Глава 8

17 декабря 2024, 17:56
Индра} - благодарю. Мадара} - пошли тогда в зал... Молча кивнулаи вышла из ванной комнаты, закрыв дверь, что бы не мешать Индре делать свои бьюти- процедуры. - Кого ещё ты привел? Мадара} - Моего лучшего друга и своего младшего брата!^^✨ - У тебя есть младший брат? Мадара} - Ага! Пошли познакомлю!!✨ - Вот как, хорошо. Я хочу познакомиться с теми, кто будет ещё какое то время жить со мной. Мадара} - пошли-пошли! Он лапочка Счастливый Мадара привёл меня в гостиную и включил свет; на диване сидело двое парней; одному на вид 19, второму около 22. Парни с интересом смотрели то на меня, то на Мадару. Тот, что помладше, встал рядом с последним. Мадара} - Смотри, смотри!! Это мой младший брат - Изуна. Правда мы похожи?✨ Внимательно оглядела обоих парней, сделаны небольшое сравнение. Все они были похожи, тёмные черные глаза и того же цвета волосы, с синими отблеском. Красавчики одним словом. - Да, действительно похожи. Только ты Мадара покрупнее будешь. Я Изанами, рада знакомству Изуна. Приветливо улыбнулась новому знакомому Изуна} - О, да вы на "ты" уже общаетесь? Мадара} - да, почему бы и нет. Она хозяйка квартиры и по совместительству мой любимый абьюзивный лечащий врач 🌚) Изуна с Мадарой синхронно хмыкнули - Не напрягай руку, рана снова откроется. Утром перед уходом сделаю перевязку снова Мадара} - она очень заботливая. Её не обижать. Я сказал, что если будет меня слушаться - мы её не тронем) Изуна} - ясненько..)) С дивана встал ещё один человек. По видимому, лучший друг Мадары. У него на пол лица были причудливой формы шрамы, сам он был достаточно сильно накачан (не зря же его так сильно связали) Мадара же расслабил руку - Мадара, представишь мне своего лучшего друга? ???} - Вечер добрый, Изанами-чан... Меня зовут Учиха Обито. Я лучший друг Мадары и по совместительству главный поставщик товара на конкурирующие точки. Мы работаем вместе с Изуной - он закладчик. Недавно к нам присоединился человек по имени Индра... Должно быть вы его уже видели Обито} - прошу прощения, что сразу не представился. Я должен был оценить обстановку Мадара} - Изанами, ты не обращай внимания на то, что он тоже представился как Учиха. Он не мой брат и не дальний родственник. Учиха - это принадлежность к связке дилеров и определённой точке. А вот Индра из нашей конкурирующей точки - Ооцуцуки. Он недавно присоединился к нам... Поэтому ещё не Учиха - Рада знакомству Обито. У меня тут слегка тесновато, но как говорится в темноте да не в обиде. Устраивайтесь, всю вашу ситуацию я знаю. И да, я молчу и буду молчать. "Потому что трачу деньги из кошелька вашего босса" - Понятно, и да, я рада что с вами все в порядке, и что в вне получили раны, как вот этот ваш ёжик-переросток. Ладно, кто как, а я дальше спать пойду. Мне утром в больницу заехать да справкой, после в универ. А вы устраивайтесь, Мадара вам все покажет Изуна с Обито кивнули Мадара} - спите. А мы с изанами-чан поговорим... Мадара кивнул в сторону коридора. Молча кивнув вышла из комнаты в коридор, Мадара вышел следом и, прикрыв дверь, не сильно прижал меня к стене с явным негативом Мадара*негромко*} - "Ёжик-переросток"? Прошло дня четыре, как мы знакомы, а ты уже пытаешься поставить себя выше меня перед моими подчинёнными? Значит так, девчушка... Слушай внимательно и запоминай, пока я тебе ничего не сделал... То, что ты всё ещё жива - всего-лишь моя прихоть. То, что эти трое тебя ещё не убили - это только мой приказ. Моё расположение к тебе решает - будешь ты дышать в следующую секунду и жить спокойной жизнью, или будешь валяться на полу с простреленной грудью. Не забывай, Изанами-чан, в какой ситуации ты сейчас находишься... Мы преступники. Нас разыскивают. За наши головы дают награды. За информацию о нас выписывают чеки с баблом. Обито - головорез. Он своими руками убивает. По моему личному приказу. Индра - садист. Знала бы ты, что он делает с такими как ты. Если я не убивал людей, то это значит