Где мы?

22 октября 2024, 00:54
События происходят когда Лололошка и Джон врезались в друг друга и объединились в друг друга. Пустота... Белое пространство... Тишина и спокойствие... И одиночество... — Лололошка открыл глаза и начал держаться за голову— Лололошка:Черт... Голова болит... Где я? Джон? — Лололошка начал осматривать вокруг и увидел рядом собой лежащего без сознания, Джона — Лололошка:Фух... Джон, очнись... — Лололошка начал немного трястись Джона, чтобы он очнулся. Через несколько минут, Альт-эго открыл глаза— Лололошка:Очнулся наконец-то... —Лололошка отошёл от Джона, на несколько шагов. Джон стал, отряхнул одежду от неведомой грязи, снял очки и осмотрел вокруг— Джон:Черт... Как ярко... — Джон одел очки на глаза — Лололошка:Джон, ты знаешь где мы? — Джон ухмыльнулся и стал на руки— Джон:Мы в пустоте — Лололошка тяжело вздохнул— Лололошка:Объясни по конкретнее.. —Джон стал на ноги— Джон:В белом пространстве, где ничего нету.Может тебе объяснить, как маленькому ребёнку? — Лололошка лишь тяжело вздохнул и осмотрел во круг— Лололошка:Не надо. Как нам вернуться? Джон:Пока не знаю. Лололошка:Ого! Наш "Великий" Джон Харрис, не знает ответ на вопрос. — Джон лишь закатил глаза, а Лололошка ухмыльнулся— Лололошка:О... Знаю... — Лололошка хотел воспользоваться искрой и пустотой магией. Но волшебство не работало— Джон:Хах... Что? Вспышка не работает?) —Джон саркастично ухмыльнулся. Лололошка немного недовольно посмотрел на Харриса.— Лололошка:Да. Не работает. — Джон осмотрелся быстрым взглядом вокруг— Джон:Хм... Похоже мы тут не одни, красавчик. — Лололошка вопросительно посмотрел на Джона и спросил— Лололошка:Почему ты так думаешь? Джон:Чутьё подсказывает) — Лололошка лишь закрыл глаза— Джон:Надо осмотреться вокруг. — Джон пошёл вперёд. Лололошка не ожидал таких действий от Харриса и быстро побежал следом за ним —

Через 2 часа

— Они долго шли вперёд. Вокруг была только пустота и тишина.— Лололошка:Фух... Мы тут одни и тут ничего нету... — Лололошка остановился. Джон остановился вместе с ним и смотрел на Лололошку— Джон:Не ной, нытик. — Лололошка закрыл глаза и представил, как он лежит на кровати. Он так расслабился от этих мыслей, что начал падать назад... Он не упал. Лошик приземлился на воздухе и лежал как на кровати— Джон:Хм... Интересно) — Джон ухмыльнулся. Лололошка открыл глаза и шокирована смотрел— Лололошка:Что? — Лололошка встал и осмотрел то место, где он лежал на воздухе как на кровати. Там был только воздух— Джон:Интересно... Очень интересно) — Джон ухмыльнулся и закрыл глаза. Он представил, как он сидит на стуле и сел на воздух. Аль-эго сидел на воздухе, как на стуле и лишь ухмыльнулся. Лололошка непонимающе смотрел на все это — Лололошка:Что? Как?.. — Джон встал, снял очки и начал их крутить в руках— Джон:Все очень просто, Ло. Это созданная пустота. Она сделанная не вселенной, а кем-то. Но кем, не знаю пока... Это белое пространство, специально создано, чтобы тут можно было жить. — Объяснил Джон и одел обратно очки, на глаза. Лололошка понимающе кивает— Лололошка:Понятно... Но, разве можно создать такую пустоту? — Спросил Лололошка, Джона. Харрис на это, лишь усмехнулся— Джон:Конечно можно. Но очень трудно и очень долго делается. Много сил уходит, на создание такой пустоты.Некоторые, так много тратят силы, что могут умереть или остаться без магии. — Лололошка тяжело вздохнул— Лололошка:Понятно... — Заде послышались шаги и раздался тихий голос— ₽%#α?:Здравствуйте... Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!