Часть 2

22 октября 2024, 14:40
- Ничего личного, просто безопасность - Руки хотя бы развяжи, у меня запястья уже болят - Хм... Хорошо. Мадара на всякий случай достал из-за пазухи нож и и развязал мои руки, не выпуская оружие. Потерла слегка затёкшие запястья "Нож.. ну конечно, мало ли вдруг решусь позвонить в полицию. Хотя телефон мой у него." - Готова? -Да - Хорошо Мадара не стал снова связывать запястья, но вместо этого приковал к перилам каждую руку по отдельности - Так сойдёт? Не давит? - Нет, все в порядке. Так чуть удобнее. - Прекрасно. Тогда оставлю пока что тебя. Часа через два принесу ужин. Не знаю... Суп какой-нибудь сварю. Ну или бутерброды на крайняк. Голодной в общем не останешься -Хорошо, спасибо на этом - Кгу. Не будешь делать глупостей - дам тебе больше свободы. Учиться тебе всё-равно нужно Молчание, как и кивок - знак согласия Мадара в знак некого перемирия постарался более-менее приветливо улыбнуться и вышел из комнаты. Сама же так и осталась в комнате, смотря на настенные часы, что показывали почти восемь вечера. Рядом с ногами развалилась достаточно жирная кошка, темного окраса -Ленивая жирная котяра Кошка недовольно укусила за палец ноги и, потянувшись, нагло легла на меня - Моя ты лентяйка После того, как миска была наполнена кормом, кошка приняла нового человека и теперь предательски дополнительно удерживала Изанами своим весом, ибо почему бы и нет. Вот уже девять часов вечера. Мадара учтиво постучался в день и вошёл в комнату, неся чай и тарелку куриного супа. - Так... Тебе надо поесть. Спишь? Все так же сижу на кровати, одной свободной рукой проглаживая кота, куда мне деваться -Нет, не сплю - Хорошо Мадара поставил на прикроватную тумбочку суп и чай - Держи. Тебе в ванную не надо? Ну или уроки там доделать. Через час уже спать нужно будет - Я люблю принимать ванны по утрам, а из дел, реферат только - Хорошо. Тогда поешь и можешь доделать. Вот это? Мадара взял со стола бумаги - Да Мадара положил ручку и бумаги на ту же тумбочку - Так... Я твой дом успел осмотреть и заметил несколько фото в рамке с каким-то парнем. Это твой молодой человек? - Нет, вовсе нет. Это мой старший брат. - Вот как... Ясно. А парень есть? Не хотелось бы внезапного визита.. - Нет, если кто приходит, то только брат. - Так... Ясненько... Проблематично. Ну ничего. С этим я разберусь - Не смей трогать моего брата, он и так только один раз в месяц приходи ко мне Парень усмехнулся и легонько почесал кошку за ухом - Я же сказал; я не собираюсь вредить тебе и... Твоим близким. Твоего брата я не трону - И на том спасибо. Предатель Пани, за еду перешёл на твою сторону. - Пхахах... дааа... кошки - они такие. Ну а брат... брату напишешь, что уехала на практику в... Ммм... Ну, в другой город в общем. Ну или в отпуск... Тогда мне не придется с ним заморачиваться - Ладно, идёт. -Еду заказывать доставкой в будущем буду. Что ты ешь обычно? - Я не придирчива к еде, но не выношу слишком острую пищу. - Хорошо. Мне действительно повезло с тобой. Был бы вместо тебя какой-нибудь дед с ружьём или семья с детьми... Было бы куда сложнее. Тем более после неудачно разбитого окна..." Мадара поправил сползающие бинты и облегчённо выдохнул - И мне повезло, что ты не вор насильник, или маньяк психопат.  