Часть 3
15 июня 2025, 22:11Шол дождь и дул сильный ветер на болотной местности леса.
Тут к одному дереву направляются несколько воронов и прилетев они присоединились к другим воронам которые клевали смеющиеся дрона.
Эн пытался защититься от нашествия кровожадных птиц которые уже успели попортить его кожу.
Тут он хватает ветку и стал ею махать и умудряется нанести повреждения одной вороне которая отлетает и падает на землю.
И тут все вороны как один стали смотреть на него сверкая глазами и сразу же набросились на него.
От непрерывных атак птиц визор Эна треснул, а части его силиконовой кожи оголились.
Но тут одна из птиц внезапно упала в конвульсиях.
На это обратили внимание все вороны и Эн.
Тут птица стала снова дёргаться, а затем встав стала внезапно светиться что напугало других и они стали улетать. Она сверкнула фиолетовый вспышкой, и подлетела к Эну и села ему на колени и теперь она стала смотреть на него сверкая фиолетовыми глазами.
А над головой появилась голограмма панели с надписью "ТёмныйВолк17"
Эн: это?
Узи: Я взяла ник в 8 лет, забей.
*————————————***—————————————*
В это время в своей комнате на цепи сидела Тесса которая, пыталась её порвать.
Неподалёку на деревянной лошади сидела Джей, а возле игрушечного домика играла с куклами Син.
Попытки Тессы порвать цепь ничему не привели и она от злости стала бить кулаком об стену, а затем она посмотрела на Джей.
Тесса: хорошо сидим?
Джей: хм?
Т: знаешь, вместо того чтобы сидеть без дела! Помогла бы мне снять эти цели!!
Джей с виноватым лицом отвернулась.
Д: мне четко сказали что я не должна вам помогать выбраться из комнаты пока они сами не решат вас выпустить.
Т: ну спасибо!
Тесса стала злиться на всю эту чёртову ситуацию, а затем она посмотрела Син которая, была очень спокойной.
Т: Син! Хватит вести себя так как будто ты не причастна ко всему этому! Ведь это именно из-за тебя он попал в беду!!
Син: с братиком всё будет в порядке "ха-ха"
Т: да пошла ты!
Она снова стала дёргать цепь с удвоенной силой чтобы вырваться но ничего не выходит. Но тут внезапно возле неё появилась камера, что напугало девушку.
Возле неё появилась Син у которой нижняя часть тела была виде сороконожки, а вместо глаз был крест.
С: Тесса ты всегда заботилась о нас и поэтому ты мне нравишься.
Сверкнула молния и Син тут-же изменилась и теперь перед Тессой была несколько камер и клешней которые сверкали жёлтым светом.
С: советую тебе не приходить на торжество.
Она полезло в окно и оставляя двух девушек.
Тесса и Джей посмотрели на друг-друга с шокированными глазами и только с одним немым вопросом «что это за хрень была»
*————————————***—————————————*
Тем временем на болотах Эн смотрел на то как ворона пыталась его освободить от оков.
Э: так всё это как ты говоришь не настоящее это что-то типа иллюзии.
У: точнее это твои воспоминания я пытаюсь и не дать какой-то неизвестной программе их удалить.
Э: ... Ясно.
Ворона схватила большой камень и стала поднимать его воздух.
Э: а почему это программа их удаляет?
У: не знаю, но я точно уверена, что в них есть что-то очень важное если эта программа удаляет их на регулярной основе.
Э: вот как... Но все-таки почему именно мо-
Она отпускает камень, и он падает на цепь которая ломается.
Ворона села возле Эна.
У: я не знаю, но я хочу чтобы ты помог мне маленький стремный и милый дворецкий вернуть твои, а также и Ви воспоминания.
Э: ха хорошо я за любой движь.
Они пошли в сторону особняка.
Э: а ты как я понимаю ведьма.
У: ну можно да! Я ведьма, а ещё я высокая!
Но тут внезапно она замерла и упала на землю.
Эн был удивлён, но взяв её в руки он побежал дальше.
А в это время на месте заключения Эна появилась, прозрачная фигура.
Но теперь его облик был более менее виден, а особенно его яркие белые глаза которые были направлены на цепь. Его рука, которая стала покрываться белым туманом потянулась к ней и взяло цепь, но тут же на ней появились жёлтые молнии и рука испортилось, а цепь упала.
Фигура посмотрела на руку которая восстановилась, а затем оно посмотрела в сторону особняка.
?: ещё рано.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!