Глава 3. Описание персонажей. Часть 1
14 декабря 2024, 20:25Хан Джисон
С виду бойкий парень, который имеет определенные, хоть и скрытые (возможно) способности. Этот человек не просто имеет связи и прикрывает своих, но и держит все в секрете. Это и подтверждает то, что он конспиратор, то есть человек, умеющий хранить все в тайне ото всех. По характеру Джисон смышленый, задиристый, замкнутый, дерзкий, немного груб со всеми, но такой опрометчивый интроверт. Да, порой бывает ссорится со всеми и за каждую ссору получает от Чана, а еще же нетерпелив в делах. Парень практически скрывает свои слабые стороны, а самая главная его слабая сторона – это боязнь одиночества и толпы людей. Да-да, те самые аутофобия и социофобия. Хану лучше не стоит грубить и дерзить, иначе будут проблемы. Он может взорваться буквально ни из-за чего. Когда касается его работы конспиратором, то всегда старается выполнить все вовремя. К нему можно обратиться всегда, любые просьбы выполнит. Многие думают, что Джисон не умеет поддерживать, заботиться и сочувствовать, но это не так. У него самого детство было не лучше, чем у других. Джисон всю жизнь практически жил в детском доме и подвергался буллингу за характер и замкнутость. Парень исправно посещал школу, учился на отлично и закончил школу также на отлично. После окончания школы он прошел курсы программирования, учился на переводчика в университете. Судьба привела в мафию не случайно. Еще со времен студенчества Хан дружил с Чаном, который на тот момент только приехал из Сидней в Сеул, чтобы продолжить дело своего отца, которое досталось по наследству. В целом, когда юный, но еще не совсем конспиратор, вступил в мафию, то не ожидал серьезных поворотов событий в своей жизни. “Нужно прикрыть – прикроет. Нужно скрыть следы – скроет.” – именно так говорят про Джисона все, кто связан с мафией и дружит с ним. Он никогда не перейдёт на сторону врага и не поможет ему никакими способами. Для своих двадцати шести прекрасно владеет английским языком на уровне второго родного. Девиз: “Погнали! Все будет пучком! Со всем справимся, бро!”.Ли Минхо, он же Ли Ноу
Серьезный, но упрямый хакер. Огромный любитель кошек, рыбалки, пудингов и аниме. Наравне с Сынмином готов хоть двадцать четыре на семь взламывать всякие сети, аккаунты, камеры, файлы, системы и прочее. Это его любимое дело – хакерство. Профессионал своего дела. Имеет довольно-таки скрытый характер, поэтому сложно предугадать, каким же является Минхо по сути. Свое прошлое он скрывает ото всех, кроме Чана. Тот его наизусть от и до изучил. Вместе с Кимом Ли выполняет такие задачи как: проводит тесты на уязвимость и проникновение в систему базы данных к очень важной информации, разрабатывает меры по защите этой информации, мониторит и анализирует все. Считает, что лучше всех в своем деле. С большим уважением относится к старшим и почитает их. В прошлом был известным хулиганом, любящий танцы. Даже по сей день занимается ими. Девиз у него по жизни такой: “Пусть будет так, как уже случилось, остальное не так уж важно”. Нужно что-то взломать кого-то или что-то, найти что-либо или кого-либо, просканировать, промониторить, протестировать? Это к Минхо. Большую часть работы выполняет он. И ведь по нему не скажешь, что не любит все, что связано с информацией. На самом деле обожает. Это своего рода его хобби. Поэтому Джисона считают его напарником, так как тот тоже практически имеет дело с этим всем и бывает помогает в поиске нужного. В мафию попал по приглашению Бана из уважения к нему и делу.Ян Чонин, он же Айен или Йена