Думаю повезло нам обоим. - Что-ж, это верно... Думаю, стоит завершить этот вечер на этой ноте. Спокойной ночи, что-ли... Я, пожалуй, лягу в гостиной - Там раскладной диван, старый, но удобный. Одеяло есть в сундучке если что - Океей. Завтра, пожалуй, развяжу тебе ноги. - Ладно, спокойной ночи тебе, забирай собой эту предателтницу, а то она мне все мешать будет Мадара усмехнулся и, забрав кошку, выключил свет и покинул комнату. Оставшись в свете ночника, дописала свой реферат, пока остывший суп, слегка легла спать. Вечер выдался уж очень 'весёлым'. Сама ночь прошла спокойно. Утром в  комнату постучали Сонная, только проснувшись, проговорила: - Войдите.. В комнату зашёл Мадара с подносом в руках. Судя по запаху, на тарелке были суши - Завтрак в постель;) Мадара поставил поднос на тумбочку и развязал мои ноги Потерла сонные глаза, зевая - Доброе утро.. спасибо за еду - Угу. Иди это... Ну там... Приводи себя в порядок, все дела. Ну и ешь естественно. Животные твои сыты - спят ещё. Мадара отвязал мою руку от кровати. Нож покоился у Мадары в быстром доступе. Встала с кровати, подойдя к шкафу, взяла оттуда полотенце и ушла в ванную комнату, делать все свои водные процедуры. Тем временем Мадара решил начать тщательно продумывать свой план действий; сейчас в краевой психиатрической больнице связанные сидят его товарищи. Преступность - преступностью, а своих бросать нельзя. Сама же как и каждое утро, ни в чем не бывало, приняла душ, вымылась, обмотавшись полотенцем, накинула банный халат, вышла из ванной, проходя в свою комнату. Мадара подглядывал за прохожими через щель между шторами - Ну-ка... Ага.. пока ничего такого вродь нет... Хотя вон тот алкаш что-то уж слишком подозрительный... Хм.. Подошла к нему сзади, вытирая волосы                             -Ты ищешь кого то конкретного, или это у тебя такая, утрення развертка? Учиха обернулся - Ищу подозрительных личностей, которые ищут меня. Ну там... Всяких необычно ведущих себя людей, а ты, кстати, не употребляешь каких-нибудь... Мм.. запрещённых веществ? - Нет, я не таких людей. Мадара убрал выбившуюся прядь волос с моего лица и вгляделся в мои глаза, ища признаки расширенных зрачков - Ясненько... Я тоже. Похвально Мадара отвернулся обратно к окну - Тэкс... И всё-таки тот алкаш мутный... - Употреблять запрещённые вещества, при этом учась на медика, крайне не правильно. Так говорит брат, хотя я согласна. Присела на кровать, продолжая сушить волосы полотенцем - Пф... Твой брат прав. Наркотики - плохая штука.. Мадара подошёл к тумбочке и вытащил с одной из полок фен. Подключив его к розетке, мужчина по принялся помогать с сушкой волос.. (запястья и голени болели после ремней). - В меде значит... На кого учишься? - На нейрохирурга. - Ого... Занятно 0.0,  а чё у тебя кошка скачет по квартире по пол ночи? Как с ума сходит. Я уж думал всё, бешеная. А она под кровать юркнула и уснула - Потому что она весь день спит, а ночами любит таскатся туда сюда, хотя я сама окончательно не знаю почему. Иногда она пауков ловит Мадара после последних слов поёжился - Бррр.. пауки - это хреново. Большие?? - Ты чего, боишься их? - Да нет, не боюсь.. просто не очень люблю их" - Вот оно что, но да ладно. Нечего с тобой не будут. Паука поймают, Паше чем он на тебя залезет. Обычно они маленькие или среднего размера, но ещё не касались, потому что всегда были съедены. Мадара закончил с сушкой волос и убрал фен - Не боюсь я пауков. Но в наших кругах их не приветствуют. Так что полезная у тебя кошка, хоть и не верная) - Эту предательницу, давно пора родителям отдать. Могла бы мышей в их загородном доме ловить и воробьев распугивать - Зря ты так. Животные к территории сильно привязываются. Будет скучать потом по дому сильно. Но, конечно, как знаешь. О, точно.. Мадара достал из кармана мой телефон и потянул мне - Пиши кому нужно. Ну а я прослежу, чтобы лишнему никому не написала.. Взяла свой телефон, включила его - Спасибо, сейчас Открыв нужный чат, написала о том что заболела, и после принесу мед.