Часть 5

2 ноября 2024, 05:20
Утро следующего дня Когда она проснулась, квартира была начисто убрана и пуста. Ни единого следа какого-то постороннего человека. На столе стояла тарелка давно остывших блинов, в кошачьей миске был корм, как и в террариуме Все чисто - "Уже ушёл? Спасибо Мадара, не придется потом уборкой заниматься. А мне бы самой тоже надо спешить." Быстренько умывшись, позавтракав, вымыла за собой тарелку. Собрав сумку и быстренько одевшись, она вышла из квартиры, закрыв на ключ, и поспешила в универ. В универе Шла пара, Изанами сидела записывая лекцию. Презентация по заданной теме прошла хорошо, и годовая оценка была в кармане. Один из тех самых странных/стрёмных тихонь группы подсел к ней Чел*тихо*} - эй... Изанами! Повернула голову в его сторону - М? Что такое? - У тебя есть парень?🌚 - Как бы нет. Я ни с кем не встречаюсь - Ыхых)) Давай встречаца?🤓 - Нет, я не хочу заводить отношения. Стрёмный Эмо-бой разозлился и шёпотом назвал её точный адрес - *Адрес*.... ходи оглядывайся.. Пацан отсел обратно "Ты сначала подстригись нормально, а потом уже угрожай-_-" Тем временем у Мадары* Мадара сделал у нужных людей качественный грим, надел синие линзы и парик, а также полностью сменил внешний вид и теперь стоял у стойки регистрации в краевой психиатрической больнице, в которой на самом последнем этаже находились его товарищи Мадара} - добрый день! Я студент-первокурсник медицинского университета. Вот, посмотрите Протянул поддельный пропуск меда Мадара} - сегодня у нас с профессором и парнями тут будет практика... А я на 30 минут опоздал. Они с чёрного хода зашли и сейчас в правом крыле. Можете меня пропустить, пожалуйста? Вахтёрша выслушала "ученика" и посмотрела на фото в документах; лицо соответствует Вахт} - Проходи. Прямо по коридору и направо, а там по лестнице на второй этаж Мадара} - Большое спасибо!^^✨ Мадара спешно пошёл на второй этаж. Коридор второго этажа, к счастью, оказался пуст. Но это совсем ненадолго. Оценив положение камер, Мадара как ни в чём не бывало пошёл в кабинет, где были практиканты. Учиха смешался с общей толпой студентов-первокурсников и принялся рассматривать кабинет, а затем следующий, и ещё один, и ещё. Группа со старым профессором двигалась по этажу, а Мадара следом. В итоге оказалось, что в кладовой в конце коридора хранится инвентарь рабочих. Это было на руку. Когда группа проходила мимо приоткрытой двери кладовки, Мадара незаметно юркнул внутрь Через некоторое время Мадара вышел из кладовки вот в таком виде, но ещё и в медицинской маске Учиха поправил очки и уверенно пошёл на третий этаж. Но вот только там было несколько врачей... 1} - Хей! Ты кто? 2} - Мы тебя что-то раньше не видели.. Мадара} - Ох, добрый день. Я... Нейрохирург. Да. И я приехал по программе обмены опытом из пятой больницы. Не могли бы вы показать мне тут всё? Если вы не заняты^^" Врачи переглянулись и с интересом уставились на новенького. 1} - Ну пошли, покажем... Мадара и врачи пошли по этажу. Врачи показывали Мадаре палаты и кабинеты, а Учиха невинно кивал и угукал. Наконец мужчины дошли до лестницы на четвёртый этаж Мадара} - нам наверх?^^ 1} - Как бы не так 2} - На четвёртом этаже расположены палаты особо буйных пациентов-преступников. Там дверь огромная в конце лестницы и внутрь можно попасть только используя пропуск. Ну а он есть разве что у главврача. Мадара} - ох, ясно, понятно. Спасибо. Что-ж, я пойду тогда, не буду вас отвлекать ^^🤝 Мадара распрощался с врачами и пошёл к кабинету главврача, попутно снимая халат, очки, маску и перчатки Постучав в нужную дверь и услышав "входите", Мадара зашёл  в кабинет, изображая сильный испуг и вытирая невидимый пот со лба. Главврач} - добрый день. Кто вы? Что случилось? Мадара} - Кх... Кх... Там... Там на первом этаже вашего врача избивают! Скорее, он на полу лежит в крови!!! Мадара опёрся о стену, якобы запыхавшись. Учиха прикусил щёку и выплюнул кровь. Мадара} - Грх... Мне т-тоже досталось... Я... Я присяду... Главврач} - Ох, хорошо!!! Мадара тяжело опустился на пол. Главврач запаниковал и бросился на первый этаж. У Учихи было всего несколько минут на всё про всё. Прикрыв за главврачом дверь, Мадара встал и быстро осмотрел кабинет на наличие камер; камера была только одна в углу, но красная точка внизу не горела, а значит камера была отключена. Мадара открыл вкладку с названием "401б" в не выключенном  ноутбуке главврача и пробил по камерам, в какой палате находится Обито - его лучший друг. Затем Мадара наспех снова надел халат, очки, маску и перчатки, а также снял синие линзы и вышел из кабинета. Пройдя несколько метров, Мадара столкнулся с разгневанным глав врачом Мадара} - Ох, простите пожалуйста^^" В момент столкновения Мадара выудил из кармана главврача пропуск и спрятал его у себя в рукаве. Главврач не обратил внимания на молодого врача и зашёл к себе в кабинет, очевидно, ища шутника, придумавшего историю про драку на первом этаже. Учиха победно хмыкнул и спустился на первый этаж. Там он зашёл в туалет, сбросил халат, очки , маску и перчатки, затем вышел, распрощался с вахтёршей и покинул больницу, сжимая в кулаке пропуск.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!