There was no need to push!/Можно было и не толкать!

23 октября 2024, 20:05
Марго и Настя прилетели. И уже заселились. С ними в комнате жили ещё 2 девочки,Арина и Кира. Их пока не было. А в комнате на против,жили мальчики. Антон,Арсений,Дима и Серёга. Ах. Мальчики. Был у неё "мальчик". Но забудем,прошлое уже в прошлом. Марго и так херово от этого. Настя старалась её поддержать,но безуспешно. Она пила какие то таблетки каждый день. К ним зашёл один из мальчиков,Антон. (Антон-А) А-о. Новые соседи. Марго злобно посмотрела на Антона. Но после более спокойно ответила. М-и вам доброе утро А-Я Антон. А вы?.. Нп-Марго и Настя,приятно познакомиться,чего пришёл? А-да так,познакомиться просто. Поговорить. М-проходи. Антон зашёл в комнату. Подошёл ближе к Насте. На этот повод..У Марго свои планы.) Пока Антон и Настя разговаривали,Марго тихо подошла к Насте и толкнула её на Антона,они упали,и получилась так что Настя упала на Антона. Нп-Марго мать твою! М-у меня её нет! Нп-тогда отца! Антон лежал как вкопанный. Мда. И не такое может произойти. На шум пришёл и Арсений. Арс-блять,че тут произошло? А-Арссс.. помоги.. Арсений подошёл к Антону и поднял его. Арс-пошли давай. Тебя Дима звал. А-иду,пока девочки М-давай Нп-поки.. Когда пацаны ушли,Настя повернулась к Марго. Нп-беги сука. М-полегче блять,я тебе пару найти пытаюсь,а ты Нп-а мне оно надо? М-да Нп-ну хотя,он симпатичный. М-хех,а я о чем Нп-а вот этот Арс,подойдёт тебе М-воу,нет. Нп-ой..я забыла. Извини.. М-мг. Марго продолжила собирать вещи,как она все разложила,она легла спать,рано,часов в 6. А Арина с Кирой,так и не заселились. Настя ждала когда они приедут,но их так и не было,и в конце концов,Настя тоже легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!