Часть 10 дроны рабочие 2ч.

12 января 2025, 11:30
Узи и Лиззи договорились о том, что Лиззи поговорит с Долл и её мамой насчет сотрудничества, а Узи попробует с Демонтажниками найти оставшихся дронов для выполнения плана. *** Лиззи сразу же после школы договорилась с Долл о том, чтобы она её выслушала: Лиззи: Долл, ты ведь не откажешься от того, что я предложу тебе? – задав вопрос, посмотрела той прямо в глаза. Долл: в зависимости от того, что это будет – ответила та вопрос на вопрос. Лиззи так вот... Дело в том, что нам нужна твоя помощь... – не успела та закончить, как её перебила Долл. Долл постой, ты сказала нам есть кто-то помимо тебя и Узи. Лиззи, а почему ты решила? – задала вопрос. Долл думаешь я не заметила, как ты и Узи разговаривали, а потом ни с того ни с сего исчезли, а затем ты подошла ко мне с этим вопросом? – ответила вопрос на вопрос. Лиззи ладно скажу прямо, Узи познакомила меня с Демонтажниками... В очередной раз Долл перебила Лиззи. Долл подожди, с Демонтажниками!? – повышенным голосом сказала Долл благо ей повезло и никого не было рядом. Лиззи ответила коротко и ясно: ДА!! Долл недолго отходила от услышанного и ответила ей. Долл и зачем им нужна я!? – задала логичный вопрос. Так нужно, Долл без тебя у нас ничего не получится. Долл если это так, то я готова помочь, но только ради тебя я готова на это – ответила та улыбнувшись. Лиззи была рада тому, что Долл согласилась. *** Тем временем Узи вернулась домой в надежде, что её отец будет дома, но, как оказалось, этого не случилось, и его не было, что Узи даже не удивило, но осадок всё равно остался, ведь её отцу было на неё всё равно, для него были важны лишь двери, и он даже не пытался её выслушать, даже когда она пыталась обратить его внимание на себя, но даже так он не обращал на неё внимания, но выбора нет, и ей придётся достучаться до отца во всех смыслах этого слова. Дождавшись возвращения отца, она без раздумий заставила того начать диалог с ней. Узи: Пап!!! – грубо позвала отца, тот перепугался такого и обратил на неё внимание. Хан: Дааа? Узи? Чего-то хотела? – задал тот вопрос. Узи: Нам нужно поговорить, – ответила та ему, но тот попытался улизнуть от этого, но не получилось. Узи остановила того и начала с ним диалог. Узи: пап, хватит!!! – ответила в грубой форме. Хан: вы что себе позволяете, юная леди? – возразил тот её. Узи : хватит, пап, убегать от меня, почему ты вообще не хочешь просто поговорить со мной, сколько раз я должна пытаться с тобой просто поговорить, сколько раз, скажи мне, – пока Узи это говорила, у неё начали проявляться слёзы. Хан заметил то, что у Узи начали течь слёзы, и тот приложил свою ладонь к её лицу, чтобы успокоить: «Прости меня, Узи, за то, что я игнорировал тебя и за то, что не был рядом, когда ты нуждалась в моей поддержке, но я постоянно игнорировал тебя, пытаясь делать вид, что ничего нет». Узи, вытерев слёзы, тоже сказала: «И... Ты... Просто за всё то, что я творила, я просто хотела, чтобы ты обратил на меня внимание». Высказавшись, Хан и Узи обнялись. Отстранившись друг от друга, Узи продолжила диалог: Узи: пап, это очень серьёзно! – та посмотрела на отца с серьёзным взглядом. Тот просто кивнул, что готов выслушать её. Узи: так вот, я подружилась с Демонтажниками, и нам нужна твоя помощь, – закончив свою речь, Хан, не долго думая, согласился помочь ей и её новообретенным друзьям, раз на то пошло. Узи была рада этому. На следующую ночь Узи покинула бункер не одна, а с теми, кто был в курсе всех событий, но всё равно многих не хватало, и поэтому им нужно собрать и оставшихся. to be continued

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!