Часть 1 "Наш бит"
23 октября 2024, 20:15Орен сидел на траве и слушал музыку. Другие друзья общались между собой, а Реди как обычно битбоксил, пока краем глаза не увидел Орена.
– хей, ты новенький? – сказал рэди подходя к оранжевому
– привет... Эм.. я не новый.. просто...– Орен снял наушники.
– оу... Так ты стесняешься ?? Я могу тебе помочь! Давай сегодня вечером споём вместе!! – красный подмигнул.
– хорошо...– застенчиво сказал Орен.
[Вечером]
На концерте Рэдди как обычно бигбоксил а oren рядом подпевал точка всем понравился этот дуэт.
Даже несколько недель спустя Рэдди и Орен выступали вместе, он перестал стесняться и они вместе с рейкой стали близкими друзьями , слишком "близкими".
Но... Их близкая смерть..?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!