непонятное чувство.
29 октября 2024, 00:00это было осенью 2002г вечером. Стефани надеялась что увидит дочь, свою единственную дочь. но .....
примечание:
нет символов - читается от лица автора
<> - читается от лица isabel
$ - автор смеётся
€ - автор сдох от смеха
событие происходит в больнице.
_повитуха : Тужитесь! Тужитесь!
_Стефани: ЫЫЫ ААААА $
_повитуха : Достаю! ДОСТАЛА! $
девочка! поздравляю вас мамаша , у вас девочка!
_стефани улыбается : 👽 $
_повитуха улыбается : 💩 $
_физиономия Стефани вдруг начала меняться: 👽🤠🤑...😰😵
_стефани : АААААААА!!! $
_повитуха : вы так радуетесь от счастья¿ €
_стефани : какое нахуй счастье! мне хуево пц!
_повитуха : .... погодитееее. ТУЖИТЕСЬ!
_стефани : э ты че ? куда еще тужица ?? мы же закрыли эту тему
_повитуха : тужимся тужимся ! я вижу вторую головку !
_МаМаша: ЧТО?! какая еще вторая головка, откуда она взялась? что это за прикольчики не прикольные. не-не-не сегодня без шуток
_повитуха: так мамаша, говорите там что хотите, но ребенка отменить уже не получится, давайте рожайте до конца.
_МаМаша: что за бред?
_повитуха: это не бред, это ваш ребенок. давайте тужитесь , заебала пиздеть
_МаМаша: откуда он взялся, я его не планировала
_повитуха: Тужитесь! тужитесь!
_МаМаша: тебя че переклинило? че ты как попугай.
(повитуха засунула мамаше тряпку в рот)
<пока они там разбирались, я тем временем ждала свои 5мин , ну точнее уже 2мин. хрень конечно сидеть там 5мин, и че я ваще там сидела, почему сразу не вылезла, может сериал не досмотрела, у меня часто такое бывает. или кушать хотела, НАКОРМИТЕ МЕНЯ! ладно, им всем похуй, мне тоже, никто не хочет меня накормить. не выйду никуда, еще посижу.
тадададааааам, осталась минута и я вылезу.
_МаМаша: АААААА ВЫЛЕЗАЙ БЛЯТЬ, а то в роддом сдам!
_поветуха : так так еще чуть-чуть .... достаю головку! поздравляю вас мамаша, у вас двойня!
_МаМаша : (еле дыша) - че мутит чувырла..
...(еле дыша) -я сожгу эту больницу, а тебе кляп в рот засуну, и скажу бумеранг ёпта.
< вот так я и появилась на свет:)
прошел день. Стефани уже чувствует себя лучше. смотрит в окно: что теперь делать..
тут заходит повитуха.
_повитуха: ну как вы себя чувствуете ?
_Стефани: принесите моего ребенка
_повитуха: наверное двоих, вы хотели сказать
Стефани отворачивается и дальше смотрит в окно. спустя некоторое время ей приносят двойню.
_повитуха: какие же они все таки красавицы, как назовёте?
стефани рассматривает и не может различить.
_стефани: где моя дочка? где, которая первая?
повитуха в замешательстве, она не может ничего сказать и просто выходит из палаты, оставляя двух ребенков.
Стефани вдруг начинает плакать, а потом и ее младенцы.
прошло три дня. Стефани уже выписалась и с детишками поехала домой. Жила она в однокомнатной квартире, совершенно одна, ей конечно помогала мать. Так получилось что она родила от женатого. У отца этих малышек уже была семья, в которой была его жена и трое сыновей. он конечно помогал Стефани, хоть не так часто виделся, он отправлял деньги.
Стефани работала в воинской части, военнослужащей, работа ее была не такой уж напряжённой, работа с документами. пока она работала дети были в садике, приходила она под вечер. и каждый раз когда приходила в садик воспитательница жаловалась на то, что её дети шумные, они дрались вечно не ладили друг с другом. дома такая же ситуация.
девочка с надкушенным ушком часто получала от мамы, а девочка с большим шрамом на лбу часто плакала и жаловалась маме, на что та и наказывала девочку с надкушенным ушком. мдааа вот это отличие конечно вселенная дала мамаше. а то если бы не это, получали бы обе одинаково.
девочек назвали Эмили и Изабель.
Изабель это та девочка которая вышла позже Эмили. и у нее надкушено ушко.
Эмили со шрамом любимица Мамы.
Изабель с рождения получала мало внимания от мамы. А Эмили была стукачкой, постоянно говорила маме что делала и не делала Изабель.
