There was no need to push!/Можно было и не толкать!
23 октября 2024, 20:05Марго и Настя прилетели. И уже заселились. С ними в комнате жили ещё 2 девочки,Арина и Кира.
Их пока не было.
А в комнате на против,жили мальчики.
Антон,Арсений,Дима и Серёга.
Ах. Мальчики. Был у неё "мальчик".
Но забудем,прошлое уже в прошлом.
Марго и так херово от этого.
Настя старалась её поддержать,но безуспешно.
Она пила какие то таблетки каждый день.
К ним зашёл один из мальчиков,Антон.
(Антон-А)
А-о. Новые соседи.
Марго злобно посмотрела на Антона.
Но после более спокойно ответила.
М-и вам доброе утро
А-Я Антон. А вы?..
Нп-Марго и Настя,приятно познакомиться,чего пришёл?
А-да так,познакомиться просто. Поговорить.
М-проходи.
Антон зашёл в комнату. Подошёл ближе к Насте. На этот повод..У Марго свои планы.)
Пока Антон и Настя разговаривали,Марго тихо подошла к Насте и толкнула её на Антона,они упали,и получилась так что Настя упала на Антона.
Нп-Марго мать твою!
М-у меня её нет!
Нп-тогда отца!
Антон лежал как вкопанный. Мда. И не такое может произойти. На шум пришёл и Арсений.
Арс-блять,че тут произошло?
А-Арссс.. помоги..
Арсений подошёл к Антону и поднял его.
Арс-пошли давай. Тебя Дима звал.
А-иду,пока девочки
М-давай
Нп-поки..
Когда пацаны ушли,Настя повернулась к Марго.
Нп-беги сука.
М-полегче блять,я тебе пару найти пытаюсь,а ты
Нп-а мне оно надо?
М-да
Нп-ну хотя,он симпатичный.
М-хех,а я о чем
Нп-а вот этот Арс,подойдёт тебе
М-воу,нет.
Нп-ой..я забыла. Извини..
М-мг.
Марго продолжила собирать вещи,как она все разложила,она легла спать,рано,часов в 6. А Арина с Кирой,так и не заселились.
Настя ждала когда они приедут,но их так и не было,и в конце концов,Настя тоже легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!