Судьба так жестока к нам...

27 октября 2024, 00:00
Говорят что наша судьба Только принадлежит нам.... И только мы можем понять себя.. Мы сами можем что-то изменить... *** Два ярких луча встретились в небе не конфликтуя и не споря друг с другом.... -Кто ты?-Спросил блондин смотря на парня в военной форме который порхал на своих крыльях. -Я ДНР а ты ?-Также спросил кудрявый парень смотря на собеседника который сидел на необычном драконе. -Ллойд...-Спокойно ответил ниндзя осматривая все вокруг. Только сейчас они оба поняли что находятся не в своих мирах, а как то ином чем то напоминающий им их родные края. -Может приземлимся?...У меня силы кончаются...-Устало произнес Ллойд постепенно теряя силы. Без лишних слов оба парня уселись на ближайшую скалу чтобы перевести дух. Лёгкий ветерок обдувал их, позволяя отдохнуть и успокоить их пыл... *** Одна скала, одна судьба Одна душевная боль И только... ***-Скажи, а как ты оказался тут?...-Спросил Мастер энергии смотря на республику смотрящего на небо. За короткие моменты разговора Ллойд успел понять одно, Дэн не разговорчив, и не особо эмоциональный парень, от чего по телу зеленушки проходила лёгкая дрожь... -Я сам не знаю с поля боя меня откинуло сюда, а дальше ты знаешь...-С каким то холодом ответил ДНР вдыхая дым от сигареты. На некоторое время снова воцарилась тишина. Донецк для себя же подчеркнул, что Ллойд человек которую категорически не хватает любви и понимания, от чего сердце республики иногда больно отдавало ритм... -Я так понимаю ты тоже здесь не знаешь как оказался-Чуть успокоив свой тон заключил Денис выдохнув облако дыма. Ллойд лишь кратко кивнул немного улыбнувшись собеседнику надеясь на ответную реакцию. -Да так и есть)-С лёгкой улыбкой сказал Ллойд подсев немного ближе к ДНР. ДНР как будто не заметил его жест продолжал сверлить небо взглядом. Но на самом деле он все видел, все понимал но никогда не говорил об этом никому.. А зачем если его слова не услышат... -Кто это тебя так?...-С неким беспокойством спросил Мастер энергии завидев сильные шрам на глазу и у парня. -Это?...-Спросил ДНР показывая на свой шрам, на что получил кивок-Отец..этот шрам у меня лет с 9-ти... -С 9?!...-Шокировано спросил Ллойд приложив руку ко рту. -Да...Это ещё самый лёгкий шрам у меня их много...-Усмехнулся ДНР прикрыв глаза-Но по тебе тоже не скажешь что ты живёшь спокойно... Ллойд не знал что ему говорить детство у него тоже было не самое радужное, но ему помогли справиться а этому парню похоже нет... -Да есть такое тоже война... против отца...-Проговорил ниндзя оперевшись на скалу при этом прикрыв глаза. ДНР понимал его как никто другой но не решался об этом сказать да и Ллойд тоже не спешил признавать этот факт. -Скажи ради чего ты воюешь?-Спросил ДНР занимая свободное место рядом с блондином. -Я борюсь за мир в Ниндзяго... когда то я боролся за то чтобы помочь отцу и все вернуть как было...Я до сих помню его заботу и ласку...-Прикрыл глаза Ллойд уходя в свои мысли. -Я тоже..я тоже раньше поборолся за наши нормальные отношения...но в итоге борюсь 10 лет...Даже не помню как это когда все хорошо...-Ответил ДНР сжимая в руках старое фото. Ллойд молча обнял нового друга словно разделяя его боль. ДНР от такого порыва нежности на пару минут потерялся в ощущениях, его давно так никто не обнимал в конце концов ДНР также обнял его. -У нас одна судьба...-Тихо произнес Ллойд не разрывая объятий. -Но каждый реагирует на нее по своему...и каждый сам выбирает себе путь..-Закончил ДНР надев на шею Ллойда медальон в виде сердца. ДНР впервые за сколько времени улыбнулся настолько искренне настолько ласково... Ллойд чувствовал что нашёл того кто поймет его, пускай возможно это их первая и последняя встреча но он никогда ее не забудет... *** Пускай мы вскоре расстанемся Но мы с трепетом будем помнить Нашу первую и последнюю встречу Пускай и со слезами на глазах.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!