Часть 8
12 ноября 2024, 17:32глава восемь (новый лидер)
не прошло и часа после возвращения наруто как он услышал стук в дверь
наруто-входите
после этих слов в комнату наруто зашёл тоби махая руками в знак приветствия
тоби подошол к наруто
наруто уже хотел что то сказать как тоби резко прижал наруто к стене и приставил
к горлу кунай
наруто-а это уже что то новенькое-сказал наруто с удивлением при этом смотря в мангекë шаринган тоби
тоби-крыса говори на кого работаешь?-сказал тоби грозным голосом
наруто-ну во первых на себе а во вторых на акацуки
тоби прижал кунай к горлу наруто что аж кровь пошла
наруто ухмыльнулся
наруто-убить меня всдумал?-сказал наруто с ухмылкой
тоби-пока ты мне не скажешь всë что я хочу!-сказал тоби серьёзным голосом
после этих слов наруто покрыла красная чакра что обожгла руку тоби которой он держал наруто
тоби отошёл морьщяс под маской
тоби-ты что джинчурики?!-сказал тоби с удивлением
наруто-у каждого есть свои секреты
тоби посмотрел на наруто и его глаза расширились когда он увидел два вечных мангекë шарингана наруто
наруто-знаешь какая твоя самая большая ошибка?-сказал наруто с улыбкой
тоби с недоумением посмотрел в глаза наруто
наруто-котоамацуками-сказал наруто с безумной улыбкой
тоби замер а после вы тянулся как по струнке
наруто-ты посмотрел мне в глаза-сказал наруто с ухмылкой
наруто обошёл тоби расматривая его с безумной улыбкой под маской
наруто-ну раскажи мне кто ты и снеми эту дуратскую маску-сказал наруто с ухмылкой
тоби-хай наруто сама
тоби повернулся к наруто и снял свою маску показывая лицо наруто
наруто увидел человека правая часть лица которого была вся в шрамах в правом глазе горел мангекë шаринган а в левом обычный шаринган
обито-меня зовут обито учиха я бывший чунин канохи а также член команды номер семь в команду входили я какаши хотаке ваш учитель и моя возлюбленная рин нохаро мой сенсей менато намикадзе ваш отец
у наруто расширились глаза когда воспоминание менато всплыло у него в голове
наруто-раскажи как ты выжил?
обито-на миссии под первым руководством какаши хотаке в качестве джоунина и в этой миссии был похищен член нашей команды номер семь рин нохаро на спасительноц оперции мы смогли спасти рин но какаши споткнулся и я спас его в результате чего сам оказался под камнем я думал что умру и по этому отдал свой левый глаз какаши и меня засыпало камнями но когда я открыл глаза я был на кровати а вся моя правая часть была перемотана и я увидел старика который сидел на каменном троне и он представился мне как учиха мадара
у наруто опять же расширились глаза
а в его под сознании курама рычал и крушил всë что мог зная что мадара был жив
наруто-зачем он тебя спас и что он от тебя хотел?-сказал наруто с интересом
обито-он нашёл меня в одном из тонелей и пересадил мне клетки первого что бы я выжил он сказал что я могу спокойно уйти если смогу но я остался на пару лет что бы восстановить потерянные конечности когда несколько лет спустя я узнал что не далеко от убежищв мадары были какаши и рин они были в засаде и я по пытался выйти из пещеры но мадара закрыл еë огромным валуном тогда мне помог белый зецу и я пошёл на помощь друзьям но когда я пришёл то увидел как какаши пробил грудь рин чидори и тогда я смог пробудить мангекë шаринган и убил всех шиноби после того как я вернулся то я был опечален и мадара начал рассказывать о плане вечного цукиëми и обучать меня всему что он сам знает
наруто-что такое вечное цукиëми?-сказал наруто с интересом
обито-вечное цукиëми это высшее гендзюцу которое будет показывать тебе твой идеальный мир что бы его активировать нужно собрать всех девять биджу и запечатать их в статую гедомазо и тогда появиться десяти хвостый и став его джинчурики можно активировать вечное цукиëми
наруто-что ты делаешь в акацуки?
обито-акацуки были созданы для цели активации вечного цукиëми а я тайный лидер организации
наруто-какова роль пеина и других членов акацуки?
обито-у пеина есть риннеган который ему в детстве персодил мадара с помощью этих глаз можно призвать статую гедомазо а остальные члены акацуки расходный материал
наруто-от куда мадара взял риннеган?-сказал наруто с интересом
обито-мадара обладая вечным мангекë шаринганом не за долго до смерти пробудил риннеган
у наруто расширились глаза а на лице расплылась дикая ухмылка
наруто уже хотел что то сказать как из пола вылезло чëрно белое существо
зецу увидев обито без маски и без страсным лицом и наруто у которого в глазах горел вечный мангекë шаринган
зецу поняв что возможно здесь произошло решил бежать
наруто увидев зецу сказал
наруто-убей его как можно быстрее но только что бы тебя не кто не видел
обито-хай наруто сама
обито нацепив маску пропал в воронке
через пару минут обито появился держа за шею зецу
наруто достал кунай и начал подходить к алое
белый зецу-стой погоди не убивай!-сказал зецу с мальбой
наруто-и почему же?
