Ты волшебница...

27 октября 2024, 00:00
На улице было тихо, так как за окном уже вечерело. Дул лёгкий и немного холодный ветерок, проходящий через открытую форточку на окне. В комнате горело розовым оттенком цвета освещая почти всю комнату от одного угла к другому. В комнате была кровать и на ней лежало пара человек и ещё двое котов. Первый человек из двух это был Илья Мазелов. Он смотрел что-то в телефоне высматривая какую-то херь из социальных сетей. Это даже не мемы, а что-то может даже серьёзное, на что нужно обращать постоянное внимание и периодически советоваться с тем кто знает что именно нужно для этого дела. А вторая это была девушка, её зовут Ксюша Коба. Она же играла с черным котиком в бантик, пока белый котэ спал у ног Ксю. Было очень интересно играть и смотреть на то как кошечка охотится на этот бедный бантик. Другой же котик, объевшись еле заполз на кровать и мигом уснул у коленок хозяйки. Было очень даже прекрасно и хорошо. Эта парочка лежала спиной друг к другу, дабы не мешать не кому из них. Было тихо, только смешки иногда вырывались из губ Ксю, а от Ильи так вообще ничего не услышишь. Но тут с томным вздохом от шатена можно было понять, что ему уже надоелось рассматривать картинки и тому подобное. Девушка это услышав тот же час задала вопрос для своей второй половинки. – Ты чего вздыхаешь? Что-то случилось или по другому поводу? – Да, я... Я немного устал... Как же это сило затратно оказывается, искать то, что тебе нужно, но другому человеку это не нравится... Закончив играть с котиком девушка сразу повернулась к Илье и с спокойным взглядом посмотрев прижала к себе в объятия. Шатену даже ничего не сказав просто лежал неподвижно думая все ещё о своей задаче... Тут же Ксю нежно запустила пальцы кисти в волосы парня и начала аккуратно поглаживать их в разные стороны создавая эффект массажа. Илья почувствовав нежные поглаживания просто закрыв глаза наслаждался моментом, телефон сразу выключился и упал рядом с ним у лица. Это было очень нежно, что парень с родинками просто забыл про свои заботы и хотел уже было замурчать как кот, но не мог так как сам им не является. Ксюше было это в радость что её парень хоть немного отдохнёт от этой суеты и погрузится в нежности. – Ты волшебница... – Что? – У тебя волшебные руки... Жаль я не кот... А так хотелось помурчать прямо сейчас... Тихий смешок в ответ дал о себе знать. Девушке даже очень нравилось то что говорит Илья и то что она сама делает. Эти минуты прошли замечательно, а значит можно и дальше продолжать свои заботы и волнения, только уже с отдохнувщей головой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!