Ну, вообще, надо было бы мне написать драббл к революции, но...

25 октября 2024, 00:00
      Она всё равно плачет,       Не зная как ей быть:       Союзник молча пушкой машет,       А ей хочется заныть.       В тишине Карцера мёртвого,       Где уже давно никого нет,       Она реветь готова долго,       Будто ей не 20 полных лет.       И дождь тихими капельками идёт...       Союзник шумно вздыхает,       И всё никак её не поймёт,       Не поймёт отчего та рыдает.       — Минерва, ну чего ты плачешь?       — спрашивает он, убирая пистолет.       — Что-ль, родного Карцера не знаешь?       Или стресс заполонил твой разум, словно арбалет?       Но она всё равно плачет,       И нету смысла помогать:       Почему и как – не скажет,       Зато может головой помотать.       Ведь то что творится в её голове       Не каждому дано понять,       И всё то бремя, висевшее на плече,       Трудно отпустить, зато как легко потерять...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!