белый зецу-убей чëрного он воля мадары я лишь клетки хаширамы и я могу быть твоим шпионом!
наруто-и почему я должен думать что ты меня не предашь?
белый зецу-я подчиняюсь обито а если он подчиняется вам то и я это чëрный не зависимый от обито я лишь нашу его на теле
чëрный зецу-ты что творишь идиот!?-крикнул чëрный зецу
белый зецу-хочу от тебя избавиться ты уже достал соперничать над контролем за телом
наруто хмыкнул
с белого зецу начала сползать чëрная жидкость и уползать
белый зецу-он уходит!
наруто-камуи
после этих слов чëрного зецу засасало в воронку
наруто-обито отпусти его
обито отпустил зецу
наруто-ну смотри придашь меня будешь молить о смерти!-сказал наруто грозным голосом
зецу-не беспокойтесь наруто сама о моей верности
наруто ухмыльнувшись сказал
наруто-можешь идти и не смей говорить не кому что здесь произошло
зецу кивнув пропал в полу
наруто-а ты обито иди и делай вид что нечего не произошло
обито кивнул и одел маску и вышел из комнаты наруто
а наруто прилëг на кровать и уснул
на следующий день наруто ждал обито у себя в комнате
обито появился в воронке
обито-жду ваших приказов наруто сама
наруто задумался и через пару минут сказал
наруто-надоумь пеина на поиски орочимару так как у того есть все необходимые знания и навыки что бы помещать акацуки
обито кивнул и изшез в воронке
через пару минут обито вернулся
обито-пеин принял мои слова в серьёзн и он решил послать хидана и какудзу но уже послал зацу на слежку
наруто-почему хидан и какудзу а не итачи?-сказал наруто с интересом
обито-итачи в последнее время плохо так что он не хотел подвергать итачи и кисаме опасности так как они одни из сильнейших в акацуки
наруто-понятно
наруто ещё несколько минут ходил в своей комнате обдумывая дальнейшие действия
после этого на лице наруто появилась безумная улыбка
наруто-обито перемещай меня к настоящему пеину-сказал наруто с ухмылкой
обито подошёл к наруто и положив ему руку на плечо и переместил его куда он и просил
когда наруто появился там где хотел то первое за что зацепились его глаза это огромная штука в которой сидел на вид измученный человек с алыми волосами а в его глазницах были риннеганы
не далеко от него стояла конан
нагато-мадара как это понимать?!-сказал нагато с удивлением
наруто подошёл к странной штуке
наруто-а я тебя представлял по другомв пеин так будть добр скажи мне своë настоящее имя
нагато-меня зовут нагато узумаки-сказал нагато с настороженностью
у наруто на пару секунд расширились глаза
наруто-замечательно узумаки инвалид с глазами бога и синдромом бога-сказал наруто с насмешкой
нагато-я бог этого мира и я принесу мир!-сказал нагато с гневом на слова наруто
наруто-спещу тебя разочеровать тобой управляли с самого начала а эти глаза не твои они были пересажаны тебе но раз ты узумаки то я не стану тебя убивать а лишь избавлю от синдрома бога-скзаал наруто с ухмылкой
наруто запрыгнул на странную штуку в которой был нагато
конан приготовилась к бою
наруто-обито защищай меня
после этих слов в наруто полетели бумажные сюрикены
но обито отбил сюрикены конан своими и тут же переместился к наруто
нагато-мадара что ты творишь!?-сказал нагато с шоком
наруто-он мой отныне и на веки слуга а теперь заткнись и не помри от боли-сказал наруто с улыбкой
наруто руками раскрыл глаза нагато и активировал свой вечный мангекë шаринган
наруто-цукото!-сказал наруто с безумной улыбкой
после этого слова нагато закричал от боли а из его глаз пошла кровь
его риннеган начал билеть а кольца начали собираться в зрачок
нагато вырубился от боли
а из глаз наруто пошла кровь и в место вечного мангекë шарингана в глазаз наруто горел риннеган
конан посмотрела на наруто и еë глаза расширились увидев в глазах наруто риннеган
конан-что ты сдела с нагато!?-крикнула конан с гневом
наруто-он ещё жив вот только если ты продолжишь сражаться и дальше то его жизнь ставиться под сомнение-сказал наруто с ухмылкой
конан нечего не осталось как спуститься на землю
обито приставил кунай к горлу конан
наруто-не убивай еë но будь на стороже
обито кивнув убрал кунай с шеи конан
конан подбежала к штуке в которой сидел нагато и запрыгнула на неë
на щюпав пульс конан с облегчением выдохнула
конан подняла опущенную голову нагато и увидев кровь из глаз подняла его веки и еë глаза расширились кода она увидела белые глаза с чëрным зрачком
конан-что ты сделал?-крикнула конан
наруто-забрал его риннеган-сказал наруто с ухмылкой
наруто осмотрел нагато
подойдя за спину нагато наруто ударом руки уничтожил штыри что были воткнуты в спину нагато
наруто-хочешь жить забирай его и покидай акацуки я не буду тебя преследовать-сказал наруто серьёзным голосом
конан сняв плащь и кольцо кинула их в наруто и достала нагато из того в чом он сидел
конан-мы покинем акацуки но не дождь-сказала конан серьёзным голосом
наруто-хорошо но если вы будете мешать моим планам то ты знаешь что с вами будет
конан кивнула и за еë спиной появились два бумажных крыла
