукаку может одолеть обычный призыв то представь что может чакра кьюби с несколькими хвостами тут уже анбу будут его бояться так что я останусь
темари вздохнула
темари-но кто тогда будет за твоим постом?
гаара-ты потому что ты достаточно умна и потому что ты моя сестра и я могу тебе доверять-сказал гаара с маленькой улыбкой
темари-ладно-сказала темари не хотя
гаара здержал улыбку что теперь он на некоторое время свободен от бумаг
темари-отправить послание в каноху что их джинчурики у нас?-сказала темари с интересом
гаара-не стоит мы не знаем что произошло в канохе нужно с начала вы слушать наруто а потом уже принимать решения что с ним делать
темари-ладно
темари развернулась и пошла к выходу из полаты
гаара-темари пожалуйста отправь не большой отряд в каноху и пусть они разведают обстоновку и поскольку мы с канохой в союзе их без вопросов должны пропустить
темари-хорошо-сказала темари выходя из палаты
а гаара взяв тобуретку сел возле кровати наруто
гаара-что же произошло?-сказал гаара тихим голосом и задумавшись
три дня спустя
за эти три дня гаара седил с наруто до ночи а после возвращался утром
наруто открыв глаз слегка по морщился от света
гаара увидев что наруто очнулся подскачил с тобуретки
наруто-воды!-прохрипел наруто
гаара быстро взяв стакан налил в него воду из кувшина и приподняв голову наруто гааара поднëс стакан к губам наруто
наруто с жадностью вначал пить воду
когда вода закончилась то гаара опустил голову наруто на подошку и поставил стакан на тумбочку
наруто-спасибо-сказал наруто тихим голосом
гаара-ты лежи наруто не двигайся я позову врачей
гаара подошёл к выходу и позвал врачей
через пару минут несколько врачей за бежали в палату наруто и осмотрели его и сделали пару тестов
сказав что с наруто всë в порядке но ему нужен отдых покинули палату
наруто-гаара сколько я был в отключке?-сказал наруто с усталостью
гаара-три дня
наруто выдохнул с облегчением
гаара-что с тобой случилось наруто?-сказал гаара с интересом при этом смотря на кучу шрамов на руке наруто
наруто-что что предали меня запихнули под землю и пытали в желании что бы я стал верной собачькой аж целый год но я сбежал четыре дня назад с помощью чакры лиса
гаара нахмурился слыша это
гаара-а зачем ты пришёл в суну?-сказал гаара с интересом
наруто-думал что ты поможешь из за джинчуриковской солидарности-сказал наруто с маленькой улыбкой
гааре почему то не понравилась эта улыбка
гаара-не волнуйся наруто я тебе помогу чем смогу я блогадарен тебе за то что ты исправил меня так что щитай суну своим домом-сказал гаара с маленькой улыбкой
наруто улыбнулся гааре усталой улыбкой
гаара-отдыхай наруто тебе скоро принесут еду а мне нужно идти дела кадзекаге
наруто кивнул
гаара встав с тобуретки убрал еë и вышел из палаты наруто а после и из самой больницы и направился в резеденцию кадзекаге
через день выписали наруто
гаара зайдя в палату наруто увидел его в больничной одежде
гаара-привет наруто
наруто кивнул в знак приветствия
наруто нагнувшись открыл тумбу но нечего там не найдя закрыл еë
наруто-гаара где мои вещи?-сказал наруто с беспокойством
гаара-тебе ещё не принесли вещи?-сказал гаара с удивлением
наруто отрицательно помотал головой
гаара-подожди минуту сейчас разберëмся
после этих слов гаара вышел из полаты наруто и через пять минут вернулся с вещами наруто на руках
подойдя к кровати гаара положил вещи наруто на кровать
когда гаара отошёл то наруто схватил под сумок и открыл его
посмотрев в под сумок наруто с облегчением выдохнул
гаара-что там?-сказал гаара с интересом
наруто-у стен есть уши-сказал наруто закрывая под сумок
гаара-я тебя понял я подожду тебя за дверь
после этих слов гаара вышел из полаты наруто
наруто быстро одевшись вышел из полаты и увидел гаару что стоял возле двери
наруто кивнул гааре и после они покинули больницу суны
гаара-не хочешь про гуляться?
