Часть 7 конец истории 5-го "а" Класса
21 июня 2025, 15:40И вот... Каникулы... 5 "а" Класс закончил учебный год... И .. Да че вы крч мы переходим в 6-ой,так что все прекрасно просто создам новый фф
И даже в следующем году наверное будут новые однкл) про которых я буду писать фф!
А на этом все)
Удачи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!