конан вылетела в огромное открытое окно на улицу где в первые за долгое время перистал идти дождь и начало светить солнце
наруто спрыгнул с штуки в котрой сидел нагато и приземлился рядом с обито
наруто-сообщи всем что бы все явились на собрание кто есть в башне если спросят причину то скажи что не знаешь
обито кивнул и пропал в воронке
наруто направился в сторону двери что бы выйти
выйдя из комнаты наруто увидел лежащее тело через которое нагато говорил с членами акацуки
наруто-какая удача а я собирался тебя искать-сказал наруто с улыбкой
наруто взяв тело за шиворот плащя изшез в воронке
через десять минут все акацуки за исключением зецу собрались в зале для собраний
хидан-и что ему бл@ть надо?!-сказал хидан с недовольством
какудзу-успакойся хидан а то возможно сейчас зайдëт индра-сказал какудзу с улыбкой
на лице хидана с негодования появился страх
в тëмной комнате тут же загорелись два фиолетовых глаза
кисаме-вот и лидер сама-сказал кисаме с улыбкой
но когда обладатель глаз бога показался на свет то у всех расширились глаза и открылись рты кроме у обито
наруто закинул марионетку нагато на стол
наруто хмыкнул посмотрев на кисаме
хидан-что это бл@тб нах@й всë значит?!-сказал хидан с шоком
наруто-это значит что я ваш новый лидер-сказал наруто с грозныи взглядом
хидан-ты бл@ть что о себе с@ка возомнил г@ндон!?-крикнул хидан
наруто посмотрел в глаза хидану и тот замер
наруто-вы боялись пеина но я его убил не значет ли что вы в двойне должны меня бояться?-сказал наруто с ухмылкой
члены акацуки переглянулись
все члены акацуки в один голос-да здравствует новый лидер-крикнули все
наруто ухмыльнулся
кисаме-и какие у нас цели?-сказал кисаме с интересом
наруто-теже самые что и при прошлом лидере но теперь другим путëм-сказал наруто с ухмылкой
итачи-и каким же?-сказал итачи не показываы интереса
наруто-путëм силы и крови-сказал наруто с ухмылкой
наруто снял маску и капюшон
и в который раз у большинства расширились глаза
наруто-вы все меня знаете как джинчурики лиса но моë имя узумаки наруто ваш новый лидер ну а теперь я дам вам задания и так вы все за исключением тоби отправитесь на поиски джинчурики но теперь вы их не ловите а должны за вербовать и привести сюда а вот от тебя итачи мне нужно то что ты хранишь уже много лет-сказал наруто с ухмылкой
итачи не заметно нахмурился
наруто-теперь идите и собирайтесь ах да и не забудте если на вас нападут шиноби песка то только в исключительном случае можно их убить так как песок на нашей стороне
все кивнули и покинули зал
наруто-обито про следи за итачи но не вступай в бой если что
обито кивнул и вышел из зала
наруто по думав не много пошёл в свою комнату
зайдя в свою комнату наруто решил отдахнуть так как чуствовал жение в глазах
приняв ванную наруто лëг на кровать
наруто уже хотел уснуть как кое что вспомнил
наруто-курама что с тобой?-сказал наруто мысленно с интересом
курама-в каком смысле?
наруто-ты уже как пол года перестал шутить надо мной в незапно говорить и дразнить меня даже резко будить даже не просишь открыть печать хотя раньше ты мне все уши про жужал о печати и твоëм возмездии канохе да и слишком ты уж какой то покладистый
курама-мне это надоело и я просто спал да и лень мне это делать
наруто-не ври мне ты с таким удовольствием это делал что не вериться что тебе это надоело
курама-некоторые вещи меняются
наруто закрыл свои глаза и через пару секунд уже смотрел на девятихвостого который скрутившись закрыл свою морду хвостами
наруто-признавайся что случилось!-крикнул наруто
курама-дай отдахнуть-сказал курама не высовывая свою морду из хвостов
наруто-как бы не так
наруто зашёл за клекту и запрыгнул на голову курамы
наруто-признавайся что уже натворил?
но курама не ответил
наруто-шуба рыжая отвечай!-крикнул наруто
но курама также молчал
наруто-эй коврик с блохами ну хотя бы посмотри на меня
но курама даже не дëрнул кончиком хвоста
наруто спрыгнул с головы курамы и с задумчивым видом вышел из клетки
наруто-да чем же я тебя обидел?-сказал наруто смотря на не реагирующего лиса
наруто вздохнул
наруто-если это из за печати то открою я открою
наруто начал ходить по кругу размышляя что случилось с его пушистым другом
в момент у наруто расширились глаза когда пришло осознание
наруто посмотрел на кураму и сказал
наруто-не уже ли ты боишься что я тебя подчиню своей воле как с обито?-сказал наруто с удивлением
ухо лиса не вольно дëрнулось
наруто-теперь не отвертишься признавайся пока хвосты в бантик на завязал!-крикнул наруто
курама-да боюсь-крикнул курама
от этих слов наруто удивился но от крика курамы наруто пришлось закрыть уши
наруто-быть того не может что бы ты кого то или чего то боялся!-крикнул наруто с удивлением
курама-знаешь наруто я это уже проходил приходит какой то человек со своими лупоглазками и ты уже на поле боя и дерëшься против своей воли
наруто-как ты думаешь кто ты для меня?-сказал наруто с интересом
курама-инструмент и батарейка в одном лице
наруто всдохнул
наруто-тогда что мне мешало просто тебя закинуть в гендзюцу?
