and again I say "Hello"/и вновь говорю "Привет"
25 октября 2024, 18:26Прошла неделя. К Марго всячески проявлял внимание Арсений. Что для него странно,он вообще девушек недолюбливает.
Марго старалась его избегать. Ей до сих пор мальчики противны после Никиты.
Они прилетели обратно в родной город и пошли в офис Марго.
В офисе
М-распологайтесь,Морозов водил меня гулять в..часов 12 ночи.
Арс-Морозов? Это ещё кто?.
У Арсения в глазах зажглась искра агресии
М-бывший.
Арс-м.
Арсений выдохнул.
Нп-Арс,не заводи это тему пожалуйста.
Арс-почему?
Нп-Марго захочет,расскажет
Арс-ладно. Плевать.
Арсений видно расстроился. Антон подошёл к Арсу и положил руку на его плечо.
А-чего ты так тут переживать стал? На себя не похож
Арс-Забей.
А-ладно
Антон пожал плечами
Время 23:49
Марго и Арс решили пойти вдвоём. Они подкараулили Милану и Никиту,и завели их в тупик.
М-и вновь говорю "Привет"
Н-ч..Марго? Чего..нет..мне кажется.
Арс-не кажется.
Н-ты ещё кто? Марго? Ты что нового парня себе нашла?
Марго хотела было возразить,но Арс оказался быстрее
Арс-да. Нашла.
Н-быстро ты.
М-мы не за тобой пришли. Арсюш,заткни его. Хоть слово проронишь,сразу вместе за ней-Марго указала на Милану-в могилу отправишься. Интересно,зачем тебя заказали чтоб убить. Ну,мне же лучше,что заказ попал мне в руки
Мф-отойди от меня!
Марго воткнула нож в сердце Милане,и начала водить вверх-вниз.
Милана моментально погибла,а Арс решил споять Никите рот,он взял с собой паяльник который не требует розетки. Взял изоленту и кусок какого то железа. Начал плавить его и паять ему рот.
Они развернулись и ушли.
Когда Марго и Арс пришли в офис.
Марго ушла к себе в комнату,и легла на кровать. Зависла в телефоне.
К ней в комнату зашёл Арсений и закрыл дверь на внутренний замок.
Он подошёл к кровати где лежала Марго и сел возле неё.
Арс-расскажешь кто это был?
М-Арсений? Что ты..
Арсений навис над Марго и смотрел ей прямо в глаза.
Арс-а мне нравилось обращение "Арсюша")
Арсений жадно впился в губы Марго и начал целовать её. Она была в ступоре и не знала как реагировать. Поэтому не сопротивлялясь.
Когда Арсений отстранился,Марго чуть ли не запищала.
М-ты что делаешь?!..
Арс-хех,а что? Не понравилось?)
Марго промолчала.
Арс-пх,а я о чем,грех такого мужчину упустить,Марго)
Арсений лёг рядом с Марго,и они уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!