Игры Богов 3

7 ноября 2024, 14:30

*от лица Соджин*

Почему он подмигнул мне?Ладно упустим. -Девочки,кто куда щас?-спросила я у них. -Я, До Ён, Минсо, Аенг и Лунá,поедим в общагу, надо убраться, завтра СКЗ к нам переезжают.-сказала Чон Джа. -Я поеду в магазин, нужно продукты купить. -ответила Ханбель. -Я могу съездить с тобой.-сказала я Ханбель. -Да, хорошо, поехали. Мы заказали такси. Когда оно приехало мы попращались, с девочками и сели в такси. Приехав на место, мы поблагодарили таксиста и зашли в магазин. Ходили мы не долго, купив всё что нужно, мы поехали домой. Мы приезжаем, заходим в дом и здароваемся с девочками. Я поставила пакет на стол и пошла переодеваться. Переодевшись в шорты и в футболку, я завязала хвост и спустилась. Когда я спустилась, в дверь позвонили. -"может девочки что то заказали?"-подумала я. Открыв дверь, я увидела Бан Чана и остальных мемберов. Мои глаза округлились, и я спросила. -Здравствуйте, а вы чего тут? Вы же завтра должны были приехать? На что Бан Чан ответил. -Мы решили, что лучше сегодня приедем, завтра у нас тренировка и загруженные график, сил не будет ехать к вам. -он широко улыбнулся мне. -Ладно, проходите. Вы голодные? -Да-ответили мемберы. -Хорошо, оставьте вещи здесь и пошлите. Когда мы зашли на кухню, я увидела там Минсо и Луну, готовившие что-то, они посмотрели на меня, потом на СКЗ, и их глаза округлились. Я жестом показала что всё норм и провела их к столу. Через время, когда всё сели за стол, я начала говорить. -Аенг, можешь что нибудь включить? -Да, хорошо-сказала она и взяла пульт.-Что включить? -О, а включи наш концерт, хочу посмотреть.-сказала Чон Джа. -Сейчас, Алиса, включи концерт Dynasty-Red Moon. -проговорила Аенг. На экране высветилась видео.На широком экране показалась лицо Минсо, потом всё мы, и мы начали танец. Stray Kids, смотрели на телевизор с удивлением, а когда Ханбельначала читать реп, у Джисона аж челюсть упала,интересно было посмотреть как они отреагируют на 3-х актавную ноту Луны́,о щас начнётся. В кадре показалась Лунá и спела ноту, я посмотрела на Stray Kids, они сидели в полном афиге. Когда видео закончилось, Stray Kids начали что то спрашивать у девочек и хавлить их. Пока я убирала посуду,девочки улыбнулись им, поблагодарили и попращались. Закончив со всём, я пошла в комнату, на последок, я кое что сказала Чану. -Ваши комнаты, на 3 этаже, мы на 2,комнат 8 можете располагаться где хотите. -Спасибо, спокойной ночи. -Спокойной ночи. Прийдя в комнату, я переоделась, умылась, поставила гаджеты на зарядку и легла спать.

Завтрашний день обещает быть весёлым.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!