“Пусанский мальчик”, “Лисенок”, “Малыш-хлебушек” – такие прозвища дали Чонину еще в детстве, когда жил и учился в Пусане. С детства был хитрым как лис, ведь не зря похож на него. Парень был выходцем из семьи богачей, которые занимались благотворительностью и спонсорством. Его девиз – “Люби себя таким, каким ты есть, даже если и считают по-другому”. Йена мечтал о том, чтобы продолжить дело родителей, но судьба все решила за него. Была учеба, которую не закончил, потому что отчислили за прогулы и долги, были безуспешные попытки подработки и много чего. В конце концов, он принял решение переехать в столицу – Сеул, чтобы попытать там удачу. И попытал. Реально попытал – устроился аниматором для детей. Ян очень любил детей и мечтает, что когда-нибудь заведет свою семью и детей. Его роль в команде, наравне с Феликсом – хиллер, он же лекарь, целитель или доктор. Что касается детства, то Айен мало говорит о нем или вообще не говорит, так как предпочитает держать все в секрете. Мало ли, вдруг посчитают, что смешно и засмеют. Даже детские фотографии и то прячет подальше от чужих глаз. Мечтает поехать в родной город к родным, чтобы с ними увидеться. Парень был средним ребенком в семье среди старшего и младшего братьев, которых любит не больше, чем родителей.Ким Сынмин
“Щеночек” – единственное прозвище Сынмина, данное ему его дедушкой в детстве. Сынмин безумно обожает бейсбол и время от времени играет в него. Как и Минхо, Ким тоже является хакером. Его девизом являются все девизы. Огромный любитель шуток, развлечений, веселья и пранков. Также является буллером, хоть и старается не унижать других. Парень не помнил своих родителей, ведь все детство и часть юности прожил с дедушкой. Мечтал стать айдолом или бейсболистом, но быстро передумав решил стать программистом. А как же он попал в мафию к Кристоферу? Ходили слухи, что Сынмин сам перешёл тому дорогу и в целях сохранения жизни примкнул к нему, но был и другой слух – лично пришел к Бану и попросил принять его, никто не знал, как парень нашел того. Увы, эти слухи так ими и остались, ведь Ким пожимает плечами, когда задают ему вопрос: “Как ты попал к мафиози на работу?”. Что же насчет его работы? Он отвечает за анализ и поиск данных и информации, созданию вредных программ и кодов, взлом систем и камер, ибо, как уже говорилось, его коллега Ли Минхо выполняет большую часть работы. Ким Сынмин имеет огромную репутацию и уважение. В свои двадцать шесть лет тоже знает прекрасно английский язык, как и Хан Джисон. Вообще у него много талантов, некоторые из них так и не раскрыты.Ли Феликс, он же Енбок
Лучшее солнышко группировки. Всем доставляет счастье. Снаружи ангел, внутри демон. Его девизом: “Молодость нужно прожить весело и с позитивом”. Енбок, как и Айен, является доктором. Его главная задача – оказать качественную первую медицинскую помощь. Ли имеет высшее медицинское образование. Имеет несколько квалификаций и даже проходил курсы повышения квалификации. Очень любит свое дело. Что сказать о детстве Феликса? Все свое детство он провел в своем родном городе, где родился, в Сиднее, Австралия. Обожает безумно море и пляжи, поэтому, когда удается такая возможность( когда тепло), парень ездит на остров Чеджу. Любит играть временами на фортепиано, танцевать, шопинговать и петь. Особенно огромный любитель коллекционировать диски любимых исполнителей. Больше десяти лет занимался тхэквондо и даже получил черный пояс. Как же Ликс познакомился с Баном и попал к нему? Это долгая история, но есть краткая версия. Во время своего переезда в Сеул к нему подошел один из людей того и предложил пойти работать сначала в качестве телохранителя, но Енбок никак не мог подружиться с оружием и от слова совсем не научился стрелять. Сам он познакомился с Баном лично во время их первого задания. Позже мафиози узнав, что тот учился на врача, предложил парню стать им, на что он в ответ согласился. “Бокки”, “Ликси”, “Енбоки”, “Саншайн” – такие прозвища дал ему сам Чан. Ли полностью завоевал доверие мужчины. Старший даже был приятно удивлен, что младший являлся ему земляком и соотечественником. Их отношения крепкие дружеские. Многие считают, что они как будто братья. У Феликса есть две сестры – старшая и младшая. В свободное время учится стрелять, хотя получается не очень особо, но он старается. Верит в любовь и справедливость.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!