Первая и последняя
30 октября 2024, 00:00Время около 5 часов вечера
-Шеф там вас гость зовет!
Сказал один из официантов ресторана Аркабалено
-Иду иду!
Сказала Елена встав с кресла отложив ноутбук на котором она решала вопросы с поставщиком
-Здравствуйте леди!
Сказал мужчина лет 30-40 на вид, встал перед Еленой и поцеловав её руку
-Здравствуйте, мне сказали вы хотели меня видеть?
Сказала Елена Скрывая отвращение, да тот мужчина был красив и у него отличный вкус но это не её типаж ей казались такие парни «картонными»
-О да еще как хотел, Елена Павловна не могли бы мы сходить куда то? Вы же одна?
Елена не думая хотела грубо отшить мужчину но когда увидела знакомую тень бывшего в двери у ресторана достаточно громко что бы её бывший услышит сказала:
-Да я абсолютно одна, можем сходить куда нибудь сегодня в семь
-Отлично я буду ждать вас у входа в ресторан, до свидание Елена
Что за черт?… у нее уже новый? То есть, стоп как она так быстро нашла нового? Или она мне изменяла?…
Стал думать Виктор и завис в дверях ресторана
-Зачем пришел?
Холодно спросила Елена
-Кто это?
Спросил на вопрос Виктор
-Это? Это мой парень!
-Так быстро нового нашла?… изменяла мне да?
-Зачем ты пришел!?
-Ключи от квартиры
Протянул ключ Виктор
-А это… это уже мусор… и кстати спасибо тебе за разбитое сердце
Выкинув огромный букет цветов в мусорку, она видела как он уходил как злился ей даже стало его жалко конечно жалко… он подумал что она ему изменяет…
На протяжении следующих двух дней Павел так звали нового ухажера Елены пытался ей угодить намекая на секс пока та отвергала его. Пока Виктор только наблюдал за этим пил курил один раз употребил тяжелый наркотик посылал всех благим матом, иногда просто так…
Ничего не менялось до одного момента, они были в парке где поцеловались в первые Елена и Виктор
-Елена как вам этот парк?
Держа за талию спросил Елену Павел
-Да он очень красивый…
Руки Павла стали спускаться ниже и ниже он наклонил её положив руки ей на грудь и ниже талии
-Елена у меня тут не далеко машина мы бы могли с вами расслабиться…
-Давайте не будем торопиться…
-Ну уж нет теперь ты моя)
Стал приближаться Павел
-Она же сказала что не хочет быть с тобой что не понятного!?
Послышался грубый низкий голос Виктора
-Да ты что? А что ты мне сделаешь если я например, её изнасилую?
Он отпустил Елену приближаясь к Виктору
Неожиданный удар который сломал нос Павлу и еще один удар что получил уже Виктор в живот. Павел в этой схватке одержал победу
-Она моя понял?
-Боже ты идиот!
Сказала Елена глядя в глаза Павлу
-Витя! Витенька! Ты в порядке?
-Елена разве мы?
Не понимающе стал смотреть на эту картину Павел
-Да пошел ты нах*й
Сказала на нервах набирая скорую своими трясущимися руками
-Ну знаете ли!
Сказал Павел и ушел
-Алло скорая! Быстрее пожалуйста! Человека избили, диктую адрес! *******
-Витя скорая едет! Прости меня…
Слезы по щекам потели ручьем обнимая своего любимого
-Не извиняйся, не плач это я виноват я тебя люблю сильно…
После этих слов он потерял сознание
-Что же я наделала?…
Соколова ты такая идиотка! Двое мужчин пострадали из за тебя! А один из них любимый…
-Доктор как он?
Спросила бледная Елена
-он в порядке! Хоть и была найдена гематома на спине Слава богу внутренних ран нету, за ним нужно проследить первое время, надо помазать эту мазь перед сном на каждую гематому
Доктор передал не понятную мазь Елене
-Х..Хорошо, спасибо. А сейчас к нему можно?
Сказала Елена убирая мазь в сумку
-Да можно, и кстати уже завтра выписка
Елена будто проигнорировав врача буквально вбежала в палату к своему любимому
-Привет.
То ли обиженно то ли холодно сказал он
-Привет, как ты в порядке?
Стала расспрашивать Елена у него уже сидя напротив Виктора
-Я в порядке…
-Вить, нам надо поговорить о нас.
-Сам знаю. Что уж там говорить!? Да люблю тебя! Не скрываю! Но как ты знаешь я уже один раз расстался с женщиной что мне изменяла. нам не о чем говорить…
-Я тебе не изменяла! Этот мужчина пришел к нам в ресторан буквально три дня назад, позвал шефа пригласил меня. Я хотела отказаться но что бы ты ревновал я согласилась…
Виновата сказала Елена смотря на него
-Хорошо допустим. Ну а как на счет любви? Она взаимная?
Тишина.
Боже боже что ответить? Они же вроде расстались а вроде она его любит. И что говорить?
-Понятно. Можешь идти, не буду тебя задерживать тебе же еще с твоим Пашей отношения налаживать…
-нету у меня никого паши! Я его вообще нах*й послала тогда! Только тебя и люблю! Хватит вести себя как ребенок.
-Ого какие слова мы знаем) никогда не слышал что бы ты материлась…
Ну раз любишь то любишь… любовь еще доказать надо. От тебя пахнет не вкусно, Твоим Пашей пахнет…
-Ну так давай будет пахнуть тобой
Она приближала к нему и начала буквально тереться об него
-Лен, может это делается по другому?
-Ну и как же, покажи.