только то, что я не доводил их до прямой смерти и мог оставлять их полуживыми на волю судьбы. Ты не боишься меня и моих людей только потому, что тебя ещё и не пугали. Запомни; пойдёшь против моих людей - умрёшь. Пойдёшь против меня -  исчезнешь. Усекла? - Поняла, поняла, извини. Я не специально это сказала. Больше не буду "Да, может и можно сказать что мы в ладах, но он действительно опасный преступник. Я забылась. Снова сказала перед тем как подумать. Так я точно себя в могилу сведу." Мадара отпустил меня дружески потрепал по голове Мадара} - ладно, не парься. Просто давай-ка перед моими подчинёнными так не говори. Хотел сказать кстати.... Мы пока шли - всё обсудили. Изуна будет заниматься уборкой, Индра - готовкой, Обито - стиркой и шпионажем, а я буду вас всех обеспечивать и приглядывать, чтобы и они с тобой ничего не сделали, и ты глупостей не делала. Вот так вот. Твоё дело - хорошо учиться и не доставлять проблем. О, кстати... У тебя есть аллергии на что-нибудь? - У меня аллергии ни на что нет, есть немного на ежевику Я есть ее могу, но аллергическая реакция начинается через пол часа Мадара} - ясненько. Значит закажу тебе вместо ежевики клубнику. В шоколаде - Спасибо не стоит. Я пойду спать уже. Спокойной ночи вам всем Мадара} - Я не спрашивал. Спокойной ночи) Мадара ушёл к парням. Зашла к себе в комнату, и легла на кровать, довольно быстро уснула. Утро. 10 часов. Индра готовил всем блинчики, Изуна возился со шваброй, Обито развешивал бельё, а Мадара контролировал весь процесс и заказывал на разных сайтах всякие штуки по типу моющих средств, продуктов, сладостей, тряпок, тарелок и посуды. При этом все четверо, понимая, что тебе сегодня ещё в университет, старались тебя не разбудить шумом. Изуна закончив с уборкой и пошёл кормить кошку Изуна} - ух-ты! Эта кошка нас совсем не боится... Класс. Милота✨❤️✨ Мадара} - ага. Надо будет потом тоже кошку завести наверное. Ну, когда найдём новый дом Индра} - чё ты так грустно об этом говоришь? Мадара} - скорее тоскливо. Ну, я привык к этой квартире, к животным и в принципе к этому райончику. Да и... Обито} - к девчонке привязался?)) Мадара} - Обито! Придержи язык. ... нет, но... Будет достаточно трудно найти кого-то такого-же. Ну... Такого-же покладистого, послушного, не геморного и понимающего. Ну... В общем трудно будет найти подходящего человека. Сама квартира - пустяк, а вот её хозяин... Проблема та ещё Изуна} - почему тогда так стремишься съехать? Мадара закатил глаза Мадара} - потому что мы её очень сильно напрягаем. Во-первых она девчонка, а мы мужчины. Мы сильнее, да и опасны для неё. Ещё и преступники. Во-вторых скорее всего она живёт одна, потому что любит одиночество, а мы тут припёрлись и живём у неё. Ну и в-третьих... Она должна слушаться меня просто для того, чтобы выжить. Кому такое понравится? А она студентка меда - там ещё и пашет капец как. В общем... Надо бы найти того, кто будет меньше стрессовать от этого всего Индра} - пф... Слезу ещё пусти Мадара} - не все тут садисты как ты, Индра. Индра} - да ладно, я понимаю. Ей действительно долго не протянуть с такими как мы. Не стоит портить жизнь такой молодой девчонке Изуна} - и что вы предлагаете? Мадара} - Хм... Обито! Ты, так как разведчик, будешь искать нам кого-то. Будешь знакомиться с другими людьми и невзначай узнавать об их укладе жизни. Может и найдётся кто Обито} - принято)). Но вот только не нравится мне тот факт, что ночью ты девчонку не привязываешь.. Изуна} - Думаешь... Она захочет с нами что-то сделать? Обито} - она медик... А значит знает, где прорезать артерию так, чтобы ты умер быстро и без лишних криков. Ну а за наши головы дают награду... Смекаешь? В 10:00 прозвенел повторный будильник, поставив подняться с кровати. Не смотря на внезапный подъем в три часа ночи. Встав с кровати, заправиви кровать, сразу переоделась в обычную одежду с пижамы. Когда присела расчесать волосы, начал звонить телефон, на экране светился номер хозяйки квартиры. Вздохнув, взяла телефон и ответила на звонок.