справку. - Теперь брату давай пиши Без возражений, набрала номер брата и позвонила ему сразу, тот довольно быстро ответил -Алло, доброе утро нии-сан. Как ты?.. нет, все в порядке. Братик, можешь не приходить ко мне в воскресенье, потому что я буду в другом городе по учебной практике.. Почему там? Да так.. там больше больниц в которых я бы хотела работать в дальнейшем.. да деньги, ка аоьычно переведи на карту, а то прошлые закончились уже почти. Хорошо, пока. Хорошего дня. Сбросила вызов - Все - Молодец. Мужчина забрал телефон обратно - Так, ты завтракай давай Привязал одну мою руку обратно к кровати - Можешь привязать только ногу? С рукой очень не удобно, особенно с моей костлявостью - Ты ж тогда отвяжешь ногу свободными руками -.-" - А ты связи каким нибудь крепким узлом, я не хороша в завязывании и развязывании. Будь я на твоём месте, ты бы легка развязал все узлы. Мне нужно презентацию готовить, а одной рукой работать не удобно Мадара придвинул к кровати стол и привязал мою ногу к его ножке, а руку отвязал - Тебе это... Ниче не нужно? - Если уж ты решил жить вот так у меня, будь добр, свари мне кофе пожалуйста, без него я совсес не могу сосредоточиться - Пф... Наглость - второе счастье). Но да ладно. Тебе с чем? - Горький кофе с шоколадом. Все нужное в кухонном шкафчике над плитой Мадара фыркнул и потрепал меня по голове - Окей). Конфет не желаете, госпожа?)) - Нет спасибо, кофе с шоколадом будет достаточно - Пф.. учись давай Мадара ушёл на кухню Закатив глаза, включилп гаджет, продолжила печатать презентацию по данной теме. Вскоре Мадара вернулся в комнату, держа в руке две чашечки ароматного кофе с шоколадом - Вот ваш кофе, госпожа🙄😉)) ну как? Получается? Мадара поставил кофе на тумбочку и заинтересованно склонился над рефератом. Принюхалась, вдыхая приятный аромат кофе - Ничто не радует по утрам, как чашка горячего кофе. Благодарю Слегкв подула, отпивая небольшой глоток - Агась. Там это... Животинка твоя, кажется, шкуру сбрасывает. Ну... Хамелеон твой - Это нормально, его лучше оставить в лёгкой прохладе и не трогать в это время. - О.. Хорошо. Его не кормить сегодня? - Нет не стоит, он особо, хотя совсем не ест во время линьки. Допечатав очередную страницу, отпила глоток кофе, слегка потягиваясь, выпрямляя спину, простенько улыбнувшись. - На сегодня хватит, такими темпами, успею с лёгкостью закончить. - Пф.. Как насчёт прогулки? Мадара достал из твоего шкафа чёрную оверсайз толстовку и, надев её, накинул капюшон. Затем мужчина достал из аптечки маску и надел её. - Надо разведать обстановку. Либо я сейчас свяжу тебя, либо пойдёшь со мной. Выбирай - Я с тобой. Нужно купит корм жирной лентяйке, и немного кое чего себе. - Пхпх.. любишь же ты животных)) Мадара отвязал меня - Одевайся. Сегодня ветренно - Сейчас, выйди из комнату пожалуйста, и я переоденусь - Ой, да что я там не видел?🙄 Тот вышел из комнаты - Вот именно, ничего не видел. 🗿 Сняв с себя домашнюю лёгкую одежду, подошла к шкафу, доставая оттуда что нибудь потеплее. Накинула теплую вязенную водолозку, поверх него теплую куртку. С волосами возиться не хотелось, поэтому оставила их распущенными. Надев кроссы, накрасилась по привычке черной помадой, взяв ключи, вышла из комнаты - Все, можем идти Мадара показательно сунул нож в карман толстовки и кивнул - Ну пошли..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!