Где мы?
22 октября 2024, 00:54События происходят когда Лололошка и Джон врезались в друг друга и объединились в друг друга.
Пустота... Белое пространство... Тишина и спокойствие... И одиночество...
— Лололошка открыл глаза и начал держаться за голову—
Лололошка:Черт... Голова болит... Где я? Джон?
— Лололошка начал осматривать вокруг и увидел рядом собой лежащего без сознания, Джона —
Лололошка:Фух... Джон, очнись...
— Лололошка начал немного трястись Джона, чтобы он очнулся. Через несколько минут, Альт-эго открыл глаза—
Лололошка:Очнулся наконец-то...
—Лололошка отошёл от Джона, на несколько шагов. Джон стал, отряхнул одежду от неведомой грязи, снял очки и осмотрел вокруг—
Джон:Черт... Как ярко...
— Джон одел очки на глаза —
Лололошка:Джон, ты знаешь где мы?
— Джон ухмыльнулся и стал на руки—
Джон:Мы в пустоте
— Лололошка тяжело вздохнул—
Лололошка:Объясни по конкретнее..
—Джон стал на ноги—
Джон:В белом пространстве, где ничего нету.Может тебе объяснить, как маленькому ребёнку?
— Лололошка лишь тяжело вздохнул и осмотрел во круг—
Лололошка:Не надо. Как нам вернуться?
Джон:Пока не знаю.
Лололошка:Ого! Наш "Великий" Джон Харрис, не знает ответ на вопрос.
— Джон лишь закатил глаза, а Лололошка ухмыльнулся—
Лололошка:О... Знаю...
— Лололошка хотел воспользоваться искрой и пустотой магией. Но волшебство не работало—
Джон:Хах... Что? Вспышка не работает?)
—Джон саркастично ухмыльнулся. Лололошка немного недовольно посмотрел на Харриса.—
Лололошка:Да. Не работает.
— Джон осмотрелся быстрым взглядом вокруг—
Джон:Хм... Похоже мы тут не одни, красавчик.
— Лололошка вопросительно посмотрел на Джона и спросил—
Лололошка:Почему ты так думаешь?
Джон:Чутьё подсказывает)
— Лололошка лишь закрыл глаза—
Джон:Надо осмотреться вокруг.
— Джон пошёл вперёд. Лололошка не ожидал таких действий от Харриса и быстро побежал следом за ним —
Через 2 часа
— Они долго шли вперёд. Вокруг была только пустота и тишина.— Лололошка:Фух... Мы тут одни и тут ничего нету... — Лололошка остановился. Джон остановился вместе с ним и смотрел на Лололошку— Джон:Не ной, нытик. — Лололошка закрыл глаза и представил, как он лежит на кровати. Он так расслабился от этих мыслей, что начал падать назад... Он не упал. Лошик приземлился на воздухе и лежал как на кровати— Джон:Хм... Интересно) — Джон ухмыльнулся. Лололошка открыл глаза и шокирована смотрел— Лололошка:Что? — Лололошка встал и осмотрел то место, где он лежал на воздухе как на кровати. Там был только воздух— Джон:Интересно... Очень интересно) — Джон ухмыльнулся и закрыл глаза. Он представил, как он сидит на стуле и сел на воздух. Аль-эго сидел на воздухе, как на стуле и лишь ухмыльнулся. Лололошка непонимающе смотрел на все это — Лололошка:Что? Как?.. — Джон встал, снял очки и начал их крутить в руках— Джон:Все очень просто, Ло. Это созданная пустота. Она сделанная не вселенной, а кем-то. Но кем, не знаю пока... Это белое пространство, специально создано, чтобы тут можно было жить. — Объяснил Джон и одел обратно очки, на глаза. Лололошка понимающе кивает— Лололошка:Понятно... Но, разве можно создать такую пустоту? — Спросил Лололошка, Джона. Харрис на это, лишь усмехнулся— Джон:Конечно можно. Но очень трудно и очень долго делается. Много сил уходит, на создание такой пустоты.Некоторые, так много тратят силы, что могут умереть или остаться без магии. — Лололошка тяжело вздохнул— Лололошка:Понятно... — Заде послышались шаги и раздался тихий голос— ₽%#α?:Здравствуйте... Продолжение следуетПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!