Ты помнишь как все началось?

24 октября 2024, 00:00
Эта история началась неделю назад. Они познакомились в больнице на реабилитации, так как с обоими незадолго до случилось некие неудобства. Так сказать, непредвиденные происшествия. Неделя гимнастики, зарядки телефонов только в комнате с удлинителями, кислородных коктейлей и, последнее, но чуть ли не лучшее, игр в карты и монополию. И все это вместо школы! Да благословит меня Господь наш. Только теперь пришло время выписки и эти двое обменялись контактами. Конечно же он напишет первым. … Каждый ответ на сообщение ощущался как слащавая лесть. Даже не смотря на возникшую симпатию, этот неподдельный интерес и желание понравиться, что ни на есть понравиться и не выдать ненароком хоть что-нибудь от себя, убивали ее остатки. Хм. Ева почувствовала отвращение. Хотя, скорее не отвращение, просто скуку и не желание продолжать диалог. При общении ты хочешь не только дать частичку своего, но и получить что то от- и понять собеседника, но тут, к сожалению, чувствовался лишь страх разочаровать ее. Будто к бочке меда, которою может и стоило бы разбавить ложечкой дегтя, зачем-то досыпали кило сахара. Сидя под тусклым зеленым светом уличного фонаря, что стоял у гаражей напротив, она нехотя поволокла свое тело в кровать. «Что мне отвечать на такие сообщения?» Более зрелый и взрослый человек уже бы понял, что с не заинтересовавшими тебя людьми далеко не всегда обязательно оставаться любезным, но так как мы имеем дело с четырнадцатилетней девчонкой что незадолго до этого растеряла всех своих друзей из за расхожести вкусов и взглядов на досуг, не к чему было удивляться ее растерянности. А ведь парни и не подозревают, какой ад предстоит пройти почти каждой по наступлению пубертата в своих диалогов онлайн. Но именно такой опыт и дарит мудрость. Конечно же, такой опыт и дарит мудрость, причем сразу двоим.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!