курама промолчал
наруто-знаешь курама может ты и думал об этом исходе каждый день но вот я не разу не задумывался о таком я не хотел терять друга
наруто задрал рукав правой руки и приподнял ковту оголяя живот на котором была печать
наруто-я наруто узумаки человек что сдерживаю обещания-сказал наруто с улыбкой
после этих слов на правой руке наруто появились письмена а на пяти пальцах загорелся аганëк чакры
курама открыл глаз и убрал свои хвосты что бы увидеть что наруто собираеться сделать
у курамы расширился открытый глаз когда он понял что собираеться делать наруто
наруто приголожил свою правую руку к печати и прокрутил против часовой
тут же послышался звук открытия замка на клетки
курама убрав хвосты с морды и сев начал с удивлением смотреть то на наруто то на клетку
когда послышался щелчок то курама с настороженность толкнул двери клетки
двери плавно открылись полностью прислоняясь к стенам подсознания наруто
курама с удивлением и радостью посмотрел на наруто
наруто-я не придам друзей если они не предают меня а особенно тебя добрый дядя лис-сказал наруто с улыбкой
курама впал в ступор но когда он уже хотел что то сказать то не нашёл наруто
курама лëг на лапы по сматривая на двери клетки
курама-добрый дядя лис-сказал курама с насмешкой
курама слегка по смеявшись уснул
на следующий день
наруто проснулся от того что его трясли
подскачив наруто увидел обито
наруто-что случилось?!-сказал наруто с шоком
обито-итачи покинул акацуки
наруто нахмурился
наруто-ты знаешь где он?
обито кивнул
наруто одевшись сказал
наруто-перемещай!-сказад наруто серьёзным
обито положил руку на плечо наруто и они пропали в воронке
через пару секунд они появились возле какого то храма
наруто-что это?
обито-это секретный храм учиха
наруто хмыкнул
наруто-обито охраняй вход
обито кивнул
наруто пошёл в нутырь храма учих
зайдя туда наруто увидел итачи что сидел на каменном троне
наруто-ты ещё себе что не будь не отсидел на этой каменюге?-сказал наруто с улыбкой
а у итачи закрутился в глазах мангекë шаринган
наруто-отдай мне глаз шисуи и мы разойдёмся мирно
итачи-тебе нет смысла оставлять такого как я в живых-сказал итачи серьёзным голосом
наруто-ладно угадал хотя я думал обойтись без драки с твоим то зрением и само чуствием-сказал наруто с насмешкой
у итачи на мгновение расширились глаза
итачи-это не помешает мне убить тебя-сказал итачи смотря прямо в шаринган наруто
наруто безумно улыбнулся
итачи встав с трона достал кунай и побежал на наруто
наруто хмыкнув побежал на итачи
итачи замахнулся для удара но наруто успел заблокировать удар а второй рукой пропитаной до нельзя чакрой пробил грудь итачи
итачи упал а наруто кинул кунай в трон
кунай не успев врезаться в трон был чем то или кем то отбит
наруто-слишком слабое гендзюцу-сказал наруто с ухмылкой при этом активируя свой вечный мангекë шаринган
с начала в глазах наруто появился вечный мангекë шаринган мадары а потом уже появились остальные узоры
итачи увидев это начал думать над планом боя серьёзно смотря на наруто
итачи начал слаживать печати
итачи-катон великий огеный шар!
итачи выдул огеный шар двадцать на двадцать метров
наруто хмыкнув с безумной улыбкой начал складывать печати
наруто-катон великий огненый шар
и уже на шар итачи понëсся огненый шар наруто тридцать на тридцать метров
поглотив шар итачи он направился к учихе
итачи с трудом отпрыгнул от атаки наруто
отпрыгнув итачи побежал на наруто
итачи и наруто столкнулись в битве на кунаях
наруто в моменте их битвы подкинул итачи и ного и отправил в потолок который итачи пробил своим телом на сквозь
итачи встав и сплюнул кровь и подошёл к дыре и посмотрел на наруто
итачи-аматарасу-сказал итачи у которого из правого глаза пошла кровь
наруто увернулся в последний момен от огня итачи
наруто хмыкнув пропал в воронке
и через пару секунд появился за спеной итачи
итачи благодаря глазам увернулся от удара в голову наруто
итачи начал контра атаковать наруто у которого безумная улыбка с каждым ударом становилась всë шыре и шыре
в конце концов итачи смог откинуть наруто
итачи начал складывать печати
итачи-катон цветы феникса!
