"И кажется, я люблю тебя!"
26 октября 2024, 00:00Лололошка сидит на кровати и держит в своих руках небольшой, голубой блокнот. На странице, что сейчас была открыта, была нарисована девушка. У неё были рыжие волосы, что были заплетены в небольшие косички. Тёмно синие глаза и очки, которые находились на переносице. Зелёный топ, джинсовые шорты выше колен и коричневый ремень. Это была Дженна – его девушка, с которой он начал встречаться в прошлом году. Сейчас на дворе вторая неделя лето, делать было совершенно нечего, а дни летели слишком быстро. И он ещё не может видиться с Дженной, ведь на неё, как помощницу многих учителей и старосту, свалилось слишком много дел, из-за чего она почти все дни проводила в школе.
Ло открыл телефон, чтобы найти какое-либо вдохновение чтобы рисовать. Как тут, неожиданно, написала Дженни. Открыв чат с ней, он принялся пробегаться по сообщению взглядом
Дженни ♡
@Jenna_smilee
– Фух, Ло, я наконец освободилась от дел! Как насчёт прогулки? Может, это будет что типо свидания? Хехе, можем пойти в кафе или просто погулять! ¹⁰`¹⁰
Шатен сразу оживился и принялся печатать ответ. Он тоже очень давно ждал, пока его девушка освободится от дел и они вновь встретятся. Всю эту неделю он очень скучал по ней.
Лололошка
@MrLololowka
– Дженни, я так соскучился по тебе! Конечно я согласен, где и когда можем встретится? ¹⁰`¹⁰
Напечатав сообщение и нажав "Отправить", он сразу расплылся в улыбке. Так долго он не видел родного и любимого человека. Ожидая ответ, Ло взглянул в окно. Небо, облака, синицы, деревья, там было очень солнечно, из-за чего он и любил лето.
Дженни ♡
@Jenna_smilee
– Я тоже рада, Ло! Давай около кафе "Миклс", и там закажем хот-доги и ещё что нибудь? В 11:00 ¹⁰`¹¹
Они довольно любили ходить в это кафе, там даже, недавно, их запомнили и знают, что они заказывают. Парень принялся печатать ответ
Лололошка
@MrLololowka
– Хорошо, увидимся! ¹⁰`¹¹
Дженни ♡
@Jenna_smilee
– Хорошо, милый, увидимся! ¹⁰`¹²
Попрощавшись, он принялся собираться на их встречу. Он надел джинсовые, синие штаны и белую футболку с надписью "I love you, my kitty". Также чёрную сумку через плечо, на ней было 4 значка разноцветных значков. Туда он положил телефон, деньги и маленький блокнот, на всякий случай. Оранжевая кофта на поясе. И синяя кепка, а то солнце сегодня слишком яркое. Выходя из дома, он направился на их встречу.
. . . . . .
Дженна, напечатав последние сообщение, тоже начала собираться. Она одела привычный зелёный топ и джинсовые шорты. Взяла она с собой лаймовую сумку, куда положила сво телефон, перцовый балончик, деньги и салфетки. Взглянув на часы в гостиной, она вышла из дома. Время было 10:28, так что ей нужно попытаться успеть, ведь живёт достаточно далеко от кафе. Её родителей не было дома, они на работе. Сейчас, полная сил и эмоций, она направилась к месту свидания.
. . . . . .
Лололошка спокойно шёл по дороге, вдалеке уже виднелось то самое кафе. Он шёл с мыслью о том, как же пройдёт их встреча. Хоть и прошла всего одна неделя с начала каникул у их 8 класса, они не виделись намного больше. В конце года Дженну освободили от занятий, из-за того, что весь школьный день она была волонтёром, помогала учителям, школьникам и на неё ещё тогда свалилось много дел. С того момента прошло уже 3 недели, и было очень грустно от того, что они не могут нормально встретится, обняться, поцеловаться..
..Мы встретимся с тобой, встретимся с тобой
Будешь вспоминать меня такой
Мы встретимся с тобой и цветным пятном
Будешь представлять меня потом..
. . . . . .
И вот, парень ждёт девушку у входа в кафе. Он постоянно смотрит по сторонам, в поисках. И вот, наконец вдалеке видна рыженькая головушка. Шатен сразу же, как только понял, что это она, побежал навстречу. Пара встретилась и сразу же обнялась. Они встретились, спустя 3 недели разлуки и общению по переписке. Они встретились. Сразу же, на глазах образовались капельки слёз, что уверено стекали щекам. Дженна неуверенно подняла голову вверх, смотря на своего парня. Тот слегка нагнулся из-за разницы в росте , и прикоснулся своими губами к её губам, сплетая их в поцелуе. Девушка после этого переложила свои руки на его плечи, уже увереннее идя вперёд. Спустя несколько минут они отстранились друг от друга, а Дженни, слегка смеясь, начала стирать уже засохшие дорожки слёз. Ло повторил за ней, а девушка наконец подала голос
– Привет, милый! Боже мой, я так мечтала о нашей встрече, Ло!..– Проговорила девушка, после фразы обняв своего парня. Лололошка ответил, погладив её по рыжим волосам
– Да, Джении, я тоже рад.. – Ответил он, а после, подняв её за подбородок, показывая назад – Пойдём уже в кафе?
. . . . . .
Уже заказав себе по хот-догу с горчицей и кетчупом, они присели за столик, ожидая свой заказ. Кроме хот-догов Ло заказал себе и Дженне по соку. Спустя несколько минут, их заказ уже был готов. Взяв еду, они начали есть и общаться о том, что произошло, пока они не были вместе. Шатен рассказывал о том, что происходило в классе, пока не было рыженькой, а она о том, что происходило у неё, пока она не была на уроках. И так, пока они общались, парень не заметил, как все футболка и лицо были испачканы в горчице и кетчупе, которые незаметно перебрались с хот-дога, на его лицо. Девушка первая это заметила и полезла в сумку, говоря
– Ой, Ло, у тебя же всё лицо и майка грязные! Так погоди, вроде я брала салфетки.. – Память действительно не обманывала, салфетки нашлись. Она обошла столик и подошла к своём парню, аккуратно вытирая его лицо от кетчупа. А Ло, во время этого, придумал одну шутку и поспешил её озвучить
– Хех, у меня разноцветный рот! – Сказал он, улыбаясь разноцветным ртом, пока девушка невольно хихикнула и прикрыла рот ладонью. И не важно, что их ждёт потом. Сейчас, они здесь, смеются, развлекаются и встречаются, отдавая свои чувства партнёру.
..Мы встретились с тобой, встретились не зря
И кажется, я люблю тебя!
Мы встретились с тобой, встретились с тобой
Я и представлял тебя такой..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!