День 25

25 октября 2024, 00:00
Все люди боятся чудовищ. Монстров. И прочих страшных существ, которые прячутся в тёмных уголках. В тени, в темноте комнаты, под кроватью, в подвале. Но они никогда не явятся без спроса, ведь это некрасиво. Но люди всё равно их пугаются и бояться встретиться лично. Поэтому монстры свободно не гуляют. Для них это неприлично. Они стараются никого не пугать клыками, а если случайно и напугают, то сразу же убегают. Вот поэтому им и приходится прятаться в пыли, под кроватью, в тени, подальше от света. И им от этого очень грустно, и они ведь даже плачут от такой жизни. Но зачем их тогда придумали? Зачем явили на свет? Просто люди бывают злыми и злобными. Очень. Но монстры... Монстры не такие. Они ведь не люди. Монстры не плохие. И человеческой жизни от них, хуже не станет. Ведь чудовища хорошие. Но люди не понимают и не принимают, и не хотят этого. От этого и появляются вопросы. Кто же здесь тогда чудовища? Монстры или люди? Кто из них злой? А кто хороший?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!