Часть 1
21 октября 2024, 18:07Гром и молния были за окном особняка богатой семьи Элиотов.
В коридорах там и тут стояли дроны слуги и на их дисплеях была надпись " Ошибка 606".
В библиотеке особняка возле книжных полок сидел дрон который, читал книгу про породы собак и с кем то разговаривал.
Эн: ого, а ты знала что существует так много пород собак!
А ещё я нашёл рисунок Джей, на нём мы втроём, мы похожи на ящериц, а сама Джей нарисовала себя как надо и с надписью " Убей себя".
Поняв что его подруга снова чудит и просто дурачится он подкинул рисунок к другим книгам.
Э: ну ладно сейчас посмотрим какие есть породы, ты не против.
Эн обращается к дрону девочке в костюме горничной, которая стояла, как и другие дроны с надписью " Ошибка 606".
Он смотрел с грустью на неё, но тут же он услышал какой-то звук из подвала, а также рядом упали книги.
Тут же звук усилился и дверь в подвал стали бить.
Эн было страшно, но вспомнив что-то сразу забыл про подвал и ушёл из библиотеки взяв поднос.
Он шол по коридору и видел других застывших и активных дронов.
Эну было не по себе каждый раз когда он на них смотрел и очень надеялся что больше никто не застынет.
Спустя время он пришёл к бару.
Сверкнула молния и эн увидел девочку дрона в костюме горничной и с бантом на голове и она виглядела не со всем нормально.
Син: привет практик эн "улыбка" не хочешь выпить чая.
Она поднесла корту чашку, но она пролила мимо содержимое.
Эн улыбнулся хоть этот дрон иногда и пугает, но ему было всё равно ведь она его маленькая сестра.
Он посмотрел на часы на стене и понимал что скоро начнут торжество на которое его да и большую часть дронов и не пустят.
Э: что тебя тоже не пригласили.
С: нестрашно.
Э: это верно что нам там делать.
Эн протирал поднос и внезапно на нём появилась кровь он начал вытирать её и вместо неё появилась надпись "это всё обман"
От испуга он выкинул поднос в сторону.
Этому удивилась Син
С: всё в порядке Эн.
Эн посмотрел на свою сестру с натянутой улыбкой.
Э: эээ да... не переживай.
Син залезла на стол и присела смотря на своего любимого брата.
С: Эн ты расстроен, что нас не пригласили.
Э: нет! Я не расстроен! Просто в последнее время меня что-то беспокоит.
Он осматривал помещение и не мог понять откуда у него чувство тревоги.
Посмотрев на свою сестру у которой место глаз была картина поля с цветами он улыбнулся.
Э: эх не смотри на меня так.
С: хаха я плохая девочка "улыбка" Я могу облизать тебя.
Эн иногда был рад, что Син была такой милой и страной хотя это было не нормально в некоторых моментах. Он вспомнил случай с Тессой, когда она пыталась её научить приличиям чаепития, но место этого случился беспорядок.
Тут же ему пришла мысль.
Э: эй малышка, а давай навестим Тессу и по играми с ней.
С: "скромный кивок"
Они направились к главному залу, но Син побежала вперёд.
Э: эй син не беги, а не то ты снова во что-то вреж-
Но тут мимо кто-то прошёл.
Эн обернулся, но никого не было подумав что ему показалось он стал догонять Син.
А в коридоре появилось полупрозрачная фигура.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!