Часть 1 "Наш бит"

23 октября 2024, 20:15
Орен сидел на траве и слушал музыку. Другие друзья общались между собой, а Реди как обычно битбоксил, пока краем глаза не увидел Орена. – хей, ты новенький? – сказал рэди подходя к оранжевому – привет... Эм.. я не новый.. просто...– Орен снял наушники. – оу... Так ты стесняешься ?? Я могу тебе помочь! Давай сегодня вечером споём вместе!! – красный подмигнул. – хорошо...– застенчиво сказал Орен. [Вечером] На концерте Рэдди как обычно бигбоксил а oren рядом подпевал точка всем понравился этот дуэт. Даже несколько недель спустя Рэдди и Орен выступали вместе, он перестал стесняться и они вместе с рейкой стали близкими друзьями , слишком "близкими". Но... Их близкая смерть..?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!