Часть 2
21 октября 2024, 13:46От лица автора
Ло:ну наконец-то конец урока..Хей Эбардо Эбардо сразу "проснулся" Э:Да? Ло:не знаешь какой будет следующий урок? Э:аа.. Нет извини не знаю Ло:блин хорошо, пока? Э:пока После их мини диалога лололошка хотела встать но к ней подошла девушка с очаровательной синей розой в волосах ?:привет ты новенькая? Ло:аа да я новенькая ?:меня кейт зовут кстати хотела подойти и познакомиться Ло:ох, я не против меня зовут Лололошка, приятно познакомиться кейт:) К:Я тоже рада познакомиться! Будто оживившись сказала девушка Ло:пойдём?а то мне кажется что мы опоздаем К:ой точно побежали! Подхватив новую подругу за руку сказала кейт Ло:а ты знаешь какой у нас урок следующий? На бегу сказала Ло К:Да у нас дальше Химия вроде Ло:хорошо Уже добежать до кабинета они стали спеша набирать воздух в лёгкие как будто он сейчас закончится К:фуух добежали тут даже свободные места остались пошли занимать Ло:да пойдём быстрее Уже сев на места кейт начала рассказывать про её друзей и то что хочет познокить их с лололошкой К:..у меня ещё есть лучший друг радан, ой точно у меня есть старший брат с ним я тебя должна обязательно познакомить! Ло:ты так интересно всё рассказываешь К:спасибо большое:) Прозвенел звонок и в кабинет зашёл учитель среднего возраста и поздоровался с учениками Уч:сегодня мы изучаем тему... Дальше лололошка уже не слушала так как уснула Уч:миссис лололошка скажите то что сказал только что я Ло:а?! Да конечно вы рассказывали про... И типо кейт подсказала лололошке и ло получила хорошую оценку Ло:фуух я уже думала что два получу.. спасибо кейт^^ К:не за что:)После уроков:
Ло:я так устала... ещё тройку по этой Биологии получила К:извини за то что не подсказала, я тоже с биологией в ссоре Ло:ничего страшного ты же не обязана К:О! Смотри там мой старший брат Ло:где? К:тот шатен с хвостиком и большими синяками под глазами Ло:а увидела!у вас тут все парни под 180? К:хах, да Ло:повезло в моей прошлой школе все мальчики карликами были К:пхах представляю, привет калеб Кал:привет сестрёнка, это твоя новая подруга? К:Да, её зовут Лололошка Ло:приятно познакомиться калеб:) Кал:а да..приятно(//) ?:привет милашка может познакомимся? Ло:а? Нет извини ?:пх грубо ну да ладно меня кавински зовут для друзей просто винс Ло:понятно, приятно познакомиться Винс:взаимно милашка;) "Шёпот" Кал:"винс ты к ней подкатываешь?" Винс:"ага ты видел какая она красивая?" Кал:"в ней ничего особого нет" Винс:"брось я же вижу что она тебе нравиться" Кал:"ладно угадал" К:эй может прекратите шептаться дуболомы Винс:эй тут кто ещё дуболом!мы не виноваты что высокие и накаченные К:пф тоже мне.. Ло:О!там мои братья К:где?!! Двум парням и кейт стало интересно увидеть её братьев, и увидя были в шоке Винс:воу милашка это твои братья? Ло:ну да Винс: ты же новенькая вроде да?тогда почему твои братья ещё давно тут учиться Ло:потому что сы учились в разных местах а потом меня перевели к ним Винс:не вериться что это твои братья,докажи Ло:окей Лололошка уже хотела подойти к ним но они сами увидели её и подошли первыми Ло:привет Ви,Д:привет:) Д:о и ты тут винс Винс:она ваша сестра? Ви:ага, ло он же к тебе не подкатывал? Лололошка решила соврать и спасти жизнь винсу Ло:нет всё нормально ви:) Ви:отлично ну ладно мы пойдём у нас ещё один урок, сама пойдёшь или нас подождёшь Ло:я наверное сейчас буду с кейт гулять потом домой Д:хорошо красотка покаа Винс:красотка? Д:прозвище Винс:понятно Ви и Джон ушли Винс:фух милашка спасибо что спасла Ло:да не за что Кал:ну я в ахере... К:Да ладно уже, пока винс и калеб я пошла с ло гулять! Кал,Винс:покаПосле прогулки:
Ло:пока кейт К:пока Ло! Попрощавшись и обнявшись они разошлись Конец 2 частиПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!