Часть 1
28 ноября 2024, 10:36Когда Гарри проснулся последние что он помнит эта бой с Волондемортам в Министерстве Магии,а сейчас он в какой-то комнате с большим окнами и деревянной дверью. Было странное чувства которое он испытывал смотря на дверь,когда он взял за ручку двери то комнату озарил белый свет.
***
Гарри протёр глаза и увидел что он стоит в комнате где стоят люди с пепельными волосами,на кровати лежит красивая девушка с длинными пепельными волосами и фиолетовыми глазами а на руках она держит ребёнка.
- Эта наш сын,будующий король Гарольд Таргариен - Гарри взглянул на ребёнка,эта был он,на его лице был шок.
- Почему не валирийское имя? Король Таргариен должен быть с валирийским именем - белаволосая девушка стоит около женщины что лежит на кровати.
- Мы хотели почтить память моему отцу,он был андалам,я хочу чтобы мой Гарри несе не только наследие Таргариенав но и наследие семьи Эванс - глаза Гарри все сильней расширились.
- Что тут происходит? Кто все эта люди?- произнёс Гарри,момент и все исчезли,в комнате не кого не оказалось но тут откуда невозмись появилась какая-то женщина- кто ты и что тут происходит?
- Здравствуй,Гарри- улыбнулась женщина и махнула рукой,Гарри провалился в сон.
***
Гарри проснулся в комнате,за окном была ночь,женщина сидела на кресле.
- Ты наверное не понимаешь что происходит? - когда Гарри открыл только глаза произнесла женщина.
- Кто вы такая? Где я? Где мои друзья? - Гарри сел на кровать.
- Я Сиракс,одна из тех кто пришла тебе на помощь - сказала женщина,только сейчас Гарри смог рассмотреть её,она была среднего роста с длинными пепельными волосами с чёрными концами,на ней было белое платье что подчеркивало грудь 3 размера украшено золотыми узорами,на руках были словно золотые чещуйки,глаза были темно-фиолетового цвета - садись,у нас будет долгий разговор - мохнув рукой богиня создала кресло,Гарри сел в него сам того не понимая.
- Что это было?
- Ты про то что видел? Эта была твоя жизнь если бы истеный порядок вещей был соблюден и мои братья не были бы на столько идиотами.
- Я не понимаю...
- Мы с сёстрами перенесли тебя сюда чтобы спасти тебя от чудовище что хочет убить последнего валирийца- сказала Сиракс.
- Кого?
- Ты скоро все узнаешь,моя задача открыть твои тупоголовые глаза- слегка улыбнулась Сиракс - ты знаешь что ты волшебник Гарри но не простой,ты наследный принц.
- Чего!?- воскрикнул Гарри - я не какой не принц,я просто Гарри.
- Свои замашки оставь для бородача пидафила,и не смей больше перебивать меня - сказала богиня - ты истеный валириец по магии и крови,ты наследник железного трона и истеный король Вестероста.
- Такой странны даже нету,ни в магическом мире,ни в обычном - скрестил руки Поттер.
- Ты живёшь в ней,нынешния Англия до прихода королевский династий что известна вам была Вестеростам которым правили Таргариены много поколений.
- Почему я должен в это верить?
- Скажи,ты же умеешь говорить со змеями?
- Да,но это тут причём?
- Визерра Таргариен что последние носила это имя была всадницей Тигровой Императрицы,она использовала валирийский язык и чёрную магию крови чтобы Таргариены наконец-то смогли говорить с драконами.
- Драконы?
- Когда ты проснёшься то больше не будешь сам собой,твоя связь с родам станет сильней,твой дракон внутри ждёт тебя дома - Сиракс встала с кресла и подошла ближе к Гарри- и совет на будущее,не обижай женщину что укратит дракона иначе дракон будет на цепи - слегка улыбнулась Сиракс и чмокнула Гарри в лоб,Гарри провалился в сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!