Предисловие
2 ноября 2024, 23:29Как думаю читатель заметил – это мой первый фанфик по вселенной Rainimator. На самом деле слегка обидно, что этот фандом не так популярен,как хотелось бы (на момент написания главы 184), лучше, чем полное отсутствие, но всегда хочется большего. Признаюсь сразу в меня плохо с мат. частью – я просто не знаю всех второстепенных персонажей их имён и т.д. так, что некоторых (то есть большинство) я вырезал.
Так же стоит указать некоторые условности. Во-первых, о Энде никто точно не знает, ходят лишь слухи, о Незере знают больше, но там были лишь единицы. Во-вторых, Херобрина в живую, кроме Патрика, никто не видел, да и он не особо активен, в плане нападений на людей, можно сказать нежить сама по себе. В-третьих, это форма мира (в том плане, что он в стиле Майнкрафта, то есть кубический или как в реальной жизни), тут на усмотрение читателя, лично я представляю всё в реальном виде. В-четвёртых, это населенные пункты, некоторые из них я выдумаю, чтобы больше подходило под повествование.
В-пятых, СПОЙЛЕР, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СИЛЬНО СПОЙЛЕРИТЬ ПРОПУСТИТЕ ЭТОТ АБЗАЦ И ВЕРНИТЕСЬ ПОТОМ, КОГДА НАСТАНЕТ МОМЕНТ В ПОВЕСТВОВАНИИ!!!!!!!(все существа из разных систем говорят на русском, а те кто называют себя людьми, даже из разных систем, имеют плюс минус одинаковое строение)
В целом – это все значительные условности, остальное будет указано позже в комментариях к частям.
Приятного прочтения и не закидывайте помидорами – это AU, как никак UWU
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!