*Начало истории*

23 октября 2024, 00:00
«[[Типо небольшая предыстория и внешность гг]]» *Жили на белом свете, Демон и человек. Они очень сильно любили друг друга хоть и были очень разные и через время и упорные старание... Появилась я, Ася! Я являюсь полукровкой демона и человека, рассы хоть и воевали но это не помешало их чуствам но... За пару дней после моего рождения отца убили спасая меня с матерью а когда мне исполнился год, мать убили поэтому теперь я живу у родственников демонов* *Ася, Полукровка Демона и Человека, большую часть похоже на человека но имеет дьяволский хвост доставшись от матери-демона, коричневый волосы слегким природным мелированием, заплетеные косы,длиной до плеч, черная футболка с небольшими дырками в местах, шорты до колен с большим карманами, обуви нет вместо этого ноги обмотаны бинтами начиная от пальцев ног заканчивая ближе к колену, глаза в которых бирюзовый звезды и небольшие ушибы* *Как только в комнату Аси пробился первый лучик света,Ася проснулась и потянулась сделав небольшую разминку ведь сегодня при стоит важный день ей исполняется 6 лет, но она так рано встала что все еще спят... Хоть и она обычно рано встает но сегодня даже для себя она рано встала, Ася снова уснула в одежде даже не снова а опять ну и время на это не нужно тратить, Ася тихо решила осмотреть дом и узнать точно спят ли все. Против глаза с просоня Ася тихо вышла из комнаты, открыв дверь она заскринила это скрипение очень сильно бьет по ушам "Интересно когда они смажут дверь что бы она не скипела?" Подумала Ася. Выйдя в коридор она увидела окно в которое бьют слабые лучи солнца, Ася тихо подошла к окну иногда скрипя половичами, каждый раз когда они скрипели Ася застявала на пару секунд а потом дальше шла по маршруту, взглянув в окно она увидела лето раннем утром когда солнце только начало медленно просыпаться, на улице было видно дома еë друзей и пустые площадке, ожидаемо что так рано врядли так проснетеся. Немного полюбовавшись видом из окна своего дома и насладится летним вайберу,Ася направилась в противоположною комнату, которая была напротив еë комнаты там находили родственники которые взяли еë под свою опеку. Ася тихо скрипя половичами зашла в комнату где спали Дядя Том и Тётя Линь. Ася тихо вздохнула с облихчением "Да они все ещë спят" Подумала Ася и решила отправится гулять. Тихо прошигнув к себе снова в комнату Ася взяла собой три кинжала на всякий случай мало ли что... Ася вышла из комнаты и легким бегом добежала до лестнице на первый этаж и скатились вниз по перилам смогла спустится на первый этаж. Ася зашла на кухню и взяла пару пирожков которые Тётя Линь приготовила еще вчера. И после того как Ася собралась она пошла гулять по ранним переулкам своей небольшой деревней демонов.* *Наконец Ася переступить порог дома, Ася, весело начала бегать по улицам. Вся их деревня окружена каменным забором который огорождал их деревню от леса. Ася перевезла через закрытую калитку и побежала в Лес который полон Опасности и Тайн который так нравились Аси,немного побрадив по лесу Ася достала кинжалы два киндала с обеих руках а третий держит еë демонический хвост* «Ася: Ну чтож зверюшки! Время показать вам как легко я разделаюсь с вами!» *Ася сказала это с полной решимостью поймать какую-то дичь, ей уже надоело тренировался на чучела так что пока никто не видел она пошла туда куда ей запрещали идти. Вдруг в кустах зашуршали листья, Ася резко встала с боевую позицию и... Из кустов резко выбежал кролик а Ася успев среагировать кинула в него в кинжал попав в его тужку, Ася подошла в его тушки и достала из него свой кинжал и быстро убила его что бы долго не мучился иза тяжелой травмы которую она ему нанесла* «Ася: Ура! Моя первая добыча!» *Радостно воскликнула Ася от поимке своей первой дичь. Ася ещë какое-то время просидела в лесу убивая кроликов и съедаю пирожки от Тети Линь. Все еë руки были запачканы в крови зато Ася поймала целых 4 кролика "Неплохо для начала!" Похвалила себя же Ася, хоть и мысленно. Ася подошла к реки которая была не по далекую от деревни и решила вымыть руки и заодно разделатт кроликов. Выйдя к реке Ася вымыла руки и свои кинжалы а после начала разделавать кроликов как учил еë Дядя Том, но она не заметила как пролетело время и посмотрев по солнце время она поняла что уже торчит тут 4 ЧАСА!?!? "Они уже возможно меня ищут думаю куда я пропала!?... Наверное мне хорошо прилетит!!" Подумала Ася и забрав все необходимое собой, Ася рванула домой перепригивая через все препятствия, когда Ася добежала до калитки у не сбилось дыхание и она немного начала задыхаться но успела добежать до дома по пути раз двадцать разучившись дышать, зайдя в дом она удивилась ведь они все еще спят... "Значит зря спешила ну раз волноваться не о чем..." Ася положила мясо кроликов на кухню а сама решила вздремнуть и отдохнуть все же у неë ещë будут волнительный момент в этот день* [[Спасибо что прочитали первую главу надеюсь она вам понравилась, извините что она такая короткая я впервые пишу фанфик и это наверное очень мало для первой главы так что вторую главу попытаюсь сделать как можно длиннше и интереснее! ]]
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!