Пролог

21 октября 2024, 21:54
Ну вот и на кой черт!!!! Где я!!! Кто я!!!! ------------------ ~час ранее -ДОООЧЬ СХОДИ ПОЖАЛУЙСТА В МАГАЗИН !!!!-кричала моя мама с кухни - .... *Звуки "радости"* а сестру? -Давай давай, движение-жизнь!!!! - лаааадно 'через 2 минуты я оделась' -тааак ключи есть, телефон есть, список тоже... Я пошлааа!!! 'я вышла из дома и потопала в ближайший магазин' ............... -Ну вроде все купила.... Эххх ещё друзяк увидела, а оделась как бомж... Ну и ладно ..... ЕБАНЫЙ НАСРАЛ!!!! 'Вот что значит одеть наушники - собьёт карета... Стоп что .. карета!?' ~настоящие время~ -Моя голова~~~ а чё так темно.. -А где я вооооообще??? В какой жопе, так ещё и темно ... Жееесть а как выбраться 'она начала выбираться, но ее руки упёрлись об стенку' -Я че в гробу?!?!? АААААА ПОМОГИИИТЕЕЕЕ ЗАХОРОНИЛИ ЗАЖИВООООО!!!! -------------------- Я попыталась что то похожие написать по канону ...... Ну продолжением следует)... Отчёт: 133 слова

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!