Часть 3

15 июня 2025, 22:11
Шол дождь и дул сильный ветер на болотной местности леса. Тут к одному дереву направляются несколько воронов и прилетев они присоединились к другим воронам которые клевали смеющиеся дрона. Эн пытался защититься от нашествия кровожадных птиц которые уже успели попортить его кожу. Тут он хватает ветку и стал ею махать и умудряется нанести повреждения одной вороне которая отлетает и падает на землю. И тут все вороны как один стали смотреть на него сверкая глазами и сразу же набросились на него. От непрерывных атак птиц визор Эна треснул, а части его силиконовой кожи оголились. Но тут одна из птиц внезапно упала в конвульсиях. На это обратили внимание все вороны и Эн. Тут птица стала снова дёргаться, а затем встав стала внезапно светиться что напугало других и они стали улетать. Она сверкнула фиолетовый вспышкой, и подлетела к Эну и села ему на колени и теперь она стала смотреть на него сверкая фиолетовыми глазами. А над головой появилась голограмма панели с надписью "ТёмныйВолк17" Эн: это? Узи: Я взяла ник в 8 лет, забей. *————————————***—————————————* В это время в своей комнате на цепи сидела Тесса которая, пыталась её порвать. Неподалёку на деревянной лошади сидела Джей, а возле игрушечного домика играла с куклами Син. Попытки Тессы порвать цепь ничему не привели и она от злости стала бить кулаком об стену, а затем она посмотрела на Джей. Тесса: хорошо сидим? Джей: хм? Т: знаешь, вместо того чтобы сидеть без дела! Помогла бы мне снять эти цели!! Джей с виноватым лицом отвернулась. Д: мне четко сказали что я не должна вам помогать выбраться из комнаты пока они сами не решат вас выпустить. Т: ну спасибо! Тесса стала злиться на всю эту чёртову ситуацию, а затем она посмотрела Син которая, была очень спокойной. Т: Син! Хватит вести себя так как будто ты не причастна ко всему этому! Ведь это именно из-за тебя он попал в беду!! Син: с братиком всё будет в порядке "ха-ха" Т: да пошла ты! Она снова стала дёргать цепь с удвоенной силой чтобы вырваться но ничего не выходит. Но тут внезапно возле неё появилась камера, что напугало девушку. Возле неё появилась Син у которой нижняя часть тела была виде сороконожки, а вместо глаз был крест. С: Тесса ты всегда заботилась о нас и поэтому ты мне нравишься. Сверкнула молния и Син тут-же изменилась и теперь перед Тессой была несколько камер и клешней которые сверкали жёлтым светом. С: советую тебе не приходить на торжество. Она полезло в окно и оставляя двух девушек. Тесса и Джей посмотрели на друг-друга с шокированными глазами и только с одним немым вопросом «что это за хрень была» *————————————***—————————————* Тем временем на болотах Эн смотрел на то как ворона пыталась его освободить от оков. Э: так всё это как ты говоришь не настоящее это что-то типа иллюзии. У: точнее это твои воспоминания я пытаюсь и не дать какой-то неизвестной программе их удалить. Э: ... Ясно. Ворона схватила большой камень и стала поднимать его воздух. Э: а почему это программа их удаляет? У: не знаю, но я точно уверена, что в них есть что-то очень важное если эта программа удаляет их на регулярной основе. Э: вот как... Но все-таки почему именно мо- Она отпускает камень, и он падает на цепь которая ломается. Ворона села возле Эна. У: я не знаю, но я хочу чтобы ты помог мне маленький стремный и милый дворецкий вернуть твои, а также и Ви воспоминания. Э: ха хорошо я за любой движь. Они пошли в сторону особняка. Э: а ты как я понимаю ведьма. У: ну можно да! Я ведьма, а ещё я высокая! Но тут внезапно она замерла и упала на землю. Эн был удивлён, но взяв её в руки он побежал дальше. А в это время на месте заключения Эна появилась, прозрачная фигура. Но теперь его облик был более менее виден, а особенно его яркие белые глаза которые были направлены на цепь. Его рука, которая стала покрываться белым туманом потянулась к ней и взяло цепь, но тут же на ней появились жёлтые молнии и рука испортилось, а цепь упала. Фигура посмотрела на руку которая восстановилась, а затем оно посмотрела в сторону особняка. ?: ещё рано.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!