наруто увидев это начал складывать печати
наруто-футон ветряные лезвия
на цветы феникса итачи понеслись несколько ветряных лезвий наруто
столкнувшись с цветами феникса ветряные лезвия становились огнеными продолжая нестись на итачи
итачи с трудом уверенулся от техники наруто
наруто-а с тобой весело-сказал наруто с безумной улыбкой
итачи-это ещё не конец
наруто-ну тогда я не буду сдерживаться
в глазах наруто за светился риннеган а по всему телу появились печати приображая наруто
наруто-эй курама давай проверим на сколько я стану опасен с твоей чакрой в полном контроле-сказал наруто мысленно
курама-хорошо только убей учиху-скзаал курама с ухмылкой
в этот же момент наруто начала покрывать золотая чакра
вся одежда наруто стала золотой как и его волосы с хвостами да и в добавок появились чëрные линии
у итачи расширились глаза когда он узнал что это за чакра
итачи-аматарасу!-крикнул итачи
но прежде чем агонь достиг наруто то итачи получил удар в живот что отправило его в палëт
с трудом итачи смог приземлиться на ноги
посмотрев на наруто итачи начал думать над путëм отхода
наруто-знаешь итачи ты хороший боец но если бы ты был бы максимально предан организации то я бы возможно не убил бы тебя
в правой руке наруто начала закручиваться чакра
у итачи в ужасе расширились глаза
а наруто с удивлением посмотрел на свою правую руку
наруто-значит с чакрой биджу расенган превращается в бомбу биджу-сказал наруто с безумной улыбкой
наруто с безумной скоростью побежал на итачи
перед ударом во круг итачи появились красные рëбра
рëбра сусано итачи защитили его от удара наруто
но вот от взрыва храм был уничтожен
наруто с безумием смотрел на сусано итачи
итачи схватившись за сердце начал выплëвывать кровь
наруто-теперь я могу по соперничать с обладателем сусано как же прикрасно!
во круг наруто появились синие рëбра сусано
в это же время итачи направил всю свою чакру в сусано используя его на максимум своих возможностей
в руках сусано итачи появились два ортефакта меч тоцуко и щит ято
наруто хмыкнув безумно ухмыльнулся
покров из чакры биджу пропал но вот сусано наруто начала преображаться
через пару секунд на против сусано итачи стояло гиганское сусано наруто которое можно было видно на сотнях километроа
у итачи расширились глаза и появился страх в глазах
наруто с ухмылкой сделал шаг сусано от чего пошло землетрясение по земле
итачи закрылся щитом
наруто используя своë завершонное сусано пнул сусано итачи
щит выдержал удар но сусано итачи отлетело на несколько сотин метров
сусано наруто достало свою катану и замахнулось
итачи заново по пытался закрыться своим щитом
сусано ударило по щиту итачи
земля от силы удара взлетела в верх
сусано итачи начало вбиваться в землю
в предачу с этим сусано начало трескаться от давления которое на него оказывалось
итачи опять схватился за сердце а его сусано начало проподать
наруто ухмыльнулся и его сусано пропало
наруто подойдя к сусано увидел итачи что плевался кровью на право и на лево а от его сусано остались лишь рëбра которые были в трешенах
но в скором времени и рëбра сусано тоже пропали
наруто подойдя к итачи который был на колене хотел ударить его ногой по лицу
но итачи сказал
итачи-аматарасу
нога наруто загорелась чëрным пламенем и от шока наруто отпрыгнул
в этот же момент итачи начал вставать на ноги
наруто разорвал штанину и откинул еë тем самым скидывая агонь с себя
наруто со злобой посмотрет на итачи у которого на левой руке сидела ворона а в еë левой глазнице горел мангекë шаринган
наруто резко закрыл свои глаза понимая чей это глаз и какова его мощь
наруто вытянул правую руку вперëд
наруто-баншо тенин
тут же ворон что сидел на руке итачи начал притягиваться к наруто с большой силой
итачи по пытался схватить ворона но из за усталости у него это не получилось
когда наруто почуствовал перья в правой руке то он ухмыльнулся
наруто открыл свои глаза в которых горел вечный мангекë шаринган
наруто-цукото-сказал наруто с ухмылкой
варона задëргалась от боли царапая руку наруто своими когтями
из глаза вороны пошла кровь а глаз стал белым
из левого глаза наруто пошла кровь и к трëх лезвиеному сюрекену добавился четырëх лезвиеный
у итачи раширились глаза от понимания что с ним будет
наруто выкинул ворону и посмотрел на итачи с безумием
наруто подошёл к итачи и его хвосты связали итачи по рукам и ногам
наруто-эх жаль что всë хорошое кончается-сказал наруто с каплей грусти
наруто раскрыл своими руками глаза итачи которые он из зо всех сил пытался держать закрытыми
наруто-не волнуйся ты пока мне нужен живым-сказал наруто с безумной улыбко
итачи лишь смотрел на наруто со страхом
наруто-цукото
из глаз итачи пошла кровь с новой силой из за чего итачи закричал
после того как глаза итачи по белели то из глаз наруто потекла кровь
вечный мангекë шаринган наруто за крутился
его ресунок изменился теперь часть ресунка мангекë шарингана изуны была изогнута как у мангекë шарингана итачи
глаза наруто приняли свой обычный вид и наруто шипя от боли схватился за левый глаз