наруто-давай я так давно не гулял-сказал наруто с улыбкой
после этого наруто и гаара не спешным шагом шли по жарким улицам суны и попутно с гаарой сдоровалися и кланялись простые жители или шиноби
гаара посматривал на улыбающегося наруто и от его улыбки гааре хотелось сбежать
гаара-наруто что с тобой?-сказал гаара с беспокойством
наруто-в каком смысле?-сказал наруто с недоумением
гаара-просто от твоей улыбки в дрож бросает и сбежать хочеться от неë так и веет безумием
наруто засмеялся
наруто-так меня целый год пытали из которого наверное всего десять дней меня не пытали вот и поехала крыша-сказал наруто с улыбкой
наруто увидел прыгающего по домам шиноби суны
наруто-вон видешь того шиноби?-сказал наруто указывая на шиноби
гаара кивнул
наруто-вот сейчас у меня в голосе пронеслось как я хочу вырвать ему почки и засунуть в глотку-сказал наруто с улыбкой
гаара поморщился о такого вспоминая безумного себя
наруто-но ты не волнуйся у меня ещё остался расудок так что убивать на лево и на право у меня в планах нет-сказал наруто с улыбкой
гаара-надеюсь на это
наруто заметил кофе и остановился
гаара это заметив тоже остановился
наруто-гаара давай зайдëм?-сказал наруто со звëздачками в глазах
гаара не много по думав сказал
гаара-давай я как раз не завтракал
наруто и гаара зашли в кофе и заказали себе еду
гааре и наруто поставили чашку с раменом
наруто увидев блюдо застыл
взяв палочки для еды наруто окуратно взял лапшу и начал еë есть
когда же наруто почуствовал вкус рамена то застыл от наслождения
гаара увидев наруто который даже не моргает сказал
гаара-наруто с тобой всë в порядке?-сказал гаара с беспокойством
наруто услышав гаару проглатил лапшу
наруто-гаара я не ел целый год мне то и делали что калоли витамины что бы не сдох и как ты думаешь почему ты такой грамила а я даже и на десять сантиметров не вырос хотя мне скоро пятнадцать а пока я добирался до сюда только съел пару десяткоы ягод а в больнице еда без вкусная-сказал наруто смотря в глаза гааре
гаара-ясно тогда ешь сколько влезит всë за мой щет-сказал гаара с маленькой улыбкой
наруто-спасибо друг-сказал наруто с улыбкой
после третий порции рамена наруто не смог осилить больше и с набитыми животами гаара и наруто покинули кафе
наруто и гаара шли в не известно для наруто направлении
наруто-гаара а где я буду жить?-сказал наруто с интересом
гаара-у меня дома я так понимаю что ты не собираешься сдесь на долго оставаться?
наруто-ну вообще то я планировал остаться в суне что бы тренероваться я наверное сейчас слабее чем при битве с тобой если ты не против что бы я остался?
гаара-я не против вот только каноха уже кинула наверное всех своих шиноби на твои поиски и так как мы находимся в союзе то они без всяких проблем могут прибыть сюда
наруто-проклятье-сказал наруто со злостью
гаара-я послал своих шиноби в каноху что бы они выяснили что происходит в канохе
наруто-я даже думать не хочу об этой деревне-сказал наруто с гневом
гаара посмотрел на небо
гаара-солнце скоро начнëт жарить как не нормальное нужно по торопиться иначе будет не очень приятно
наруто-и куда пойдëм?-сказал наруто с интересом
гаара-ко мне домой там нету лишних глаз и ушей
наруто-хорошо
через некоторое время гаара привёл наруто к себе домой
наруто пройдя в дом гаары слегка удивился
врямо перед входом был в ход в гостиную где с правой стороны было два дивана а между ними стол также там было окно
пройдя дальше можно было выйти на кухню с достаточно длинным деревянным столом
с лево была винтовая лестница а чуть дальше от неë две деревянные двери
гаара подошёл к лестнице а наруто пошёл за ним
зайдя на второй этаж наруто увидел что слевой стороны было длинное окно которое доходило до конца стены возле окна стояли разные цветы
с левой же стороны наруто увидел лишь шесть дверей
наруто-а зачем так много дверей?-сказал наруто с интересом
гаара-первая комната для отца вторая для мамы третья для темари четвëрта для канкуро пятая для меня а шестая для гостей-скзаал гаара с каплей грусти в голосе
наруто-ясно
гаара-твоя комната самая последняя и там есть душ и туалет как и во всех комнатах
наруто кивнул
гаара пошёл обратно на первый этаж как и наруто
наруто-а куда видут эти две двери?-сказал наруто с интересом
гаара-первая дверь это оружейная а вторая это мастерская канкуро
наруто-понятно
гаара прошёл на кухню
гаара-присаживайся наруто и будешь холодный чай?
