Ферит/Сейран

24 октября 2024, 08:57
Красная подсветка освещала комнату,в том числе и двух людей,безумно любящих друг друга,парань аккуратно кладет девушку на кровать и скрепляет их руки в замок,целуя ее в губы страстно и непринужденно,видно,что девушка ему полностью доверяет. Они меняются местами и теперь она сверху,парень шаркает у нее под футболкой и найдя застежку бюстгальтера растегивает ее и снимает с девушки футболку вместе с бюстгальтером. Они опять меняются местами,парень кладет девушку на спину и приступает к ее розовым и никому не троганным соскам,сегодня она явно получит только удовольствие и удовлетворение,девушка царапает его шею своими ноготками,пока парень уже снимает с себя футболку,под которой виден его тресс,на который девушка не обращала внимание ,а от увиденого ей захотелось его еще больше почувствовать в себе ,хоть это и ее первый раз,парень снимает с девушки джинсы вместе с последним элементом одеждой,и чернз пару секунд она перед ним полностью обнаженная,парень облизывает пересохшие губы и приступает к делу ,спрашивая и интересуясь,точно ли она хочет этого,но ей даже не пришлось отвечать,ведь она в ту же секунду страстно поцеловала его прямо в губы. Тогда,парень снял с себя брюки вместе с боксерами. Девушка же увидав его член немного испугалась,ведь не понимала как это может поместиться в ней, парень аккуратно подставил к ее лону член и возвысился над ее лицом,чтобы видеть ее эмоции. Когда девушка расслабилась Корхан это понял и аккуратно вошел в ее узкое и жаркое лоно.Он делал маленькие толчки и когда почувствовал преграду,остановился и вышел из девушки,перевернув ту на живот. он обратно вошел в нее и начал оставлять влажные поцелуи вдоль ее позвоночника ,вызывая у шатенки тихий стон,как только девушка расслабилась,Ферит опять добрался до преграды и сделал толчок, после чего послышался тихий вскрик,Корхан замер и наклонился над лицом девушки. Она не плакала и не терпела. А реально получала удовольствие,Тогда Корхан вышел из нее и перевернул ее уже на спину, войдя в нее почти на всю длину и поцеловав ее, девушка оставляла маленькие засосы на шее парня и попросила его чуть чуть ускориться чтобы и он получал удовольствие ,ее желание было мгновенно исполнено и парень начал увеличивать свой темп, а через пару минут он врезался в нее как одержимый. Спустя некоторое время они оба кончили и парень излился внутрь ее,забыв вытащить, Он надел футболку и боксеры и прижал девушку к себе ,закутав ее одеялом. за всем этим наблюдала Пелин,по ее лицу, можно было сказать что она готова прийти к Сейран и выкинуть ее из этого особняка,только даже у Сейран есть больше прав чем у нее. Конечно же на следующее утро в особняк приехал Казым,девушка с парнем быстро оделись и смеясь сбежали через задний двор как трусливые подростки,парень написал деду сообщение что ему от него уже ничего не нужно от него и вытащив сим карту,раздавил ее ногой. Девушка же свой телефон оставила дома,теперь им никто не мог помешать творить свою судьбу,жили они конечно пока что бедно в съемной квартире, им едва хватало на проживание,но их все устраивало, ведь они были вместе, пока особняк Корханов не сгорел и на Ферита не переписали все имущество деда, тогда Ферит купил новую квартиру и новую машину,слегка экономя деньги с карточек,Сейран безумно его любила как и он ее,Пелин исчезла из их жизни навсегда. Они безумно любили друг друга и вскоре девушка забеременела,парень ходил с ней на все УЗИ и приносил ей все что она хотела.А через 9 месяцев девушка родила здорового мальчика,которого безумно любил Корхан,он каждый день благодарил Сейран за доверие и за их малыша,который явно не будет последним.Ведь девушка родила еще одного сына и девочку,которых Корхан так же сильно любил,жили они долго и счастливо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!