Часть 7 "любовь×убийца"
24 октября 2024, 15:21Венда сидела на поляне, Грей рядом. Он был влюблен в неё,но это была его тайна.
– хей, Грей! Хочешь помочь мне? – весело сказала Белая.
Грею не нравилось помогать.
– нееет.. не очень...– с нежиданием ответил Волочёк.
– если ты мне поможешь... То мы можем начать встречаться...) – с ухмылкой сказала Кошка.
Глазе Грея заблестел,это был его шанс!!
– КОНЕЧНО! – радостно воскликнул Грей – что нужно делать?
– ну.....
Проходят дни, недели , а здания были все страннее. Сначало было легко "съешь 1 кг шоколадка" , "отключи экран у Фантайм компьютера" , но сейчас.... "Убей...убей ...убей..."
И здесь начала помогать и сама Венда,она становится безумнее,а Грей испуганнее... Но когда надо было убить Лайма и Венда то тот отказался,но это сделала сама Белая.
Небо стало красным, тучи темнее а Венда... Счастливее
– ВЕНДА!! ХВАТИТ! Ты убила всех!
– ну и что?! Разве тебе не весело?)
– нет, нисколько! Хватит! – Грей был сильно испуган.
Это было ужасно,но кто же..
КТО ЖЕ РЕШИЛ ПОСЛАТЬ НА СМЕРТЬ ДРУГИХ?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!