Стефани с дочками часто ходила к своей матери , иногда они даже жили у матери. а там были родственники. в этом кругу семьи было много случаев где считали что Изабель это маленькая проказница которая только дразнит сестру и всем врёт, и считали её какой-то плохой.
-было много ситуаций, когда Изабель получала мало внимания и больше негатива в свою сторону , (это касается не только семьи) что после этого девочка считала себя занозой в заднице.
Школа.
Изабель и Эмили с 1 - 3 класса учились в одном классе, потом пришлось поменять школу, видимо изза переезда. и вот день когда они перешли в другую школу, это был 4 класс 4Б класс. школа номер 21. В первый день вроде всё было хорошо, девочки познакомились с ребятами. В классе одноклассники стали больше тянутся к Изабель и больше внимание получала она , а не Эмили. Эмили стала ненавидеть сестру. Изабель не понимала что происходит с Эмили почему она так разговаривает с ней. Изабель часто хотела как то поднять сестре настроение. Как то раз она рано утром пошла в магазин и купила там многоооо сникерсов , это любимый шоколад Эмили, потратила все свои карманные деньги , и ни капельки не пожалела об этом. подсунула в портфель ей эти шоколадки. Эмили когда это увидела, сразу пошла спрашивать маму, зачем она купила ей столько Сникерсов. та не понимая ничего говорит что не покупала этого. Эмили выходит из подъезда с открытым портфелем и смотрит на сестру, и тем временем сестра: угостишь?😁
Эмили швырнула шоколадками в сестру сказав это: Подавись ! и ушла в школу без сестры.
мама увидела это через окно: Подними шоколадки Изабель.
Изабель подняла шоколадки и дала их маме.
В школе девочки не общались , держались друг от друга подальше. Дома так же но часто были разборки из-за пустяков. И когда мама видела что девочки ругаются часто наказывала обеих.
Изабель училась хорошо, но Эмили отставала и вовсе не училась. Иногда Эмили приходила за помощью к Изабель , та не отказывала и помогала. С какого то момента вдруг сёстры начали дружить и ходить вместе в школу и возвращаться домой, вместе с ними была и подруга Изабель. Прошло несколько дней. Изабель любила гулять на улице по много часов, и как то получилось так что она у бродяжек подхватила вши. ахахахаха бывает и такое... В школе все начали держаться подальше и всячески сторониться Изабель. Сестра начала отдаляться. Все в классе начали жёстко прикалываться на эту тему. Изабель продолжала дружить с бродягами и часто приходила поздно домой. мама часто ругала и отчитывала Изабель, та просто молчала и всё еще продолжала общаться с такими ребятами. Как то раз она позвала к себе бродяг домой. (и что было в голове у этой девочки...) начала показывать свои вещи , она любила одежду, а еще раздавать её. она дала мальчику свою рубашку , а девочке дала футболку. потом девочка пошла с ней на кухню , чтобы отвлечь , стала просить еду, та пошла открывать холодильник и начала щедрое лето включать. мальчик просто шастал по всей комнате и искать что-то драгоценное. девочки на кухне кушали. В полке он увидел коробочку розовую, там было серебро и украшения мамы, он взял всё что было там. И просто ушел из квартиры. Девочка - бродяга увидела как тот выбежал из квартиры и стала в окно кричать подожди меня. *кухня располагалась прям у окна , а квартира была на 1этаже. *
Эта девочка тоже убежала. Изабель начала смотреть в окно, потом пошла в комнату (*там был пиздец*) а входная дверь была открытой, а Изабель всё еще стояла неподвижно в комнате. потом заходит сестра и начинает хуярить вопросы. потом начинает звонить маме , изабель бросает телефон на пол и просто выходит из квартиры. Сестра начинает орать во весь дом. Так же продолжает звонить маме. Изабель начинает сожалеть о том, что вообще связалась с этими ребятами. изза них она потеряла подругу, поругалась со всем классом, с сестрой стали отношения еще хуже. а теперь и мама будет её ненавидеть. мдааа в школе девочки стали ругаться, и теперь уже драться. начался буллинг над девочками. Руганья превратились в обычную рутину. Изабель стала часто пропускать школу. а потом вовсе перестала туда ходить. Дома стала поздно появляться, вечно шастая где-то. Как то раз ночью Изабель увидела этих бродяг с кем она дружила раньше. звали их Даня и Арина. Была какая то заброшка, а там был горел маленький свет, она пошла туда. Там сидели 6 человек, девочка с тем мальчиком и еще 3 девочки и один парнишка. все уставились на неё.
_Изабель: И че за хуйня с украшениями.
_Даня: ну прости, они просто так блестели, как глаза Арины, вот решил подарить ей, видишь как улыбается)
_Изабель: вы идиоты это украшения моей мамы! верните по хорошему.
