Часть 1

27 октября 2024, 00:00
До начала урока несколько минут. Девушка сидит в классе, занимаясь подготовкой, вокруг бегают и шумят одноклассники, но ей все равно, Она утопает в своих мыслях, которые пожирают ее с каждым днем все сильнее. Давольно часто Она сбегала из дома для того, чтобы покататься с ним по ночному Токио, за что ей часто попадало от родителей, но Она никогда их не слушала. Пока они вместе все было прекрасно. Но, как известно, всему хорошему рано или поздно приходит конец. Вот и их конец, к сожалению, наступил. Он был членом банды и на одной из битв, убил себя, дабы закончить весь тот ужас, который произошёл. Когда Девушка узнала об этом её мир рухнул, первое, что Она хотела сделать - пойти за ним, но ее спасли. Она сходила с ума, но продолжала жить, ради него, Она знала, что Он бы осудил ее за это. Проблемы накапливались: родители, учеба, отсутвие любимого человека, буллинг со стороны одноклассников. Все это очень давило на нее, Она не справлялась. Начался урок, для себя Она решила, что это будет конец. Ночь. Крыша. Тлеющая сигарета. Шаг вперед и больше нет проблем, как и Ее. Это был конец их истории, которую они строили вместе. Им нравилось наблюдать друг за другом. Кейске любил смотреть в ее, словно глубокое море, глаза, утопая в них. А Она любила наблюдать за его эмоциями, в особенности, улыбкой, ведь было видно его клыки, которые завораживали Аянэ.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!