Часть 8
28 ноября 2024, 10:36Время последних экзаменах наступило быстро.
Рон,Гермиона,Невил,Луна и Джинни сидели за столом и обсуждали последние новости.
- Смотрите,предатель идёт- прошептал Рон своей компании,после того как Гарри открыто поменял сторону после принятия своего наследие,он больше не говорил не с одним из грифендорцев.
- Оставь его Рон,эта выбор Гарри,мы должны его уважать- проговорила Гермиона читая книгу и попивая сок.
- Он предал нас,Джинни,все то что мы с тобой делали для его помощи! Как ты можешь говорить такое?
- Прошло практически два года Рон,мы на последнем курсе,Гарри живёт своей жизнью,а каждый из нас своей - проговорила Луна.
- Луна права- поддержала подругу Джинни- я приняла решение Гарри о его переходе на слизерин,я даже отраавила подарок ему на свадьбу с Дафнай как и вся наша семья на минуту.
- Да что с вами!? Мы должны радоваться нашей победе,обсуждать нашу будущию профессию в аврорате! Эта все должна быть так- уже кричал Рон.
- А кто сказал что мы все пойдём в аврорат? Я лично собираюсь занять место директора школы Хогвартса,профессор Макгоногал уже подписала моё заявление даже с просьбой взять меня в деканши грифендора.
- Я вместе с Гермионай займу место профессора зелей - сказал Невил.
- Я уже подала заявку в министерство на должность редактора ежедневного пророка- сказала Джинни,Рон в шоке смотрел на сестру и друзей.
- Это ненормально! Вы все ненормальные!- воскрикнул Рон и убежал из зала.
***
Министерство магии. Аврорат.
- Рон? Неожидал увидеть тебя- проговорил Кингсли.
- Я бы хотел поступить в Аврорат прямо сейчас- сказал Рон с уверенностью в глазах.
- Сейчас? А как же....
- Я герой войны,неужели ты думаешь что у меня нету опыта и знаний для Аврора?
- Но диплом и экзамены....
- Ты глава аврората и министр магия или кто? Одно твоё слово и все,все то как ты хочешь.
- Чтож,раз так ты хочешь,то завтра тебя будут ждать в школе аврорав- проговорил Кингсли после долгово молчание.
***
На следующий день после того как Рон ушёл из школы.
- Уизли что-то затевает? Очень странно что он ушёл из школы- Драко сидел около Астории.
- Не знаю и знать не хочу,у меня заботы сейчас другие- Дафна странно улыбнулась.
- Что,муженька твоего нету и не кому тебя трахнуть?
- Ещё одно слова о моей сестре,Малфой ты станешь последним Малфоев в своей линии- проговорила Астория.
- Все,молчу.
- Дафна,действительно,ты в последнее время какая-то странная,даже твоя магия разбушевалась как у мамы когда она носила Роберта и Августа...- Астория резко вскочила и воскрикнула.
- Что!? Кто-то умирает!?- заорала Панси и Трейси выбигая с комнат.
- Я стану тётей!- Астория начала прыгать по всей гостиной,Дафна лишь тяжело вздохнула и покачала головой- почему ты не сказала!?
- Я ждала приезда своего мужа,во вторых я собиралась сказать на выпускном балу- сказала Дафна,Астория подбежада к ней и обняла сестру за живот.
- Дафна ты действительно беременная?
- Подруга а ты молодец,войдёшь в историю как самая молодая мать среди чистакровных.
- Девочки пожалуйста не кому пока не говорите,я хочу все сама рассказать Гарри- Трейси и Панси кивнули.
- Я стану дядей!?- Дафна лишь улыбнулась и помахала головой.
****
Когда приехал Гарри,Дафна не отпускала его всю ночь. На следующие утро,Гарри выходит из гостиной довольный как кот что съел сметану.
- У кого-то была длиная ночь?- Драко появился из неоткуда.
- Заткнись- сказал Гарри- я стану скоро отцом,очень скоро.
- Я знаю,а я дядей- Гарри взглянул на Драко словно тот из психушки сбежал.
- Ты стал лорда Блэкам после смерти Сириуса,моя мать чистакровная Блэк,я же Блэк на половину и прихожусь Сириус племяникам,твоя же бабушка по отцу так же была Блэк,ты приходишь дваюродным племяникам моей матери и Сириус,мне ты двоюродный брат,твоя же в девичьи Гринграсс,Астория её родная сестра,а я её будующий муж,ваши дети эта наши племяники- сказал Драко смотря на то как фигевает Гарри.
- Ясно- Гарри слегка кивнул головой в неком шоке.
- Ладно,проехали- отмахнулся Драко- лучше скажи сделал ли ты историю магии? Профессор Бинс а-то нечего понятно не сказал- проговорил Драко,Гарри улыбнулся в понимание того что его не самом деле сейчас окружают близкие люди.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!