Часть 1
27 октября 2024, 00:00Этот мир должен был жить, в нём не должно было рождаться великое зло мультивселенной. Но этого не произошло...
Крики, огонь, звук разрыва плоти в его руках. Вокруг сплошное месиво, где то трупы целые, а где то по частям разбросаны прямо под ноги детям этих людей, не сказать что этой малышне много осталось, их рано или поздно убьют дикие животные что пришли склонить голову перед тем кто сильнее целых народов, и тем у кого отобрали всё когда узнали о нем.
Разрубив очередную тушу пополам парень смотрит как из тела вытекает кровь, а кишки и жизненно важные органы перемешаны в кашу.
Великое разрушение - вот как его звали, напал на пробегающего в панике ребенка, что пытался спастись от огня, после чего одной рукой пробил его грудную клетку вытаскивая с другой стороны теплое, двигающееся сердце и с удовольствием смотря на него, с криком тельце падает оставляя убийцу довольным, где то там слышно как волки раздирают мужчин и женщин, прямо на глазах их маленьких детей.
Заприметив видимо мать ребенка чьё сердце он сейчас держит в руках он повернулся к ней с улыбкой.
— мой.. ты.. ты! Монстр! Что б ты был проклят на века!
— дамочка, извините но думаю вы не поняли что это не поможет!
И с этими словами он кидает ей в лицо сердце, прям в рот, и подбежав заставил откусить, а когда она начала вырываться чтобы выплюнуть он отрезал ей руки. Вскоре ему надоело ждать и приставив меч к горлу он тихо на ушко сказал.
— глотай мразь... Иначе я заставлю тебя съесть весь его труп...
Получив отказ он пожал плечами и магией завладел её телом, но не разумом, так чтобы она осознавала что делает, но ничего не могла сделать.
Нападая на жителей один за другим они падали к его ногам мертвыми, уже 6 поселение, и всё становится однообразным, все возможные пытки не имеют веса если нет нормального качества и времени, возможно он бы с радостью изнасиловал кого нибудь, да только когда? На разговоры еле времени хватает, особенно в этом месте, слишком много рыцарей и людей готовых сражаться толпой, но все как один умирают. Но всё же спустя час а может больше все они пали. Остались либо те кто не мог драться либо те кто не умел, и взгляд зацепился за одну девочку, её худощавое тельце очень привлекательно смотрится полу обгоревшим. Подбегая к ней он телепортирует её в особенное место где время не течет нормально, а делать можно всё....
Удовлетворения никак не было, сколько людей пало, сколько миров он разрушил ничего не удовлетворяет его нужды, желание убийства отравляет всех, но те кто из этого отравления состоит не могут научиться с ним справляться, и не смотря ни на что всегда продолжают, всё ради того чтобы чувствовать как кишки вырываются из тела невинного... Да ведь, Лололошка?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!