Пролог
21 октября 2024, 21:54Ну вот и на кой черт!!!! Где я!!! Кто я!!!!
------------------
~час ранее
-ДОООЧЬ СХОДИ ПОЖАЛУЙСТА В МАГАЗИН
!!!!-кричала моя мама с кухни
- .... *Звуки "радости"* а сестру?
-Давай давай, движение-жизнь!!!!
- лаааадно
'через 2 минуты я оделась'
-тааак ключи есть, телефон есть, список тоже... Я пошлааа!!!
'я вышла из дома и потопала в ближайший магазин'
...............
-Ну вроде все купила.... Эххх ещё друзяк увидела, а оделась как бомж... Ну и ладно ..... ЕБАНЫЙ НАСРАЛ!!!!
'Вот что значит одеть наушники - собьёт карета... Стоп что .. карета!?'
~настоящие время~
-Моя голова~~~ а чё так темно..
-А где я вооооообще??? В какой жопе, так ещё и темно ... Жееесть а как выбраться
'она начала выбираться, но ее руки упёрлись об стенку'
-Я че в гробу?!?!? АААААА ПОМОГИИИТЕЕЕЕ ЗАХОРОНИЛИ ЗАЖИВООООО!!!!
--------------------
Я попыталась что то похожие написать по канону
...... Ну продолжением следует)...
Отчёт: 133 слова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!