Ну, вообще, надо было бы мне написать драббл к революции, но...
25 октября 2024, 00:00 Она всё равно плачет,
Не зная как ей быть:
Союзник молча пушкой машет,
А ей хочется заныть.
В тишине Карцера мёртвого,
Где уже давно никого нет,
Она реветь готова долго,
Будто ей не 20 полных лет.
И дождь тихими капельками идёт...
Союзник шумно вздыхает,
И всё никак её не поймёт,
Не поймёт отчего та рыдает.
— Минерва, ну чего ты плачешь?
— спрашивает он, убирая пистолет.
— Что-ль, родного Карцера не знаешь?
Или стресс заполонил твой разум, словно арбалет?
Но она всё равно плачет,
И нету смысла помогать:
Почему и как – не скажет,
Зато может головой помотать.
Ведь то что творится в её голове
Не каждому дано понять,
И всё то бремя, висевшее на плече,
Трудно отпустить, зато как легко потерять...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!