Часть 1

28 ноября 2025, 18:13

GGO

Локация: Пустоши Уцелевших

Подземелье: Пещера

      Молодой парнишка в камуфляжной броне прижался к холодной стене укрытия, его сердце колотилось в груди, как будто пыталось вырваться наружу. За укрытием раздавались оглушительные звуки: свист пуль, и крики. Отряд из пяти человек, вооруженный до зубов, не оставлял ему шансов на спасение. Каждый выстрел заставлял его напрягаться, словно в ожидании еще одна пуля и его укрытие могло предательски пропустить пулю. — «Что я имею на данный момент?» — задумался он посмотрев краем глаза в место где показывалось полоска его жизни.       Полоска его хитпоинтов находилась в красной зоне и почти кончилась, примерно по его расчётам где-то 10-15% от его максимального здоровья. Посмотрев ниже и правее он увидел еще более удручающую картину, его слот для основного оружия был пуст, и сейчас использовался слот для дополнительного оружия, его маловесный автоматический пистолет, был почти пустой единственный магазин, также подсумки его были пусты, а сумке для гранат, лишь две дымовая и обычная граната. — «Не густо, ситуация фигня…» — откинув голову назад.       Закрыв глаза он начал думать что бы мог сделать, дабы выбраться, из его ситуации, но есть только несколько вариантов. Первый. Просто тупо стоять и ждать пока у них закончатся патроны, либо они подойдут и добьют его. Второй. Воспользоваться дымовухой, и бежать из-за всех ног вперед. Но в таком случаи его изрешетят пулями. И наконец третий… Швырнуть гранату в потолок в надежде что он обвалится и отрежет им путь и это возможно его спасет.       Не успев выбрать один из вариантов как судьба дала ему свой вариант, стрельба по его укрытию резко прекратилась, парнишка высунул голову. — Японские любители пулеметов! Покажем им всю силу пулеметов! — крикнул один из них, стоя уже к парнишке спиной.       Понимая что сейчас идеальный момент чтобы уйти, парнишка так и поступил, он сначала на цыпочках прошел к двери которая была ближе к нему, и увидев платформу выдохнул. — Похоже это последний рубеж… — он глянулся на закрытую дверь. — Эх бедолаги, похоже мобы респаунились.       Парнишка сложил руки перед лицом закрыв глаза. — Земелька вам пухом. — помолился парень       Развернувшись он побежал вперед, думая как он будет сражаться дальше. пробегая комнаты одну за другой, парень вбежав в дверь за которой была просторная комната с единственной платформой. — Ненавижу чертовы лабиринты — вдохнув парень приблизился к платформе.       Почувствовав приближение платформа активировалась, парню было немного страшновато, но любопытство явно пересилило его страх, и парень сделав шаг на платформу на мгновение ослепился, оказавшись явно в другой комнате.

GGO.

Локация: Пустоши Уцелевших.

Подземелье: Недра пещеры.

      Комната выглядела почти также как и так в которую он вошёл, но в другой части комнаты аналогично стояла платформа. У стены по среди комнаты находилось колона которая худо-бедно напоминала консоль, парень же осторожно подошел к ней направляя на неё ствол. — Да что с этой игрой? — не довольно высказался парень.       Так парнишка простоял некоторая время у той самой консоли думая стоит её нажимать или нет. — А да фиг с тобой! — заявил парень тронув наконец консоль.       Колона засветилась, высвечивая голо-оповещение. Контрольная точка, успешно зафиксирована. — «По крайней мере, не бомба.» — выдохнув парень немного осмотрелся.       Вторая платформа уже была активна, проорав немного парнишка все-таки направился к активному телепорту, держа свой пистолет на готовым к бою.

GGO.

Локация: Пустоши Уцелевших.

Подземелье: Локация босса.

      Появившись в просторной комнате, которая походила размерами на комнату босса, парнишка смог разглядеть укрытия похожие на забор, и некоторые горки. сделав шаг вперед он выставил пистолет вперед.       Перед новым игроком из неоткуда появляется свет телепортации и на арене появляется роботизированный паук похожий чем-то на осьминога, под его ногами на брюхе был автомат, как только глаза робота загорелись красным, единственным что увидел парень были трассировка пуль, и звук автоматной очереди.

Реальный мир.

      В свете лампы стоящей на тумбе парень с чёрными волосами до шеи, с чёлкой, закрывающей правую сторону лица, и светло-голубые глаза. Он среднего роста и веса, одет он был в черную футболку (с закатанными до локтей рукавами), черные брюки. у пола весела Амусфера на проводе. — Ты что серьезно? — раздался вопрос сквозь смех. — Да, серьёзно! Прекрати ржать. — буркнул тот прикрыв глаза рукой. — Не погоди, ты реально хочешь сказать что великий Килан, бета-тестер сомой Sao, Мароха Отонори, не смог пройти босса 25-уроня? — смех стал только сильнее. — Закончил? — раздраженно спросил Мароха. — Да, да, прости, просто это правда смешно. — смех в моменте закончился. — Как я понял ты лишился основной пушки во время боя с теми чудиками? — Верно. — выдохнул Мароха. — С такими данными удивительно что ты с таким количества здоровья и снаряги смог дойти до босса. — выдал удивленный голос. — Ты мне поможешь? — уже чуть гневно спросил. — Да, да конечно. — ответил голос. — Завтра в КК «Глоккен» скину инфо где встретимся.       Мароха поднял телефон когда разговор завершился, глянув в экран он увидел время 21:29, на иконке был ковбой со снайперской винтовкой, и надпись «Штейн».

Продолжение следует…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!