Часть 1

21 октября 2024, 18:07
Гром и молния были за окном особняка богатой семьи Элиотов. В коридорах там и тут стояли дроны слуги и на их дисплеях была надпись " Ошибка 606". В библиотеке особняка возле книжных полок сидел дрон который, читал книгу про породы собак и с кем то разговаривал. Эн: ого, а ты знала что существует так много пород собак! А ещё я нашёл рисунок Джей, на нём мы втроём, мы похожи на ящериц, а сама Джей нарисовала себя как надо и с надписью " Убей себя". Поняв что его подруга снова чудит и просто дурачится он подкинул рисунок к другим книгам. Э: ну ладно сейчас посмотрим какие есть породы, ты не против. Эн обращается к дрону девочке в костюме горничной, которая стояла, как и другие дроны с надписью " Ошибка 606". Он смотрел с грустью на неё, но тут же он услышал какой-то звук из подвала, а также рядом упали книги. Тут же звук усилился и дверь в подвал стали бить. Эн было страшно, но вспомнив что-то сразу забыл про подвал и ушёл из библиотеки взяв поднос. Он шол по коридору и видел других застывших и активных дронов. Эну было не по себе каждый раз когда он на них смотрел и очень надеялся что больше никто не застынет. Спустя время он пришёл к бару. Сверкнула молния и эн увидел девочку дрона в костюме горничной и с бантом на голове и она виглядела не со всем нормально. Син: привет практик эн "улыбка" не хочешь выпить чая. Она поднесла корту чашку, но она пролила мимо содержимое. Эн улыбнулся хоть этот дрон иногда и пугает, но ему было всё равно ведь она его маленькая сестра. Он посмотрел на часы на стене и понимал что скоро начнут торжество на которое его да и большую часть дронов и не пустят. Э: что тебя тоже не пригласили. С: нестрашно. Э: это верно что нам там делать. Эн протирал поднос и внезапно на нём появилась кровь он начал вытирать её и вместо неё появилась надпись "это всё обман" От испуга он выкинул поднос в сторону. Этому удивилась Син С: всё в порядке Эн. Эн посмотрел на свою сестру с натянутой улыбкой. Э: эээ да... не переживай. Син залезла на стол и присела смотря на своего любимого брата. С: Эн ты расстроен, что нас не пригласили. Э: нет! Я не расстроен! Просто в последнее время меня что-то беспокоит. Он осматривал помещение и не мог понять откуда у него чувство тревоги. Посмотрев на свою сестру у которой место глаз была картина поля с цветами он улыбнулся. Э: эх не смотри на меня так. С: хаха я плохая девочка "улыбка" Я могу облизать тебя. Эн иногда был рад, что Син была такой милой и страной хотя это было не нормально в некоторых моментах. Он вспомнил случай с Тессой, когда она пыталась её научить приличиям чаепития, но место этого случился беспорядок. Тут же ему пришла мысль. Э: эй малышка, а давай навестим Тессу и по играми с ней. С: "скромный кивок" Они направились к главному залу, но Син побежала вперёд. Э: эй син не беги, а не то ты снова во что-то вреж- Но тут мимо кто-то прошёл. Эн обернулся, но никого не было подумав что ему показалось он стал догонять Син. А в коридоре появилось полупрозрачная фигура.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!