Он опустил свой взгляд на нее, и поцеловал в губы…
-Виктор Петрович к вам посетитель
-В…Виктор Петрович з-з-здраствуйте…
Это был лева как только он узнал что Виктор в больнице выдвинулся к нему Левина психика была не готова увидеть как Виктор целуется с Еленой
-Лева!
Сказал Виктор все еще держа Елену за талию
-Я наверное п-п-позже зайду)
Прекрасно понимающий что кажется у Виктор и Елены начинает все налаживаться аккуратно ушел
-Мда, не ловко получилось
Нарушил не ловкую паузу Виктор
-Ага еще как…
-ты что зубную пасту ешь?
Сказал с юмором в голосе Виктор
-Почему это ем?
-Да вкус у тебя во рту как зубная паста, будешь конфетку?
Достал из кармана конфету леденец Виктор спросил У Елены
-Ну давай.
Виктор почему то открыл конфету и положил себе в рот, но после вновь поцеловал Елену в губы и передал конфету
-Это пожалуй самый странный но приятный способ как мне передавали конфеты).
-Боже как я уже хочу чтоб меня выписали
Сев ровно и посмотрев Елене в глаза сказал он
-мне сказали что у тебя много ран на теле, вот мазь. Можешь показать что за раны?
Елена достала из сумки мазь и стала оглядывать его тело
-Да ерунда… мне даже не больно. Поверь больнее было когда я увидел тебя с этим Пашей…
Сказал он и опустил взгляд
-Прости я… я не хотела что бы все так получилось, точнее я не думала что так получиться я-я…
Её речь перебило странное поведение Виктора он взял её за щеку и сказал:
-Все в порядке не вини себя, в любом случае теперь я знаю правду, все хорошо.
-Вить, я наверное пойду там Лева ждет он же хотел с тобой поговорить… стой, что это?
Она взяла его руку где были синяки
-Лен, все хорошо можешь идти, тебя наверное в ресторане потеряли…
-А? Да хорошо, я еще вечером зайду… пока
Она вышла из палаты
«Переместимся на утро следующего дня»
Так сегодня Витю должны выписать и он едет ко мне домой, ну и влипла же я…
Наконец я смогу с ней по жить наконец… так соскучился.
-Доброе утро)
Бодрым голосом собирая вещи сказал Виктор
-С добрым…
Как то грустно ответила она
-Лен, что то не так? Что с тобой ты какая-то грустная что ли?
-Да все хорошо не бери в голову!)
Постаралась она ответить радостно
-Ну что тогда поехали?
-поехали)
Они приехали в квартиру Елены где она помогла разложить вещи Виктора по полочкам где они когда то уже были
-Как я давно тут не был, интересно кто то еще тут был?
Сев на кровать сказал Виктор
-Нет не был…
-Так Лен нам надо поговорить.
-О чем? О чем нам с тобой говорить? Да у меня плохое настроение. А знаешь почему? Я опять боюсь ждать от тебя предательства, что ты еще можешь сделать? Предать обмануть? А ну точно у нас же еще для полного счастья измены не было ну давай! Вперед!
Она сказала это не много злостным тоном и поспешила выйти из комнаты
-Лен, стой… ты должна знать что измена это самое ужас иное что может быть в жизни человека. И то что я бы никогда тебе не изменил, я тебя люблю больше жизни люблю. И вся та лож или обман был во благо! Я когда нибудь тебе врал что к меня все плохо? Нет. Я пытался сделать так что бы ты не волновалась а жила спокойно…
Она лишь повернулась к нему и долго смотрела в глаза
-Ну и чего мы смотрим?
-Извини… я не знаю что на меня нашло я просто до сих пор не уверена в наших отношениях…
Виктор просто в последний раз посмотрел на нее и обнял
-что так тревожит тебя? Любовь моя?
-Уже не важно, я спокойна. Можем ехать на работу одевайся, кстати я должна в течение дня тебя проверять и пожалуйста не пей много.
-Если это так важно постараюсь не пить а заходить ты ко мне можешь в любую секунду)
Они приехали на работу и дружно трудились
-Шеф там вас к столику зовут
Сказала официантка Настя Виктору
-Иду.
Как то не довольно пробурчал Виктор, какого…
-Ну привет, гад…
Сказал Павел это пожалуй он был самый не обычный гость в его ресторане
пока в это время Елена шла проверять своего героя
-А где Шеф?
Спросила Елена у кухни
-Ооо да он там в центре внимания с каким то мужиком.
Сказал Федя уже смотря через дверь вместе со всей кухней
-Слышь ты пид*р! Я за ней ухаживал 2 дня что бы она мне дала! Расставайся с ней! А то я твою харчевню по одному звонку закрою к чертям собачьим!
Павел встал из за стола орал это на весь ресторан
-Во первых!…
В этот момент подбегает Елена и останавливает мужчин
-Хватит! Паша, я тебя не люблю! Ты мне нужен был для ревности! И мы расстаемся…
-Ах ты Шл*ха!
-как ты мою жену назвал!?
В моменте его охватила ярость он прижал Павла к стенке и стал душить пока тот успел сломать ему нос но в скором временем потерял сознание
-Витя! Витя! хватит!
-Лен, или в кабинет и вызови скорую
-Шеф! Шеф! Как вы?
Кухня подбежала к Виктору а половина подбежала к Павлу
Скорая приехала Виктору также выписали штраф который он быстро оплатил от того что он накопил с последней зарплаты
-Мой защитник)
Сидя рабом с Виктором в его кабинете сказала Елена
-ну что Елена Павловна теперь вы поняли к чему может привести моя Ревность
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!