Часть 3, в которой мы с Зендеей просим помощи у Ани и Ромы
27 октября 2024, 19:33Я.
Мы с Деей приехали в Самару и пошли домой к Ане и Роме. Во все витринах магазинов, через которые мы проходили мы видели репортажи, где армия ксенофагов Дина и преступники, которых он выпустил из тюрьмы. Мы были в ужасе.
- Боже, что он натворил, - прошептали мы с Деей.
Скоро мы пришли к Ане и Роме.
- Даня, Дея, приветик! - Аня обняла нас. - Заходите.
Мы зашли в дом и пошли на кухню. Там сидел Рома и пил чай.
- Привет, - сказал Рома.
- Привет, - ответили мы.
- Садитесь и рассказывайте какими судьбами, - сказала Аня.
Мы рассказали, что произошло.
- Даня, я тебе говорила, беспокоится не надо, - сказала Аня, - Дин не трахает тех, у кого есть парни и мужья.
- Тебе легко говорить, - ответил я. - Это не на тебя он охотится, не тебя он будет трахать, а у Зендеи куча двойников, ЭмДжей, Кей Си, Роки Блю, Чани, Мари, Ру и у не всех есть Том.
- Я думаю, все равно не надо беспокоиться, - сказала Аня. - Почему ты так боишься?
- Потому что я живу в страхе всю свою жизнь, - ответил я. - У Дина есть все, богатство, власть, а сейчас силы Налла и теперь он может открыть портал в любую точку мультивселенной, а на нас он открыл охоту, послал орду злобных пришельцев и преступников. Никто не в безопасности, а еще я помню, как ты восхищалась моим отцом.
- Я только назвала его красивым. - сказала Аня.
- Как можно называть красивым того. кто говорит женщине "сиди спокойно на жопе ровно" и "что ты орешь", когда мама меня просто позвала? Мои родители земляне, а ими не восхищаются.
Я начал плакать и дрожать. Зендея меня обняла.
- Почему ты так боишься за Зендею? - удивился Рома.
- Потому что я честно, преданно и глубоко люблю ее, - ответил я. - Если с ней что-то случится, я жить не буду и я не шучу. Я спрыгну насмерть с Эвереста или другой вершины. Иногда надо ставить на кон все, чтобы быть с теми, кого любишь и я готов на все, что защитить Зендею. Я стану рабом Дина или вашим рабом, ради Зендеи я сделаю все.
Рома и Аня смотрели на нас в шоке.
- Я не думал, что кто-то может так сильно любить, - сказал Рома.
- Это любовь меня пугает до чертиков, но я говорю правду, - ответил я, - и умоляю вас помочь мне. Вы единственные, кого Дин может послушать.
- А как же Рейла и остальные эльфийки? - спросила Аня.
- Так Зендея тоже эльфийка, - ответил я. - Эльфийки - моя самая главная и большая любовь и страх, что им будет больно и потерять их.
- Мы поможем тебе, сделаем все возможное, - сказала Аня.
- Спасибо, спасибо, спасибо, - я стремительно обнял Аню и Рому.
Зендея обняла нас и мы так сидели и думали, что делать дальше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!