* - Здравствуйте... М, вы скоро возвращаетесь?.. как съехать? Но я же оплатила квартиру до конца апреля. Почему? .. Хорошо, до свидания. Сбросила звонок "Вот тебе и доброе утро." *Телефон снова зазвонил, в этот раз звонил уже брат. Вновь вдохнув, ответила* - Доброе утро брат. Нет я в квартире, мне к третьей паре.. Что правда? Неужели?... Значит я могу уже спокойно съехать? Документы? Да они у меня. А ты приедешь или как? А, вы же собирались на отпуск. Спасибо, как все сделаю, позвоню. "Теперь утро действительно доброе" *Собрав волосы в высокий хвост, вышла из комнаты на кухню.* "Они уже на ногах" - Доброе утро Парни оторвались от обсуждения проблем и обернулись Все четверо} - доброе Присела за стол - У меня две новости Индра молча поставил пять тарелок блинов на стол. Парни принялись есть и слушать - Первое: мне только что звонила хозяйка квартиры, она решила вернуться раньше, и говорит мне, что бы к ее приходу в конце марта, я уже спокойно отдала ей ключи. Обито} - сука, накаркали... - Второе: мне звонил так же брат. Он сказал что ипотеку он оплатил полностью, и я могу спокойно переехать в свою собственную квартиру. Мужчины переглянулись и посмотрели на Мадару Мадара} - Мгм... И кто же будет жить в той квартире, помимо тебя? - Пани и Пикассо. Если нужно, то и вы можете остаться. Изначально квартиру покупали мы с братом, но он женился и родители его жены, подарили им частный дом в другом городе, поэтому квартира теперь полностью моя Изуна} - Но что по поводу учёбы? - Учеба как учеба. Буду идти туда как обычно. Только уже придется ехать на такси, потому что на автобусе долго Мадара} - ясненько... Оплатим. Что-ж... Это даже к лучшему. В новой местности будет проще. Так.. Завтрак готов, одежда в стирке, все недостающие средства, одежда, продукты и т.д. заказаны, квартира убрана - Сегодня у меня две пары, после возврашения буду собирать вещи к переезду. Квартира новая, в другой части города, и будет больше чем эта. Мадара} - ясненько... Какой адрес у новой квартиры? Назвала адрес, после чего начала есть блины "Так смогу избавиться от своего недо-сталкера" Мадара} - о, кстати... Что там с фотографиями? Новых не было? - Нет, но вчера он приходил и стучался. Я его не пустила, он написал на двери 'Я вижу тебя' и ушел Изуна} - вы о ком?0_0 - Один мой одногруппник Мадара} - угу. И он её сталкерит Обито} - кажется этот пацан задаёт нам проблем... Индра} - принял. - Делайте что угодно, только не убивайте его. Потом не хочу проблем. Доела свою тарелку блинов. - Спасибо за блинчики, было вкусно. Мадара, мне нужно сделать тебе перевязку перед тем как уйти Обито} - пф... Маменькин сынуля?) Обито ухмыльнулся и похлопал Мадару по плечу. Встала со стола, направляясь в ванную, за медикаментами - Мадара, давай быстрее, мне ещё в больницу за справкой заскочить надо Мадара} - Иду я. Обито, завались. Обито} - пф.. Мадара понуро пошёл в ванную. Развязалаиего старую повязку, выбросив грязные бинты. По старой схеме очистила рану, повторив те же махинации, наложив новую повязку. - Все, как уже говорила не напрягай руку Мадара} - Ага. Спасибо, девчушка). С пацаном Индра разберётся. Убивать не будем - Мне кажется он снова сегодня сюда заявиться и я думаю это будет его оследний визит Мадара} - Естественно! У меня лучшие специалисты. Всё давай. Беги на занятия. Мы пока упакуем всё что нужно по коробкам - Верю на слово Убрав медикаменты обратно, быстренько накрасилась. Выйдя из ванной комнаты, забрала рюкзак, и накинула кофту, и ушла из квартиры. Как и говорила, заскочила по дороге в больницу за справкой о том что "болела" и ушла в универ на занятия. Мадара вернулся к остальным Мадара} - Значит так... По поводу поставщиков... Саске помните? Мелкий такой, 16 лет Парни синхронно кивнули Мадара} - говорят крыса он... Товара брал на 35кг, а нам привозил 30. 