За что вы так со мной....

21 октября 2024, 00:00
День, как всегда, прошёл ужасно... Тройка одноклассников издевалась, тройка учителей давила учёбой. Но впринцепи к словесным издёвкам он привык, а поэтому в этом не было н чего такого. Последний звонок на сегодня прозвенел несколько минут назад, а поэтому пора уже идти домой. Выйдя из школы, решил что свернёт и сократит путь. Сегодня он даже как-то не так много плакал как обычно... Да и издёвки были будто лайтовыми. В переулке школы были трое старшаков... Но Эбби на них даже не смотрел, пока не послышался ехидный и грубый голос: - Эй пацан! Куда держим путь? - Кажется этот голос принадлежат Кайзеронте... Любимый ученик Сёркл. Умный, быстрый и всегда ей помогающий в убийствах... Эбби даже не посмотрел на него, ведь всё то что он хотел, так это просто дойти до дома и пореветь о сегодняшнем дне. Но сделал он пару шагов и тут же на плечё ощущается сильная рука пацана с серебряными волосами, несильно длинными волосами и небольшим хвостиком, сомкнутым резинкой. - Слышь ты, Уёбище. Ты блять слышишь меня, хуйлан? - Ехидность и грубость пропала, оставляя лишь злость и ярость. На правой руке было пара колец и браслет из декоративных цепей. - Пиздец ты тупой. К тебе такой простой вопрос, а ты игнорируешь нас... Знаешь ли, а нервы шалят после тяжёлого теста Мисс Сёркл. Нам ебать труднее чем вам, пиздюшня. - Сказал друг Кайзеронте - Филин. Пацана с недлинными волосами, уходящими в бок и огромными совиными ушами. Любимец Блум.... Эбби думал что его как обычно покроют ругательствами и отпустят... Но нет. Судьба была не мила. Он тут же ощутил кулак, который со всей дури врезался в его живот, а поэтому слабенькие ножки дрожали и не сумел удержать его. Мальчишка плюнул слюну, начиная рыдать и хныкать, издавая жалобных стоны боли. - Ну сука тебе пиздец. Я блять хотел поболтать по-хорошему... - Злостно сказал он. - Филин. Возьми его и крепко зафиксируй. - Да кому ты пиздишь. - С усмешкой проворковал третий член их банды. Филин взял Эбби за руки и зафиксировал его, прижимая спиной к своей груди. Кайзеронте возвышался над беднягой, ища зрительно его селезёнку, а потом наносят сразу два мощных удара с обеих рук в неё, а третьим опер котом врезал пониже пояса. Селезёнка еле выдержала и не разорвалась, а вот мочевой пузырь не выдержал и он обмочился.. -Фу блять! - Филин сразу же бросил его на пол, отходя и отряхивая свой строгий костюм. - Мерзкое и жалкое ничтожество... - Наступил Кайзеронте на его голову, слышал его жалобный вопрос, сквозь вопли, визги и рыдания. - За что ты так со мной, Кайзеронте?..... Что я сделал тебе такого плохо... Чтоб так со мной относиться.... - Эбби находился в шоковом состоянии, на грани разума. - Просто. Ты мне не нравишься, сопляк. - Веселье, веселье! - Кричал третий, который радостно махал руками и смеялся. - Достань костет и сломай ему пару рёбер! -Хорошая идея... Филин. Подними его. - Приказал он своему более старшему и высокому товарищу. - Фу блять... Фу нахуй.. За что ты так с человеком, в костюме за пару сотен зелёных? - Жалобно и презренно пробубнел он, поднимая Эбби. - Пожалуйста.... Не надо..... Молю... Кайзеронте достал костет, надевая на руку и нацеливаясь на два нижних левых ребра, со всей дури и мощи с разгоном вдаривая в них, ломая в дребезге сразу обоих. Филин закрывал рот Эбби, а поэтому никто не услышал его пронзительно вопль. Глаза заполнили ь кровищей от боли и слёз, а психика рушилась под гнётом... Третий смеётся и хохочет, Кайзеронте унижает его по максимому, а Филин безжалостно выполняет приказы.... Через минуту пришёл уже по паре правил нижних рёбер второй удар, который тоже раздробил их в кашу из осколков, но резко послышался голос.... Спасение?... - Уууу~ Кайзеронте, а чем мы тут занимаемся? - Это мисс Сёркл весело говорила, нависая над своим любимым учеником.... - Да тут шваль решила что он ахуительно неприкасаемый... Ёбаный