наруто присел и кивнул гааре который смотрел на него
гаара поставил две кружки и сделал холодный чай
гаара присев посмотрел на наруто серьёзным взглядом
гаара-этот дом под печатями не кто не услышит и не увидет что здесь происходит-сказал гаара пристально смотря на наруто
наруто вздохнул
потянувшись к под сумку наруто открыл его и достал колбу и поставил на стол
от увиденного у гаара расширились глаза
гаара-шаринган?-сказал гаара с удивлением
наруто-на сколько я знаю это не простой шаринган с помощью него меня хотели сделать верной собачькой я вырвал его из глазницы главы корня анбу что так хотел сломать мою волю он бы не стал пихать в себе в глазницу обыкновенный шаринган-скзаал наруто с улыбкой
гаара-ты хочешь что бы мы пересадили тебе глаз?-сказал гаара с интересом
наруто закрыл свой правый глаз и открыл левый обнажая шаринган
наруто-для симетрии мне нужны два глаза да и один шаринган хорошо а два лучше но я пока что не хочу его пересаживать так как не смогу выключить и пока я не найду способ это сделать то не смогу пересадить себе шариган
наруто закрыл левый глаз и открыл правый
наруто-зараза очень много чакры жрëт
наруто взял колбу с глазом и положил еë обратно в под сумок
гаара-понятно
наруто-я бы хотел тебя попросить помочь мне в тренеровках
гаара задумался
гаара-я занятой человек наруто я бы рад помочь но вот только тренероваться ты сможешь лишь с темари и канкуро ну а если получится то я помогу да и тебе сейчас стоит набрать вес а то одни кости видно как бы их не сломал
наруто-понятненько
тут же гаара и наруто услышали что входная дверь открылась
гаара и наруто насторожились но увидев канкуро который зашёл на кухню расслабились
канкуро увидев наруто сказал
канкуро-гаара а это что за мальчик?-сказал канкуро с интересом при этом смотря на наруто
гаара сдержал усмешку а наруто возмутился
гаара-это наруто узумаки-сказал гаара с маленькой улыбкой
у канкуро расширились глаза
канкуро-тыж мëрт ты что из прошлого!?-сказал канкуро с шоком
гаара чуть шире улыбнулся
наруто-и я не умирал можно было кстати догадаться хотя куда твоим кошачьим мозгам до моих с гаарой-сказал наруто с улыбкой
с начало канкуро был в шоке а потом вырожение его лица стало злым
канкуро-ты у меня получишь!-сказал канкуро со злостью
канкуро хотел подойти к наруто как его за руку хватает писок гаары
канкуро с недоумением посмотрел на гаару
гаара-успакойся канкуро
после этих слов песок гаары вирнулся в тыкву а канкуро злобно поглядывал на улыбающегося наруто
гаара-наруто в деревне уже несколько дней разве темари тебе не сказала?-сказал гаара с интересом
канкуро-темари вообще запирлась в твоëм кабинете и пускает исключительно по делу да и я просидел неделю в мастерской не до новостей мне было хотя я вижу что много интересного пропустил
наруто-погоди ка ты сказал что я умер?-сказал наруто с интересом
канкуро-да я когда был в канохе решил узнать о человеке что изменил моего брата но оказалось что ты умер после миссии по спасению учихи саске я даже на кладбище был и там была могила
наруто с удивлением посмотрел на канкуро а после посмотрел на гаару который кивнул в знак подтверждения
наруто-вот гады запихнули пол землю а видемо жителем соврали что я умер что бы не задавали многие вопросы почьку даю что у жителей был целый праздник-сказал наруто с гневом
канкуро-в каком смысле под землю?-сказал канкуро с удивлением
наруто-в прямом под канохой были катакомбы и там была секретная организация под названием корень меня подвесили на цепях а потом год пытали и держали на шприцах с витаминаии что бы не сдох
канкуро-понятно
гаара-канкуро что то нужно?
