Травмы
23 октября 2024, 00:00***Изо дня в день я все больше гнил уже в привычной за многие годы для себя обстановке. Темная комната, яркое свечение монитора и едва приятный звук клавиатуры, это и был мой бронежилет, защищающий меня от агрессивного социума Москвы. Но сегодня все было немного иначе. В обычной для меня компании появился проблеск света, надежда что сегодня все измениться. Как проебаный семилетнему ребенку спор, после характерного звука дискорда, я услышал голос.
-Привет ребятки<3
Мертвая тишина. Голос женщины, такой приятный и такой пугающий. Мой фимоз начал пульсировать от непонимания. Я судорожно начал печатать: П-п-п-ри-в-е-т. Но мой друг прервал мои попытки наладить контакт с носителем щавеля/пэрсика/ракушки и в ответ поздоровался. Они начали обсуждать ближайшие планы, в то время как я уже писал тому самому другу: Кто это???. Оказалось что это тот самый друг, с которым они частенько зависали в варкрафте. Кто бы мог предположить что такой же как и я, интернет-дрочила пользуется хоть какой то популярностью у женского пола. Я принял тот факт что с нами женщина, и перестав изредка нюхать монитор, начал знакомится с девушкой. И вот что мне удалось "разнюхать" за превый день общения:
1. ее звали Ива
2. у нее был просто ангельский голосок
3. она играет в варкрафт, лигу легенд и валорант
4. друг мне скинул ее фотки и она была просто великолепна
5. кажется я влюбился!
Наши отношения развивались с такой скоростью, что уже через неделю, она назвала меня по имени. А через две недели, я уже назывался ласковым "уебище".
Любовь вскружила мне голову и мой кошелек начал худеть как жирный наркоман. Я ей покупал и это, и то. Кормил, одевал, и даже иногда гулял с ней. Казалось бы красивая история, но не бывает счастливых концов, тем более в России. Наши отношения дали трещину, и основной причиной были те, кого я когда то считал близкими друзьями. Они все в один голос говорили что она шлюха, и что ей от меня нужны только деньги, что любви нет и ее ебут на стороне. Что за чепуха? Почему люди давно потерявшие связь с реальность, проводящие за дотой 70 процентов своего времени, указывают как мне жить. Они не вкусившие настоящей любви, раз за разом посягали на честь моей Ивы и просто не принимали моё счастье. Но частые конфликты и не уважение к моей персоне, начали создавать во мне сомнения, так ли они не правы, и дорог ли я своей пасии так же, как она дорога мне. Ведь я всегда отдавал ей всего себя, но ничего не получал в замен. Лишь редкое чувство тепла, которое вскоре проходило, из за оскорблений в мою сторону. Мы то были вместе и были счастливы, то опять соррились и расходились. Я тысячу раз клялся себе что это конец, надо забыть о ней как о страшном сне, но каждый раз я срывался. Я не мог без нее. Если вы спросите о смысле жизни, я отвечу вам, что это она. Я уже не мог представить себя без нее. Из за эмоциональных качелей я начал сходить с ума, я слышал ее голос в пустой комнате, я видел ее силуэт в толпе людей. Если подумать, я всегда был один, она никогда не была рядом в тяжелые для меня моменты, но я не могу, почему же. Неужели внезапное женское внимание, так изменило меня? Есть же тысячи женщин, что лучше ее по всем параметрам, и она всегда выбивалась из этой толпы. И может бы так все и продолжалось, но до меня дошел очень мерзкий слух. Я буквально хотел проколоть себе уши. Мой друг рассказал о том, что она в свою очередь рассказала ему, попросив не рассказывать об этом секретике. Оказывается что последние полтора месяца она ебется с каким то парнем, и каждый раз, мысль об этом убивала меня вновь. Как так, я отдал тебе все, а ты не нашла сил что бы сказать об этом мне в лицо? Даже из за банального уважения, после того что было между нами? Я в пал в глубокую депрессию...
Темная комната, яркое свечение монитора, глубокая тишина и подаренный галстук на люстре. Это и был мой бронежилет, защищающий меня от агрессивного социума, но не защитивший от безобидной девушки.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!