Объяснение
21 октября 2024, 08:33Я прошу прощения что так получилась я сама не в восторге и ещё раз извиняюсь я запустила часть а потом начала смотреть ошибки после всё просмотрев я вышла из фикбука зашла что бы почитать фанфик а там нету глав... я над ним очень старалась и это похоже глюк фикбука или ещё что то уже не хочу писать фф:(, но наверное в скором времени выпущю новый с фем ло, не отписывайтесь:))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!