канкуро-нет я плонировал слегка отдахнуть а потом взять запчасти из своей мастеркой а то в моей второй мастеркой запчасти пропали
гаара-понятно тогда не смею задерживать
после этих слов канкуро подошёл к крану и взяв кружку налил туда воды и выпил
после этого канкуро вышел из кухни и пошёл на второй этаж
наруто-я тоже пожалуй пойду отдахну а то спать хочется-сказал наруто зивая
гаара-я тогда пойду в резиденцию
наруто встав пошёл на второй этаж
пройдя к самой дальней двери наруто открыл еë
зайдя в комнату наруто увидел с левой стороны кровать с двумя тумбами а с правой стороны шкаф а возле шкафа дверь
подойдя к двери возле шкафа наруто октрыл еë и увидел ванную комнату
закрыв дверь наруто подошёл к кровати и лëг на неë
на лице наруто расплылась улыбка
мысли наруто
наруто-это не хвосты курамы но всë равно то же не плохо
конец мыслей наруто
наруто так лежал около десяти минут пока не вспомнил кое что
наруто-курама ты обещал рассказать мне что такое мангекë шаринган-сказал мысленно наруто
курама-зайдя в подсознание
наруто закрыл глаз и уже через пару секунд стоял возле новой клетки курамы
за наруто появился диван и наруто сел на него
курама-мангекë шаринган это следующий этап эволюции шарингана его можно пробудить при сильных эмоциях например убийство родного человека на глазах у пользователя шарингана эти глаза безумно могущественные что способны подчинить биджу лишь взглядом также у мангекë шарингана есть уникальный ресунок для пользывателя в твоëм случае из за клеток мадары ты пробудил его мангекë шаринган и доказательство этому ресунок твоего мангекë у мангекë шарингана также есть способности на пример совершенная защита и оружие под названием сусано эта способность способна снести целые горы но также у этих глаз есть минус ты начинаешь слепнуть
у наруто расширился глаз
наруто-а как активировать мангекë шаринган?-сказал наруто с интересом
курама-просто направь в шаринган как можно больше чакры
наруто закрыл правый глаз и открыл левый
направив в шаринган почти всю чакру наруто увидел в отражении воды как его тамое закрутилось образуя странный рисунок
наруто посмотрел на кураму своим мангекë шаринганом
курама не вольно зарычал видя этот рисунок
наруто-что с тобой курама?-сказал наруто в недоумении
курама-я ненавижу эти глаза!-сказал курама с гневом
наруто закрыл левый и открыл правый
наруто-так лучше?
