Игры богов

28 октября 2024, 14:16

*среда 13:46*

*от лица Соджин*

Я сидела в студии, думая над песней, которую позже нужно будет добавить в альбом. Вдруг мне на телефон приходит смс от менеджера.

Менеджер

-Соджин, собери всех девочек и идите

в кабинет директора

Прочитав сообщение, я начала думать что мы сделали. Пока я думала я написала в группу.

*чат Dynasty*

Соджин -Девочки, бросайте дела и едьте в YG.

Минсо

-Что случилось?

Лунá -Мы что то натворили?

Соджин

-Я сама не знаю, мне написал

менеджер, попросил собрать вас

и прийти к директору

Лунá -Понятно До Ён, Аëнг и я, скоро будем.

Минсо

-Я, Чон Джа и Ханбëл, тоже

скоро придем

Соджин -Отлично, встретимся возле YG Выйдя из студии, я пошла встречать девочек.

*16 минут спустя*

Со:-Девочки, всё хорошо? Всё:-Да, норм Со:-Отлично, что бы директор не сказал, не расстраиваемся. Выйдя с лифта, мы подошли к двери и я постучала. Услышав положительный ответ по ту сторону двери, я открыла и увидела...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!