5кг он, судя по рассказам очевидцев, себе ныкал и перепродавал другим Обито} - вот падла! Он мне никогда не нравился Мадара} - а что с крысами у нас делают? Индра} - топят. Мадара} - Бинго. Ставь мышеловку Индра} - какую поставку берём? Мадара} - опия-сырца на 26 кг. Свяжись с крысой и поручи это Индра} - принято. *В университете* Профессор} - Итак... Изначально марли было вложено в полость кишечника в количестве 40 отрезков. Достали только 39. Почему так произошло? - Потому что когда марля впитывает кровь, её трудно отличить от тканей внутренних органов? Профессор} - Именно. Поэтому во время операции все отрезки марли тщательно пересчитывают по несколько раз до и после операции, чтобы не оставить случайно марлю в полости органа, а теперь давайте сделаем интраоперационный взгляд на удаление огромной эхинококковой кисты-пузыря головного мозга.... Оффника в аудитории не было, так что можно было спокойно учиться. Сосредоточилась на учебе, что бы в конце не завалиться. Записываю все важные моменты и детали,  что могут пригодиться. Профессор} - Изанами! Вы принесли справку? - Да, конечно. Достала из страниц тетради справку, и протянула преподу - Вот Профессор} - что-ж, хорошо. Продолжаем, а вот неудачная попытка суицида... Пациент остался жив, важнейшие ткани головного мозга остались целы... *В квартире* Изуна, Мадара} - Обито!!💢 Обито} - ой, да ладно, ребят! Ничего такого я не сказал)) Мадара} - Тоесть по-твоему нормально называть моего брата "злыдень писюкастый" только потому, что он младше тебя?-_- Обито} - хей, не воспринимай всё в штыки. Ты и сам его называл ежом укурышем Изуна} - ДАРА! Мадара} - пф... Не было такого🙄🙄🙄 Индра} - Пф... Детский сад. Обито} - ну да)) в твои-то 32 года, старик, трудно воспринимать молодых и красивых людей иначе, как младенцев🙄 Индра} - напомню, что в свои 32 я выгляжу моложе тебя Обито} - ну да, все геи такие) Индра} - а ты смотрю в этом шаришь?) Изуна} - пххпхпхпхп Мадара} - так, всё. Прекращайте. Все вещи сложены, животные упакованы... Пора перевозить это всё в новую квартиру. Индра! Измени нас при помощи косметики до неузнаваемости Индра} - Мухехех))). Присаживайтесь))) Индра} - Изуна готов))) Мадара} - а что, вроде не узнать) Обито} - ПХАХАХ ОН БУКВАЛЬНО "🤡" Индра} - итак... Теперь Обито)))) *через некоторое время* Обито} - готово? Индра} - пх... Ага)))))) Обито} - как я выгляжу? Мадара} - как пид... Изуна} - ПХАХАХСХПХП Обито} - 💢💢💢💢 Мадара} - как я выгляжу? Обито} - ПХВЗАХАХП ЁЛКА!!! Изуна} - МУХУХАХХАХАХА Мадара} - -_-💢💢💢💢 Индра заперся в ванной. Через пол часа он вышел вот в таком вот виде Обито, Изуна, Мадара} - НЕ ЧЕСТНО!!! Индра} - с чего бы? Я лишь немного изменил наши внешности. Я поменял себе цвет стрелок, пару прядей и губы 🙄 Парни} - А ПОЧЕМУ МЫ ВЫГЛЯДИМ КАК ЁЛКА, КЛОУН И МАНДАРИН??? Индра} - а вам не привыкать. Как фриками были, так фриками и остались Парни} - 💢💢💢💢💢💢💢💢 Индра} - судя по времени, девчонка должна вернуться с минуты на минуту Как и говорил Индра, входная дверь через пару минут открылась, после чего вошла в квартиру, закрыв за собой дверь "-Ух.. ещё два месяца и наконец каникулы." Сняв обувь и сумку с плеча, прошла в гостиную, где должны быть мои 'сожильцы'. - Я вернулась.. а ... С интересом оглядела всех четверых - А что это вы тут делали, без обид и почему вы трое выглядите как клоуны в мультике? Парни} - Индра постарался💢💢💢 Индра} - это маскировка🙄😏 Мадара, Изуна} - ПОЧЕМУ МЫ ПОХОЖИ НА КЛОУНОВ ФУРЕЙ??? Индра} - ничего не знаю. Я как всегда шикарен - Вам бы все таки смыть этот неудачный грим, и заново нормально покраситься. Иначе так привлечёте больле внимания Индра} - так уж и быть🙄 Не буду их делать клоунами,  природа итак за меня всё сделала😉 Обито, Мадара, Изуна} - 💢💢💢💢💢 - Я могу нанести грим, что бы изменить черты лица, та кчто бы вы выглядели иначе Индра} - давай, давай. Ато боюсь не сдержусь и сделаю что-то ещё более смешное))) Мадара} - Индра, я тебя ненавижу Индра} - ПФ)) "Это и есть опасные наркодиллеры? Больше похожи на детей с соседского двора" - Ладно, садитесь, я смою ваш мейк, и сделаю новый Обито и братья смыли работу(издевательства) Индры и сели в рядочек Изуна} - садист грёбаный💔 Обито} - я похож на гея💔 Мадара} - я похож на ёлку💔 Индра} - минус три, Юху!) Ребята, ну хватит уже Присела сначала напротив Изуны, вытерла его лицо. Взяв его за подбородок, оглядела все стороны и черты лица. - Лицо и тело изящнее чем у женщины Парни скукурузили серьёзные лица Изуна} - что за намёки?