_арина и даня: асхахаха мы можем вернуть по плохому.
_девочка с зелёными глазами сняла с себя цепочку, которую дал ей Даня и протянула руку Изабель: держи, это твоё
_даня: Лиза ты чё ?
_Лиза (это девочка с зелёными глазами) - заткнись! верните ей все украденные вещи.
_арина: что с тобой лиза , с чего вдруг?
остальные слушали музыку громко. Арина и Даня начали как возлюбленные вести себя.
Лиза смотрела на Изабель. Изабель просто не понимала что это за кампания ребят. а лиза продолжала смотреть на неё. Изабель подошла к арине на сильно заставила вернуть сережки, которые у той были на ушах, сняла с нее кольца, та начала ныть, мы же подруги и тд... Даня начал отталкивать Изабель.
_Лиза : ну хватит ребята, верните ей всё , давайте без ссор или я уйду ...
даня с ариной перестали баловаться , скорчили свои рожицы и вернули все украшения. Даня встал и начал раздеваться, ахаха он хотел вернуть футболку , которую Изабель дала Арине. даёт футболку с устрашающей, но доброй улыбкой в руки Изабель. Изабель кидает на него футболку: Давай заболей еще! Даня улыбается, а арина ревнует ахахах, Лиза продолжает смотреть на Изабель, а те ребята просто поют песни Коржа.
<в тот момент я просто хотела остаться там и не идти домой. но я пошла, и попрощалась с ними.
Вернувшись домой поздно, мама обнаружила меня в коридоре и спрашивает: И сколько это будет продолжаться ? и где ты шлялась на этот раз, футбол играла , хотя ты сегодня чистенькая, где была , с какими на этот раз бродягами гуляла?
_Изабель: я встретила старых друзей, даню и арину.
_Стефани(мама): Это те проблемные дети? сколько от них проблем ты приносишь домой..
_Изабель: на этот раз всё иначе. (протягивает руку с украшениями и даёт их маме)
_Стефани(мама): знаешь что? может ты с ними будешь жить, раз тебе так нравится с ними дружить. от них только одни проблемы, как и от тебя пользы мало.
Изабель ставит украшения на стол и уходит из дома. Стефани начинает кричать, куда пошла.. Изабель просто убегает и пропадает на несколько дней. два дня Изабель бродяжничала по улицам, и ночевала у друзей. и кажется начала влюбляться в кое кого.... а это уже другая история ^^
на 3 день она решила пойти к бабушке. Бабушка тепло встретила внучку и начала спрашивать где была откуда идет. та шутит в ответ: путешествовала и даёт шоколадку бабушке , та улыбается и идет ставить чай.
Изабель перестала видеться с друзьями, сидела дома у бабушки. Бабушка была спокойной, доброй. Изабель любила бабушку. научилась готовить афигенские блинчики. Она продолжила ходить в школу. несмотря на буллинг. девочки закончили школу. выпускного не было... после школы Изабель вернулась домой, жили как раньше. но уже без ссор. Изабель находясь дома чувствовала что что - то не так, как будто всё стало чужим, или было таким, но она не обращала внимания. Так же ощущала недовольство от сестры , Присутствие Изабель мешало всем в этом доме. она решила пойти поработать где - нибудь , потом возникла идея пойти поучиться где - нибудь. сестра переехала жить с мамой к бабушке. а Изабель осталась одна в этом доме. в какое то время Изабель начала понимать, что она начинает бояться.... но чего? она с тех пор ни с кем не общалась. просто училась и работала. она просто боялась лишний раз подойти к кому-то и о чем то хоть и о простом поболтать.
Изабель поступает в институт. как то раз она встретила взрослого мужчину в своем институте, тот выглядел довольно повзрослевшим , уже пожилой, но он был с такой искренней улыбкой. Он спросил у нее:
_ почему ты решила здесь учиться ?
_изабель : я бы хотела каждый раз возвращаться из улицы куда-нибудь в теплое место, где комфортно где уютно, где тепло, и где рады мне всегда, это мой Дом! я просто мечтаю построить свой дом, куда буду пускать кого угодно и кого захочу и когда захочу !
в конце он сказал это и ушел: делай всё так, как будто тебе нечего терять.
< кто останется со мной просто так? ...тишина
< кто заговорит со мной первый? ...тишина
< кто пойдет со мной куда нибудь?...тишина
Изабель когда то была просто в восторге от того что встретила что-то родное что - то комфортное , где просто получала удовольствие от того что просто ест обычный хлеб без ничего и смотрит на тех , кто был ей как родной дом, где рады просто видеть её. но где теперь это всё... и будет ли еще раз такое ?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!