мысли наруто
наруто-походу я не могу использовать эту способность больше двух раз
конец мыслей наруто
хвосты наруто отпустили итачи и тот упал с закрытыми глазами
наруто присев на колени положил свою руку на грудь учихе
наруто-курама можешь его подлечить что бы не здох?-сказал наруто мысленно
наруто-зачем!?-скзаал курама с шоком и злобой
наруто-я кое что хочу устроить но не беспокойся мы с ним ещё ох как повесилимся-сказал наруто мысленно а в реале у него появилась безумная улыбка
курама-ладно-сказал курама нехотя
после ответа курамы на руке наруто появилась красная чакра которая начала впитыватся в итачи
когда чакра прекратила впитываться в итачи то наруто встав взял итачи и закинул себе на плечо
наруто активировав лишь правый глаз телепортировался к обито
наруто-обито уходим
обито кинвул и они уже пропали в воронках
наруто появился на в ходе в башню в месте с обито
зайдя в башню наруто пошёл в тюремную часть которая предназначалась для временного содержания джинчурики
открыв дверь наруто поставил печать подовления чакры на итачи и кинул итачи в клетку и закрыл дверь
наруто-обито присматревай за ним что бы не сбежал и не помер а остальное время делай что хочешь
обито кивнул
обито пропал в воронке а наруто пошёл на главный этаж
зайдя на главный этаж наруто прошёл мимо кухни и услышал разговоры
зайдя туда наруто увидел кисаме и парня что сидел на стуле и разговаривал с кисаме
наруто по думав не много предположил что это может быть джинчурики
наруто-кисаме кто он?-сказал наруто с интересом
кисаме дëрнувшись от не ожиданного голоса наруто обернулся
кисаме-здравствуйте лидер сама это джинчурики шестихвостого
утаката-здравствуйте моë имя утаката джинчурики шестихвостого биджу-сказал утаката смотря на наруто
наруто подошёл к утакате и протянул ему руку
утаката встав пожал руку наруто
наруто-я наруто узумаки джинчурики девятихвостого биджу
у утакаты на пару секунд расширились глаза
утаката-так ты такой же как и я?-сказал утаката с шоком
наруто-да а теперь если ты не против я задам тебе один вопрос?
утаката-хорошо
наруто-почему ты пришёл сюда?-сказал наруто с интересом
утаката-бесят взляды презрения когда я был в деревне потом я покинул деревню и бродил по строне но ещё больше бесило то что каждый мой шаг контролировали но в один из моих спокойных дней появилася эта рыба и предложила мне вступить в акацуки и также он сказал что туда набирают только джинчурики и я заинтересовался
кисаме не довольно цокнул
наруто-я прекрасно тебя понимаю
кисаме-лидер сама а в случаем не знаете где итачи сан?-сказал кисаме с интересом
наруто-итачи предал акацуки и мне пришлось убрать врага
кисаме разачеровано выдохнул
утаката только сейчас заметил потрëпаный вид наруто а его взгляд зацепился за многочисленные шрамы на руках и ногах
утаката-от куда столько шрамов?-сказал утаката с интересом
кисаме навострил уши
наруто-в отличии от тебя щастливчика меня заперли под землёй и целый год пытали что бы подченить своей воле но я смог сбежать
утаката по морщился
кисаме-а теперь я понял от куда вы так хорошо умеете пытать хидана-сказал кисаме с улыбкой
наруто-да вынужден признать что в канохе пытают отменно ну по крайне мере так было пока я не перебил всех тех кто меня пытал-сказал наруто с каплей безумия
утаката-так что вам от меня надо также и от остальных нам подобных?-сказал утаката с интересом
наруто-у нас у всех не щастливая жизнь хотя на щет джинчурики кумо я не уверен но вы мне нужны для того что бы найти способ распечатать биджу без смерти его носителя
у утакаты как и у кисаме расширились глаза
утаката-ты хочешь выпустить этих монстров!?-сказал утаката с шоком
наруто-биджу не монстры да и в отличии от людей они на много человечнее чем мы можем предположить они даже по доброте обходят людей хотя у них есть и свои заскоки лис тому пример
утаката-ты хочешь сказать что виновники наших страданий ангелы во плоти!?-сказал утаката с негодованием
наруто-они далеко не ангелы но и не демоны хотя сами себя так называют но утаката разве они выбирали быть запечатаными а разве мы выбирали быть их джинчурики мы не виноваты в своей судьбе как и биджу надо венить тех кто запечатал их в нас я не виню лиса за то что он убил моих родителей так как именно они запечатали в меня его перед смерть они обрекли меня на страдания и становление главной боевой единицой деревни хотя могли забрать биджу с сабой в могилу но они выбрали деревню а не меня теперь скажи мне утаката биджу виноваты в наших бедах?-сказал наруто вопросительно смотря на утакату
утаката замер задумавшись
наруто вздохнул
наруто-кисаме если он согласиться стать членом акацуки то выдай ему обмундирование и покажи тут всë
кисаме кивнул
наруто развернувшись пошёл в свою комнату
зайдя туда наруто снял испорченную одежду и принял ванную
наруто переоделся в новую одежду
мысли наруто
наруто-так что то я давно не отдыхал да и рамена не ел тоже очень давно может устроить себе мини выходной?
