Часть 1

21 октября 2024, 00:00
Всё начиналось довольно безобидно, Даяна и её безобидная жизнь может немного скучная, но комфортная, для неё примерная девочка с всегда хорошими оценками, и всегда погружалась с головой в свои увлечения. Часто жила в своем мире, не обращая внимания на проблемы которые её окружают. Любила стабильность и не очень любила спонтанные решения, но незаметно для себя она нарушила свою стабильную, по плановую жизнь одним его взглядом. Он был полной противоположностью, тот мальчик с неблагополучной репутацией, вечно вступающий в драки, увлекался запрещённкой. Шестнадцатилетняя Даяна сама не знала чем привлек её такой парень, ведь в мечтах она всегда ждала своего светлого принца, в надежде хорошего будущего. (Что было для неё важным) Всё стало на свои места, как все резко испортило одно его сообщение. Он ведь уже давно замечал как она на него смотрит, и решил воспользоваться хорошей девочкой, он достаточно дерзко писал ей без каких либо чувств, так холодно. И будто по делу, а ей было конечно неприятно, но она была по уши влюблённой, и пусть лучше так, чем никак. Думала она о том что они достаточно долго общались, больше всего говорила она, так и темы заводила, а ему было мягко говоря.. всё равно. Но как то раз, его будто подменили. Написал первый, не так холодно как обычно, о том что хотел бы узнать Даяну получше, ведь мгновение пересечение взглядов в школе считал практически ничем, и назначил ей встречу в достаточно странном месте, чем является: совсем безлюдный тихий лес. Вечером её конечно смутило это, ведь в её понимании первое свидание не должно было выглядеть.. Так грязно. Она была бы рада прогуляться где-то в центре, и её совсем не смущали люди, которые бы смотрели на них как на двоих сумасшедших влюбленных. Ей было уже всё равно, она хотела быть только рядом с ним, и когда она это поняла, стало абсолютно безразлично, куда и во сколько, Поэтому она и согласилась. Он был тоже рад этому, потому-что лишь ему было ведомо что будет на этой встрече, Даяна была безумно рада, в её голове уже было сотни представлений, что и как говорить, Показаться интересной, и как же ему понравиться, в то время как ему было все равно на неё, как и на эту встречу, ему нужно было только одно, совсем не чувства. Она долго не могла заснуть, волновалась очень, практически до дрожи в ногах, но когда уже сон догнал её, все волнения и мысли перестали так тревожить, и она погрузилась в крепкий сон. Проснувшись рано утром, хоть она и не любила так рано просыпаться, ей было не до сна, она хотела выглядеть сногсшибательно. Всё время она в волнении ждала назначенного времени, и когда оно пришло, девушка побежала в то самое место место, в предвкушении того что наконец-то они нормально смогут пообщаться. Когда она пришла, девушка увидела его, и будто ей отшибло все что только можно. Черноволосая тихо подошла боясь элементарно заговорить, неловкую тишину прервал его голос… —ну мы так и будем сидеть, или тебе есть что сказать? Там .«привет» например? —Оу, да прости, просто.. — хах , просто? Ладно, не важно, так может быть расскажешь чем увлекаешься, например? —о, ну я много чем увлекаюсь, например: рисовать люблю, знаешь, с моим образом жизни возможно найти миллионы увлечений. Даже как то не по себе гулять сейчас, мне привычней в своей заперти сидеть.) Ему было вовсе неинтересно, что она рассказывает, и долгое время он всё думал: «как бы на этот раз развлечься с очередной игрушкой?» — слушай, а ты не хотела бы развлечься? Тут совсем спокойно, никто не услышит. — что? Нет, я против. Мы же сейчас буквально никто друг другу. —да ладно тебе, в том то и дело что мы никто друг другу. Обещаю, буду с вами нежным, ты же хотела себе нежного мальчика, не так ли? Я могу стать таким на некоторое время).