Часть 7 "любовь×убийца"

24 октября 2024, 15:21
Венда сидела на поляне, Грей рядом. Он был влюблен в неё,но это была его тайна. – хей, Грей! Хочешь помочь мне? – весело сказала Белая. Грею не нравилось помогать. – нееет.. не очень...– с нежиданием ответил Волочёк. – если ты мне поможешь... То мы можем начать встречаться...) – с ухмылкой сказала Кошка. Глазе Грея заблестел,это был его шанс!! – КОНЕЧНО! – радостно воскликнул Грей – что нужно делать? – ну..... Проходят дни, недели , а здания были все страннее. Сначало было легко "съешь 1 кг шоколадка" , "отключи экран у Фантайм компьютера" , но сейчас.... "Убей...убей ...убей..." И здесь начала помогать и сама Венда,она становится безумнее,а Грей испуганнее... Но когда надо было убить Лайма и Венда то тот отказался,но это сделала сама Белая. Небо стало красным, тучи темнее а Венда... Счастливее – ВЕНДА!! ХВАТИТ! Ты убила всех! – ну и что?! Разве тебе не весело?) – нет, нисколько! Хватит! – Грей был сильно испуган. Это было ужасно,но кто же.. КТО ЖЕ РЕШИЛ ПОСЛАТЬ НА СМЕРТЬ ДРУГИХ?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!