конец мыслей наруто
наруто по смотрев на часы
на часах было час дня
желудок наруто заурчал
наруто не много по думал куда ему пойти
решив наруто активировал свои глаза и пропал в воронке
появившись в переулке наруто натянул маску и капюшон
выйдя из переулка наруто безумно улыбнулся посмотрев на скалу с лицами хокаге
пойдя по улицам канохи наруто скрывая своë безумие расматривал всех людей и представлял кровавую расправу
пройдя ближе к центру деревни наруто зашёл в забигаловку
сев к наруто подошла красивая девушка
аяме-что будете заказывать?-сказала аяме с улыбкой
наруто-рамен со свениной-сказал наруто разглядывая изменившуюся аяме
аяме кивнув подошла к старику что был у плеты и передала заказ а после ушла
наруто начал разглядывать старика
наруто-а деревня процветает
теучи-да с приходом пятой хокаге многое стало улучшаться
теучи поставил чашку с раменом на стол перед наруто
теучи-вот только каноха за последнее время стало какой то серой-сказал теучи с каплей грусти
наруто-а по мне так в деревне хорошо стало после исчезновения демона-сказал наруто беря палочки в руки
теучи поморщился и развернулся
наруто-курама что по эмоциям?-сказал наруто мысленно с интересом
курама-после твоих слов он стал чуствовать не приязень к тебе-сказал курама зевая
за долгое время на лице наруто появилась добрая улыбка
наруто-нда старик теучи а ты посторел-сказал наруто снимая маску и беря палочки в руки
теучи резко развернулся и застыл увидев лицо его клиента
аяме что вышла и хотела что то сказать но увидела теучи застывшим и шокированым
посмотрев туда куда и еë отец она также как и он застыла смотря на поедающего рамен наруто
наруто улыбнулся смотря на застывших аяме и теучи
наруто-вы что застыли призрака как будто увидели?-сказал наруто с улыбкой
теучи-наруто это ты!?-сказал теучи в шоке
наруто-а кто ещё?-сказал наруто с наигранным удивлением
аяме выбежав из за прилавка
подбежав к наруто она обняла его прижимая к своей груди чутлине со слезами
наруто-задушишь-сказал наруто с маленькой улыбкой
аяме отошла от слегка покросневшего наруто
в этот же момент наруто услышал смех у себя в голове
теучи смотря на это улыбнулся самой доброй улыбкой которая у него была
аяме вернувшись на своë место положила руки на стол и положила на ладони свою голову
аяме-расказывай!-сказала аяме с нетерпением
наруто-что именно?
аяме-нам сообщили что ты умер после миссии но выходит что это не правда и мне интересно что случилось на самом деле?-сказала аяме с интересом
наруто-это не то место где можно говорить такое но могу сказать очень кратко
аяме кивнула
наруто-моя смерть была подстроена а на самом деле меня заперли под землëй и пытали-сказал наруто слегка задирая рукав
у аяме и теучи расширились глаза
наруто-я удивлëн что кроме шиноби не кто не знает что я жив хотя я уже убил достаточно значемых шиноби на глазах каге
теучи-раз тебя пытали зачем ты вернулся?-сказал теучи с интересом
наруто-хочу посмотреть на то что со всем скоро изчезнет с лица мира
аяме-ты убьёшь всех?!-сказала аяме с шоком
наруто-да знаешь аяме я устал терпеть всë то что мне дала эта деревня а именно призрение избиения пытки не желание учить и насмешки с гневом у всех есть свой предел и я его достиг
теучи-тогда зачем ты нам всë это расказываешь?
наруто-вас нету в моëм списке тех кого я хочу убить вы двоя были добры ко мне за что я блогодарен вам и по этому я могу предложить вам переехать временно в суну или в аме
теучи и аяме переглянулись
наруто встал со своего места положил деньги на стол
теучи-ты действительно нам поможешь?-сказал теучи с каплей удивления
наруто-да как говорится зуб за зуб глаз за глаз ну а в нашем случае добро за добро зло за зло я отплачу тем же добром что вы дали мне а деревне тем же злом которым она одаривала меня каждый день у вас есть время до моего следующего моего прихода-сказал наруто одевая капюшон и маску
наруто вышел из ичираку оставляя их владельцев в раздумиях и пошёл в сторону резеденции хокаге
дойдя до неë наруто скрыл чакру и без проблем проник в нутырь
наруто расхаживая как у себя дома по коридорам резеденции ухмыльнулся когда дошёл до нужной ему двери
наруто открыв дверь ухмыльнулся когда почуствовал барьер на комнате
пройдя через барьер наруто ухмылялся когда перед его глазами пролитали воспоминания кушины как она ставила этот барьер
закрыв за собой дверь наруто начал осматривать комнату полную свитков
пройдя в конец комнаты наруто ухмыльнулся увидев гиганский свиток
наруто подошёл к нему и развернул
начав читать наруто не довольно смотрел на всë его содержимое
наруто-безполезен как и в прошлый раз-сказал наруто откидывая свиток в сторону
наруто пошёл в сторону выхода
пройдя мимо одной полки взгяд наруто зацепился за несколько свитков которые отличались по своему виду от всех свитков
наруто подойдя к заинтересовавшему его свитку взял его и развернул
наруто-макутон тысячи рукая истина!?-сказал наруто с удивлением
наруто задумался
наруто-курама а я могу использовать макутон без основных для него стихий?-сказал наруто с интересом
курама-я тебя обрадую получив риннеган ты стал способен использовать все пять стихий и вероятность использовать макутон очень высока
наруто-замечательно-сказал наруто с улыбкой
курама-а не жирно?
