Игры богов
28 октября 2024, 14:16*среда 13:46*
*от лица Соджин*
Я сидела в студии, думая над песней, которую позже нужно будет добавить в альбом. Вдруг мне на телефон приходит смс от менеджера.Менеджер
-Соджин, собери всех девочек и идите
в кабинет директора
Прочитав сообщение, я начала думать что мы сделали. Пока я думала я написала в группу.*чат Dynasty*
Соджин -Девочки, бросайте дела и едьте в YG.Минсо
-Что случилось?
Лунá -Мы что то натворили?Соджин
-Я сама не знаю, мне написал
менеджер, попросил собрать вас
и прийти к директору
Лунá -Понятно До Ён, Аëнг и я, скоро будем.Минсо
-Я, Чон Джа и Ханбëл, тоже
скоро придем
Соджин -Отлично, встретимся возле YG Выйдя из студии, я пошла встречать девочек.*16 минут спустя*
Со:-Девочки, всё хорошо? Всё:-Да, норм Со:-Отлично, что бы директор не сказал, не расстраиваемся. Выйдя с лифта, мы подошли к двери и я постучала. Услышав положительный ответ по ту сторону двери, я открыла и увидела...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!