-.- - Может тебя под девушку замаскировать? Даже талия тонкая Изуна} - ну ладно Мадара} - у меня будет сестра 🌚 - Отлично Взяла из косметички тональник и тональную основу под его цвет кожи, руками разровняя на его лице, подбородке. Щетеочкой расчесала брови, сделав контуринг, нарисовала тонкие, но красивые стрелки. Рсчесав его волосы, собрала в высокий хвост, завязав резинкой с бантиком. Накрасила его губы нежной сиреневой помадой. - Мне кажется, или Изуне стоило бы рождаться девушкой... Обито, Мадара, Индра} - реально как девчонка 0.0 Изуна} - кис-кис-кис... Женщина - сюрприз!) Спасибо Обито} - теперь я! - Без проблем, садись сюда Изуна встал и отешел в сторону, разглядывая себя в зеркале, а на его место сел Обито - А из тебя сделаем парня из рекламы адекалона или очков Обито} - Тотал Блэк с бородой?0_0 - Да нет, без бороды, но очень даже красиво. Можно сказать модель Мадара, Индра} - Обито с бородой..🧐 Обито} - мухехеххехех) - Такс.. Взяв ещё один тюбик тональника и основы под его цвет кожи, начала маскировать его шрамы, после уже тёмно-коричневый и тенями, делая ему контур лица, меняя его форму, только внешне. Гелью сделала его брови чуть толще и накрасила ресницы, и лёгким блеском губы. - У меня есть несколько искусственных прядей волос, и они под цвет твоих волос, так что я ими тоже воспользуюсь. Расчесав искусственные пряди, прикрепила к его голове, набрызгав лаком для волос, под конец добавила очки для большей привлекательности. - Все, чисто как парни с рекламы и журналов Обито} - буря мглою небо кроет I am sexy and I know it✨😏 Мадара, Индра, Изуна} - уффф... Гламур))) Мадара} - Теперь я🌚✨ - Может и тебя под женщину замаскировать. Хотя твои широкие плечи тебя выдадут. Ладно, давай, ты тоже садись сюда, Обито свободен, накрасим и тебя Мадара сел напротив, где секунду назад силел Обито и убрал с лица волосы Индра} - а может его подстричь?🤔 С его лицом, точно так же привозилась, слегка меняя его контуры, нанесла под глаза тени, подровняла ресницы, так же нанесла ему стрелки и контуры глаз. Челку поделила на три, а сзади собрала часть волос в небрежный хвостик. - Эта искусственная сережка с пирсингом. И голубые линзы. Наденем-ка их на тебя.. Кольцо пирсинга и серьга были соединены между собой цепочкой. Пирсинг закрепила на губе, как и серёжку на уже, без прокалывания. Так же аккуратно надела на него линзы. Нанесла под конец на его губы блеск. - Все, я закончила Индра, Изуна, Обито} - Ууу... Теперь ему как будто 16)) Мадара} - прям как Саске -.- Спасибо девчушка Индра} - эх... А так хотелось, чтобы они в том гриме по улице прошли)))) Парни покрасовались у зеркала, накинули пиджаки и взяли коробки*э Мадара} - вперёд! "Так, у меня тут довольный собой красавец, девчонка с сюрпризом, парень с рекламы и челодой моловек. Неплохой набор." Взяла свою сумку и две коробки что они собрали. - Мгм, пошли Мадара заказал такси комфорт s+. Минут через 7 оно приехало и вы сели в машину Водитель} - адрес? Назвала улицу и ориентир водителю Водитель} - Впереди в центре пробка... Так что доедем минут за 40. Мадара с Обито и Изуной сели по обе стороны от меня. Индра сел спереди. Коробки - в багажнике. Такси тронулось, мы поехали Обито} - нифига мы все гламурные✨ - Да да, те ещё красавцы. "Любая девушка может в миг голов употерять. Раз уж пробка, можно спокойно дослушать аудиокнигу." Достала из кармана наушники и телефон. Подключив наушники, надела из на уши, и включив аудиозаписи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!