-безумно улыбаясь тот обращается действительно с нежностью, аккуратно, в то же время настойчиво. — нет, я не хочу! — ну перестань ты быть такой недотрогой, вижу что хочешь. Даяне это не понравилось, и как бы она не хотела, вскоре поняла: что лучшее решение — это уйти. Поэтому она встала, и уже хотела молча уйти, и забыть всё как страшный сон, как тут ...Он грубо схватил её за руку, не успела она и слова сказать, как бедолага уже оказалась на его коленях, и как бы она не сопротивлялась, всё бесполезно. Она была хрупкой девочкой, и у неё вовсе не было шансов, но она пыталась вырваться, на что в ответ получила пощёчину, после этого решила сдаться. — ну успокоилась? Вот и молодец, обещаю быть хорошеньким с тобой) Он взял её за талию, поставил на колени, связал ей руки, и заклеил рот. Снял с неё футболку, и пустил свои грязные руки под юбку. — Нравиться? Ох, да, ты же говорить не можешь, ну ладно, Мне же лучше). - мерзкий смех вырвался из уст насильника. положив её на холодную землю, он начал медленно снимать всё что мешало, и оставил её совсем оголенной, среди пустого леса. Сам начал снимать с себя одежду, возбуждённый, с диким взглядом он смотрел на неё, проговаривая совсем неуместные нежности медленно начал свое грязное дело, неспеша будто дразнил её, он начал входить в неё. Действительно ей было очень больно, не сдержав слёз, она молча рыдала от боли, но ему было всё ровно, на то что она чувствует, и чем раз, тем грубее он двигался. Трогал её грудь как угодно, и начал двигаться максимально быстро, и грубо. Ведь он получал от этого удовольствие, а особенно от её слёз. Для неё это было будто вечностью мук. И наконец он закончил ей в рот, наказывая проглотить, если она конечно не хочет лежать тут целую ночь. — извини что был недостаточно с тобой нежен, но ты и не заслужила. - на мгновение остановившись вновь улыбка мелькает на лице. — посмотри на себя ты...Обычная тихоня, тебе стоит стать лучше чтобы быть интересной. Он развязал её, и просто ушёл, а она в страхе глянула на свою грязную, в крови одежду. И заплакала, будто обвиняя во всем себя, особенно из-за того что не сопротивлялась, и ей ничего не оставалось как просто молчать, и не говорить об этом никому. Когда она зашла в дом, то не могла смотреть на своё отражение в зеркале, противно. Ей было противно от себя самой себя. Уже прошло пару дней с того момента, ей было правда невероятно мерзко от себя, она будто поехала головой, ведь...Она всё равно любила его. Такой страной и наивной любовью, и еще больше за это ненавидела себя, она в край задумалась над его словами...Она действительно была скучной для него? Все её мысли были об этом, и всё больше, и больше она уходила в себя, со временем стала выглядеть совсем странно. Отсутствие сна дало о себе знать, но она собралась силами и пошла в школу, так как уже давно там не была. Только переступив порог школы, она опять увидела тот взгляд, такое чувство было внутри..Будто люблю, и ненавижу. И тут к нему подходит незнакомая девушка, они выглядели так счастливо вместе...Даяна все уроки просидела с одним мнением на довольно длительный промежуток времени:«чем я хуже?»мечтала побыстрее оказаться дома, в школе уже стало невыносимо противно. Отсидев все уроки она наконец-то ушла домой, а дома она задумалась и поняла: что бы не случилось, она всё равно любит его, и очень ревнует возлюбленного. В таком ужасном состоянии она находилась близко двух месяцев, редко появлялась в школе, про сон она вспоминала редко, не до него ей было. А еще больше её разбило то, что сейчас он нашёл ту самую, и теперь счастлив с ней. За эти два месяца в таком состоянии, она сильно изменилась, стала буквально одержима идеей убийства той девушки, искала решение проблемы в наркотиках, но не признавала что зависима, наивно думала что только от него она зависима, а в наркотиках искала лишь выход. Хоть и раньше понимала, то что наркотики только втягивают в большую беду, она была уже далеко не такой как раньше. Семья очень беспокоилась за Даяну но, только вот..