наруто-нет-сказал наруто с улыбкой
завернув свиток наруто достал другой свиток из под сумка и начал запечатывать все свитки про макутон
наруто ещё раз хорошо всë осмотрел
увидев полку с гербом учиха наруто подошёл к ней
на полке было много свитков но его привлëк самый большой свиток
взяв его наруто развернул его
наруто-востание клана против канохи?-сказал наруто с удивлением
вчитываясь наруто по не многу начал улыбаться но не выходя из шока
закрыв свиток наруто запечатал его
когда наруто закончил это делать то покинул резеденцию хокаге
до вечера наруто гулял по канохе без проблем на его не большое удивление
когда же начало темнеть то наруто вернулся туда от куда и начал свой путь
зайдя в ичираку наруто увидел аяме и теучи что разговаривали с шиноби в желете чунина
наруто слегка нахмурившись сел на самую дальнею стойку
аяме завидев наруто подошла к нему
аяме-что вы будете заказывать сер?-сказала аяме с улыбкой
наруто хмыкнув сказал
наруто-мне рамен со свениной
аяме кивнув подошла к теучи и передала заказ
пока теучи готовил наруто посмотрел на чунина
его глаза на мгновение расширились
чунин повернулся к наруто чуствуя его взгляд на себе
чунин начал расматривать наруто а после сказал
ирука-я вас в канохе ранешь не видел-сказал ирука с прищюром
наруто-я не местный
ирука-тогда если не секрет что вы делаете в канохе?-сказал ирука с улыбкой
наруто-на отдыхе завтра собираюсь покинуть каноху
ирука-понятно
перед наруто теучи поставил чашку с раменом
наруто взяв палочки
ирука-ну не буду вам мешать ужинать пока аяме и теучи сан-сказал ирука с улыбкой при этом вставая и покидая ичераку
наруто съев свой рамен сказал
наруто-вы определились?
теучи-да мы готовы покинуть деревню
наруто-ну так куда в суну или аме?
аяме-мы ещё не опредилились куда лучше-сказала аяме с виноватым видом
наруто-ну тогда у вас будет ещё достаточно времени что бы опредилиться
аяме-а какие плюсы нам будут от аме или суны?-сказала аяме с интересом
наруто-в аме я главный так что если хотите могу дать помещение с персоналом для раменной но вот только в аме возможно скоро не так безопасно будет а в суне мой не кровный брат кадзекаге также я могу уговорить его помочь вам с рестораном или с другим делом но там по безопаснее будет хоть и жарко
аяме-а нам там на всега прейдëться оставаться?-сказала аяме с интересом
наруто-нет после того как деревня будет уничтожена то я построю на еë руинах свою так что можете вернуться
аяме и теучи задумались
наруто-ну я пошёл удачи вам-сказал наруто с улыбкой при это вставая
теучи и аяме попрощавшись начали закрывать ичираку
наруто зайдя за переулок изчез
по явившись в воронке у себя в комнате наруто снял капюшон и маску
наруто-обито
после этого слова в воронке перед наруто появился учиха
обито-вызывали наруто сама?
наруто-как ты вообще меня услышал?
обито-я был на кухне и краем уха услышал ваш зов
наруто-ясно
наруто подошёл к обито
наруто-обито активируй свои глаза на максимум
после слов наруто у обито в правом глазе закрутился мангекë шаринган а в левом обычный шаринган
наруто активировал свои глаза
наруто-цукото
после этих слов из правого глаза обито пошла кровь и он схватился за глаз шяпи от дикой боли
из правого глаза наруто пошла кровь теперь его глаза стали полностью эдентичными друг другу
глазв наруто приняли свой обычный вид и наруто закричав схватился за свой правый глаз при этом падая на колени
курама-сейчас помогу!-сказал курама с беспокойством
через несколько секунд наруто почуствовал что боль по степенно проходит
обито увидев наруто в таком состоянии подбежал и начал помогать встать
курама-не стоило так делать!-сказал курама с каплей злости
обито помог наруто встать
наруто-ты что волнуешься за меня?-сказал наруто мысленно с ехидством
курама-не хочу перерождаться это не очень приятный процесс-сказал курама сворачиваясь в клубок
наруто-да да-сказал наруто мысленно
обито помог наруто сесть на кровать и после этого наруто сказал
наруто-обито у тебя есть ещё шаринганы?
обито-да наруто сама я храню их у себя в лаборатории
наруто-ты можешь пересадить себе глаз на замену правому?
обито-я не могу этого сделать без посторонней помощи
наруто-а кто может тебе помочь?-сказал наруто с интересом
обито-зецу но он сейчас на задании
наруто-ладно можешь быть свободен
обито кивнув вышел из комнаты наруто
наруто дождавшись когда обито покинет его комнату упал спиной на кровать и практически моментально уснул не снимая одежды
конец главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!