курама не ответил
наруто-так как мне избежать слепоты?-сказал наруто с интересом
курама-что бы убрать этот дефект нужно пересадить другой мангекë шаринган и тогда ты про будешь вечный мангекë шаринган и рисунок твоего глаза измениться сливаясь с ресунком мангекë который ты пересадил и у тебя не вечный мангекë мадары но тебе не нужно пересаживать мангекë шаринган так как клекти хаширамы уже убрали этот дефект
наруто-от куда ты столько знаешь?-сказал наруто с удивлением
курама-когда мадару убил хаширама то я оказался запечатан в мито узумаки и хаширама и мито часто подымали тему о глазах мадары попутно вспоминая как он их получил а на щет клеток хаширамы они лечат твоë тело без моего вмещательствам-сказал курама с каплей ненависти
наруто-курама каков шанс что тот глаз что я вырвал у данзо обладает силой мангекë шарингана?-сказал наруто с интересом
курама-шанс очень большой но пока ты его не пересадишь себе мы не узнаем
наруто-ясно но ты случаем не знаешь как мне выключить шаринган?-сказал наруто с интересом
курама-сейчас не как у тебя нету в голове нужных чакро каналов для этого
наруто-проклятье-сказал наруто с досадой
курама-я могу сделать тебе чакро каналы в голове но тебе нужно ещё отдахнуть так как твоë тело ещё не полностью восстановилось а отращивание новых чакро каналов дело болезненое даже для тебя
наруто-понятно и кстати как я смог пробудить мангекë шаринган уж больно интересно?-сказал наруто с интересом
курама-когда ты вырвался из цепей с помощью моей чакры то закладки с твоей головы слетели и ты впал в безумие и это безумие подняло эмоции до уровня пробуждения мангекë шарингана
наруто-ясно я узнал всë что хотел а теперь не буду тебе мешать отдыхать и сам пожалуй отдахну
после этих слов наруто пропал как и диван
наруто не октрывая глаза в реальном мире лëг на бок и начал засыпать
три дня спустя
за это время наруто слегка набрал в весе благодаря постоянным походам в ресторан а также начал тренеровать мышцы
наруто открыв дверь в кабинет кадзекаге подошёл к гааре
наруто-звал гаара?-сказал наруто с улыбкой и интересом
гаара-да звал ты садись наруто
наруто подойдя к столу сел возле него на заготовленую стулку
гаара-и так наруто у меня есть хорошая новость и плохая с какой начать?-сказал гаара смотря на наруто
наруто-давай с хорошой
гаара-тех шиноби что я отправил в каноху вернулись с информацией
наруто-а плохаяя
гаара-а плохая что пятая передала свиток моим шиноби с тем что она лично прибудет сюда для обсуждения дальнейшего союза и взаимо помощи наших деревень и думаю речь пойдëт о тебе и твоей поимке-сказал гаара протягивая наруто свиток
наруто взяв свиток открыл его и начал читать
после того как наруто про читал свиток то сжал кулаки от гнева
наруто-и что нам теперь делать?-сказал наруто смотря вопросительно на гаару
гаара-надо тебя спрятать или замаскировать-сказал гаара задумавшись
наруто-а у тебя есть такое место где можно меня спрятать?-сказал наруто смотря с надеждой на гаару
гаара-место на столько секретного я не знаю разве что у нас в доме тебе в комнате запираться можно
наруто-а ты думаешь они не захотят обыскать суну от и до?
гаара-в том то и дело что захотят в чом я не сомневаюсь
наруто и гаара задумались и несколько минут в кабинете кадзекаге была тишена
гаара-я придумал!
наруто с интересом посмотрел на гаару
гаара-я тебя замаскирую под анбу лучше всего прятать на самом видно месте да и в добавок ты будешь находиться со мной как личный анбу
наруто-идея не плохая но как же сенцоры?
гаара-наши сторейшины с горем попалам знают фуиндзюцу и думаю они смогут сделать печать сокрытия чакры
наруто-тогда хорошая идея я сразу пойму все козни канохи-сказал наруто с призрением
гаара-тогда я подгатовлю для тебя форму
наруто кивнул
наруто-а что на щет информации что до были твои шиноби?
гаара-в их отчëте было сказано что когда они прибыли в каноху то деревня была без людна лишь редко можно было увидеть шиноби по спрашивав некоторых жителей которых они смогли найти то выяснилось что в один день деревню накрыла неимоверное давление а потом случилось землятресение и пару десятков домов ушли под землю тогда в деревне был хаус ну а дальше моих шиноби сопроводили к хокаге
наруто ухмыльнулся
наруто-я свободен?
гаара кивнул
наруто встав со стулки подошёл к двери и вышел из кабинета кадзекаге
конец главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!