лишь он один ей не безразличен, и как-то в одну из ночей она всё решила: Подумала что действительно будет лучше если она решиться на убийство...Когда она всё решила, такое чувство было, будто она воскресла, так много энергии она давно не чувствовала, в предвкушении того как она её завтра убьет, она заснула сладким сном, такое было впервые за этих два месяца. Проснувшись утром она как никогда тщательно выбирала что одеть, будто это самый счастливый день в её жизни. Надела колготки в сеточку, черную юбку, и белую кофту, нацепив два черных бантика. С её синяками под глазами, и длинными черными волосами, она выглядела явно как псих. Взяв кухонный нож, она с бешеной улыбкой пошла в школу. Пришла она самой первой, весь день на неё все косо смотрели, но теперь её это никак не смущало. У неё в голове было только одно: как идеально совершить убийство, но удача была на её стороне, ведь после уроков та девушка часто оставалась в библиотеке, и когда все уже разошлись по домам Даяна заметила что девушка совсем одна, мирно читает книгу и она поняла: это идеальный момент для убийства. Даяна тихо подошла со спины, и будто бы что-то внутри неё останавливало, но времени было мало. И она закрыв глаза воткнула нож ей в спину, крик был на всю школу, но Даяне это даже понравилось, и она всё дольше и больше втыкала в нёе нож. Но она не хотела чтобы соперница так быстро умерла, ей хотелось крови, и чтобы та сука испытала всю боль которую Даяна испытала на себе, поэтому она скинула со стула эту полудохлую дрянь, положила её на спину, затем начала резать ей живот, начала копаться в её кишках, а потом.. чтобы она окончательно сдохла, вскрыла ей грудную клетку, и вырвала сердце, но Даяна ещё не знала что зауч школы услышала все эти крики, и искала место откуда они доносились. И тут она врывается в библиотеку, и видит эту картину. Сразу начались дикие крики, зауча неконтролируемо видимо стошнило, еле отходя от шока она побежала звонить в полицию. Это дало прекрасную возможность убежать, и закрыться в школьном туалете. Она поняла что она в ловушке, и бежать некуда, и она в секунде приняла всё же спонтанное решение самоубийства, правда..она очень боялась. Не могла решиться, но всё же дрожащими руками закуривает свою последнюю сигарету в жизни, она услышала что Менты уже приехали. Времени было слишком мало, поэтому на лице у себя вырезала улыбку до ушей, и после чего вскрылась. Теплая кровь стекающая по запястьям медленно выводила с сознания погружая в темноту, ощущение будто тонешь в собственных неудачах, мило и мерзко, в первую очередь чертовски романтично. Темнеет взор, теряют устойчивость ноги, точно так же как и мысли. Нет, и вовсе она не жалеет, ни за убийство, ни за самоубийство. Мучительно умирая, на лице у неё, все равно красуется та сумасшедшая улыбка. Жизни больше нету, темно и холодно, не было желанного света в конце темного туннеля, неужели это конец? И тут неожиданно ты видишь свой труп, его пихают в черный пакет, звонят твоей маме. Странно, на это все смотреть, и тут ты видишь собственную мать в слезах. «Больно, я ведь любила её. Не люблю когда ма плачет, тот парень меня теперь ненавидит, но мама .. блять, она ведь так страдает, но я ничего сказать не могу. Да даже себя увидеть я не могу. И долго я смотрела на то как из-за меня страдают, но каждый раз, всё будто в тумане, и я на месте, где совершила самоубийство, а на стене четким шрифтом прописано: "нету тебе прощения" . И я теперь тут привязана, к тому месту, и, мне частенько бывает скучно.. поэтому я питаюсь страхом школьников, и иногда этого достаточно чтобы проявиться, еще я время от времени...подталкиваю людей на самоубийства, тоже своего рода "развлечение". //XD
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!