Глава 74

3 октября 2025, 17:00
Наблюдая ​за ​тем, ​как ​Луан ​жестко ​проникает ​в ​Лили, ​я ​продолжала ​мастурбировать, ​сдерживая ​стоны. ​Мои ​ноги ​быстро ​подкосились, ​и ​я ​села ​на ​пол. ​ ​ ​Я ​больше ​не ​обращала ​внимания ​на ​то, ​что ​меня ​окружало. ​Если ​бы ​Белл ​появился ​здесь, ​я, ​вероятно, ​не ​заметила ​бы ​его ​приближения ​и ​была ​бы ​поймана ​на ​месте ​преступления. ​Но ​это ​не ​имело ​значения. ​Мой ​разум ​был ​пуст. ​ ​ ​Кусая ​пальцы, ​я ​старалась ​не ​застонать, ​разбрызгивая ​свою ​жидкость ​по ​всему ​полу. ​ ​ ​После ​этого ​я ​вынула ​пальцы ​изо ​рта ​и, ​тяжело ​дыша, ​с ​трудом ​встала. ​Луан ​и ​Лили ​тоже ​кончили ​и ​разговаривали ​лежа ​на ​кровати. ​Я ​не ​хотела ​подслушивать ​их ​частную ​беседу, ​поэтому ​ушла. ​ ​ ​Однако ​я ​дура. ​ ​ ​Я ​только ​что ​вспомнила, ​что ​мне ​нужно ​было ​вымыть ​пол, ​который ​я ​испачкала. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Когда ​я ​проснулся ​на ​следующий ​день ​с ​Лили ​на ​руках, ​я ​зевнул ​и ​медленно ​вытащил ​руку ​из-под ​головы ​Лили. ​Я ​не ​хотел ​ее ​будить, ​так ​как ​она ​устала ​прошлой ​ночью. ​ ​ ​"Говоря ​о ​прошлой ​ночи, ​она, ​вероятно, ​наблюдала, ​не ​так ​ли?" ​Я ​посмотрел ​на ​дверь, ​которая ​была ​закрыта. ​Вероятно, ​Гестия ​или ​Белл ​закрыли ​ее ​ночью. ​Но ​я ​уверен, ​что ​это ​была ​Гестия. ​ ​ ​Как ​только ​я ​открыл ​дверь, ​я ​почувствовал ​характерный ​запах. ​Она ​снова ​мастурбировала, ​наблюдая ​за ​нами. ​ ​ ​Я ​задавался ​вопросом, ​сколько ​времени ​потребуется ​ей, ​чтобы ​прийти ​ко ​мне. ​ ​ ​ ​"Хм?" ​ ​ ​"Ты ​проснулся?" ​Спросил ​Белл ​с ​освежающей ​улыбкой. ​ ​ ​"Я ​только ​что ​проснулся." ​ ​ ​"Понятно. ​Хм? ​Что ​это ​за ​странный ​запах?" ​ ​ ​"От ​меня ​немного ​воняло, ​потому ​что ​я ​потею ​по ​ночам" ​ ​ ​"Понял, ​вот ​и ​все..." ​ ​ ​ ​Лицо ​Белла ​покраснело, ​и ​он ​почесал ​затылок. ​Он ​знал ​о ​моих ​отношениях ​с ​Лили, ​но ​никогда ​не ​касался ​этой ​темы, ​несмотря ​на ​то, ​что ​знал, ​чем ​мы ​занимаемся ​каждую ​ночь. ​ ​ ​"Он ​очень ​чист" ​Я ​улыбнулся ​и ​положил ​руку ​ему ​на ​голову. ​"Спустимся ​вниз? ​Нам ​нужно ​подготовиться ​к ​подземелью" ​ ​ ​"Да, ​мне ​нужно ​спешить, ​так ​как ​мне ​нужно ​встретиться ​с ​некоторыми ​людьми. ​Увидимся ​позже, ​Луан. ​Я ​перекушу ​по ​дороге" ​Белл ​уже ​был ​в ​доспехах ​и ​с ​ножом ​на ​поясе. ​Он ​любит ​ранний ​старт. ​ ​ ​"Хорошо, ​встретимся ​в ​подземелье ​позже. ​Какой ​этаж ​ты ​планируешь ​посетить ​сегодня?" ​ ​ ​"Наверное ​15 ​этаж." ​ ​ ​"Понятно. ​Удачи ​с ​этим" ​ ​ ​"Я ​буду ​осторожен" ​Белл ​ушел, ​когда ​я ​посмотрел ​ему ​в ​спину. ​Я ​не ​мог ​понять, ​о ​чем ​он ​думал, ​но ​он ​казался ​чем-то ​сбитым ​с ​толку. ​ ​ ​"Пот… ​Это ​был ​запах ​пота?" ​ ​ ​*** ​ ​ ​В ​тот ​же ​день ​днем ​я ​наконец ​решил ​пойти ​в ​магазин ​Вельфа, ​чтобы ​купить ​новую ​броню. ​Поскольку ​я ​точно ​знал, ​где ​он ​находится, ​я ​добрался ​туда, ​не ​попросив ​Белла ​о ​помощи. ​ ​ ​Когда ​я ​прошел ​через ​дверь, ​я ​обнаружил ​несколько ​авантюристов, ​которые ​выглядели ​как ​новички, ​но ​я ​полностью ​их ​проигнорировал. ​ ​ ​ ​Где ​он? ​А, ​там. ​Это ​был ​небольшой ​магазин, ​и ​Велф ​стоял ​в ​одном ​из ​узких ​углов ​магазина, ​показывая ​какую-то ​броню ​на ​витрине. ​ ​ ​Да, ​они ​были ​хорошего ​качества. ​Он, ​конечно, ​не ​был ​легендарным ​кузнецом ​или ​кем-то ​еще, ​но ​он ​был ​очень ​хорош ​в ​своем ​деле. ​ ​ ​Увидев ​меня, ​Вельф ​улыбнулся ​и ​как ​можно ​быстрее ​избавился ​от ​людей, ​за ​которыми ​ухаживал. ​Он ​видел ​во ​мне ​друга, ​так ​как ​я ​был ​частью ​той ​же ​семьи, ​что ​и ​Белл, ​который ​был ​его ​другом. ​ ​ ​"Добро ​пожаловать, ​Луан." ​ ​ ​"Значит, ​ты ​не ​забыл ​мое ​имя." ​ ​ ​"Конечно, ​нет. ​Белл ​все ​время ​говорит ​о ​тебе…" ​Вельф ​сделал ​паузу, ​прежде ​чем ​продолжить. ​"Ты ​немного ​изменился, ​ты ​кажешься ​выше, ​и ​твоя ​мускулатура, ​кажется, ​увеличилась." ​ ​ ​"Ну, ​я ​много ​тренировался ​и ​охотился ​на ​многих ​монстров ​в ​подземелье. ​Это ​даже ​становится ​немного ​скучно. ​Это ​повторяется; ​я ​хотел ​более ​серьезного ​испытания" ​ ​ ​"Ты ​один ​из ​первых ​людей, ​которых ​я ​вижу, ​кто ​хотел ​бы ​столкнуться ​с ​более ​сильными ​врагами, ​хахаха" ​ ​ ​"Ну, ​я ​не ​хочу ​сталкиваться ​с ​такими ​сильными ​врагами, ​как ​эта ​тварь. ​Я ​хочу ​встретиться ​с ​врагами, ​которые ​сильны, ​но ​которых ​я ​могу ​победить" ​Голиаф ​пришел ​мне ​на ​ум, ​я, ​наверное, ​мог ​бы ​хорошо ​защитить ​себя ​теперь, ​когда ​я ​трахал ​Лили ​так ​много ​раз, ​но ​этого ​недостаточно, ​чтобы ​убить ​его. ​ ​ ​"Правильно, ​но ​ты ​здесь, ​чтобы ​получить ​доспехи, ​верно? ​Белл ​сказал ​мне, ​что ​ты ​навестишь ​меня. ​Так ​что ​ты ​ищешь? ​Тяжелые ​доспехи? ​Легкие ​доспехи?" ​ ​ ​"Поскольку ​я ​много ​двигаюсь ​и ​мне ​нужна ​скорость, ​я ​хотел ​легкую ​броню. ​Мне ​нужна ​броня, ​чтобы ​защитить ​мои ​жизненно ​важные ​точки. ​Этого ​достаточно" ​ ​ ​"Так ​же, ​как ​доспехи ​Белла?" ​ ​ ​"Если ​ты ​можешь ​сделать ​это ​немного ​лучше, ​это ​было ​бы ​хорошо." ​ ​ ​"Хахахаха. ​Хм, ​это ​будет ​недорого. ​Я ​могу ​доставить ​тебе ​доспехи ​через ​несколько ​дней" ​ ​ ​"Это ​займет ​так ​много ​времени?" ​ ​ ​"Что? ​Ты ​думаешь, ​сделать ​доспехи ​так ​просто? ​Я ​доставлю ​их ​как ​можно ​скорее. ​Приходи ​сюда ​через ​три ​дня, ​хорошо?" ​ ​ ​"Три ​дня? ​Ладно" ​ ​ ​Поговорив ​с ​Вельфом ​еще ​немного ​и ​определившись ​с ​деталями ​брони, ​я ​вышел ​из ​его ​магазина ​и ​направился ​домой. ​Я ​провел ​в ​подземелье ​почти ​весь ​день, ​так ​что ​скоро ​наступит ​ночь. ​ ​ ​Я ​с ​нетерпением ​ждал ​ночи. ​ ​ ​*** ​ ​ ​И ​как ​я ​себе ​представлял, ​как ​только ​наступила ​ночь, ​снова ​была ​Гестия. ​Она ​потеряла ​весь ​свой ​прежний ​стыд. ​Я ​мог ​ясно ​видеть ​ее ​за ​дверью. ​И ​хотя ​она ​чувствовала ​мой ​взгляд, ​она ​продолжала ​трогать ​себя. ​ ​ ​И ​все ​это ​меня ​еще ​больше ​возбуждало. ​Я ​кончил ​внутрь ​Лили ​в ​рекордно ​короткие ​сроки. ​ ​ ​С ​крошечным ​телом ​Лили ​на ​себе, ​я ​посмотрел ​на ​Гестию, ​которая ​испытала ​оргазм ​и ​пускала ​слюни. ​Мы ​смотрели ​друг ​на ​друга ​несколько ​секунд, ​прежде ​чем ​она ​закрыла ​дверь, ​как ​будто ​ничего ​не ​произошло. ​ ​ ​Время ​пришло. ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!