ублюдок. - Сплюнул в лицо Эбби Кайз, а Сёркл посмеялась и приобнял его, целуя в макушку. - Как там наши тесты? - Шикарно, Кайзеронте. Ты сдал на A.. Но я поставила плюсик, справляя твои кривые пи и числа эйлера~ - Ох, спасибо, моя дорогая Сёркл~ - Он сделал жест V и провёл между пальцев языком. - Отработаю~ - Не! Не стоит, просто научись писать их~ - Заливаясь хохотом сказала женщина. - Остальным по A. Оба остальных члена банды кивнули, вынимая сигареты и начиная курить, попивая пиво. Блум гладила третьего ученика, а Тэйвил обратилась к Филину: - Советую тебе подготовится, ведь завтра будет экзамен. Ты же будешь готовиться после этого? - Она посмотрела в острые зрачки старшаки... Похожие на глаза хищника. Огромные, яркие и страшные... - Так точно! Учительницы посмеялись, начиная уходить, а потом Сёркл бросила пожелание удачи Эбби, который рыдал и плакал в руку Филина. Женщины скрылись за углом, а потом по виднелась Лана. Увидев эту картину, девушка закричала и разогналась, подпрыгивая и давая Кайзеронте в харю, ломая ему нос, из которого начала струиться кровь. Филин и третий застыли в страхе, смотря на шокированного Кайзеронте... Что теперь стоило ожидать от него, как теперь он будет действовать... Эбби вырвался из Филина, падая в лужу крови и мочи. - Ты блять кто такая... - Нависал он над ней, пока девушка защищалась. - Его девушка и щас я вам покажу!.... Не успела договорить, как филин ей врезал в глаз, вырубая и закидывая на плечё. Эбби закричал, протягивая руку к своей девушки, но на неё наступил Кайзеронте своим берцами. - Валим, Кайз. Щас норм учителя придут... Давай в наш стандартный переулок. Пацан вырубился.... Он чувствовал агонии от внутреннего кровотечения, переломанных нижних рёбер, а также деформированной селезёнки. В мыслях были отчаянные надежды о том, что это просто ужасный сон и ничего подобного не произошло... Но вот он ощущает леденящую жидкость. Открыв глаза, увидел Лану, у которой был закрыт рот тряпкой, а ещё насиловал Кайзеронте вместе с Филином, ломая пальцы, чтоб та не сопротивлялась. На него лил пиво третий член банды, смеясь и записываю всё на видео. - Доброе утро, парнишка девушки~ - Он подчитывал сколько смогут они заработать на этом видео. Рот был завязан, а поэтому Эбби ничего не мог сказать, начиная опять рыдать и кричать в тряпку, смотря на Лану, а она на него в ответ. Как бы мальчик не кричал или как бы он не дёргался, а повлиять на ситуацию не сможет. - Уууу, ну что за жалкое зрелище, парнишка... Как там тебя... Эбби? Ну и червь~ - Страстно шептал парнишка, имя коего не было известно Эбби. Глаза Ланы резко сузились, а оба парня застонали, заканчивая изнасилование её и начиная смеяться, пытаясь набраться сил. Филин был неуклюжий и не чайным движением покосал на её руке ткань, коя связывала руки. Почувствовал надежду, вырвала руки из тлена, хватаясь за стекло, лежащее на полу и вбивая его в грудь Кайзеронте, промазал по шее из-за трясущихся рук. Пацан сразу же завопил, падая на спину и стараясь не трогать торчащий обколок стекла в груди, а филин заломал женщину начиная бить её лицо, превращая милую и глупую мордашку в месиво из крови и ошмётков плоти. - СТРАСТЬ! НАКАЛ! ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ!!! - Кричал мальчик, снимая крупным планом то, как девушка бьётся в конвульсиях, а Филин её бьёт по роже, пока та не издала свой последний предсмертный дёрг. Эбби сузил зрачки, смотря на её труп, окровавленные руки Филина и лужу крови, а над ним навис Кайзеронте, хватаясь за глотку и начиная душить. Как бы Эбби не дёргался, не пытался сопротивляться, а мощные руки пацана сжимались до конца, не давая ему шанса, а на вздох или вырваться. Резко ему надоело его душить и он просто перелома ему шею на бок, оканчивая жизнь юного организма. Съёмка заканчивается, а они начинают уборку, надеясь остаться безнаказанными....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!