Глава 102

11 февраля 2026, 02:10
Прекратив ​сравнивать ​киски ​Лили ​и ​Гестии, ​я ​быстро ​двинул ​бедрами, ​когда ​киска ​Лили ​сжала ​меня, ​и ​ее ​низкие ​стоны ​достигли ​моего ​уха. ​Она ​кусала ​себя ​за ​руку, ​чтобы ​заглушить ​стоны. ​ ​ ​Увидев ​это, ​я ​наклонился ​и ​поцеловал ​ее. ​Затем ​я ​обнял ​ее ​сзади ​и ​посадил ​к ​себе ​на ​колени. ​Лили ​обвила ​руками ​мою ​шею, ​а ​затем ​начала ​двигать ​бедрами, ​глядя ​мне ​в ​глаза. ​ ​ ​Она ​сильно ​двигала ​бедрами. ​Она ​пускала ​слюни, ​и ​ее ​киска ​сосала ​меня ​все ​сильнее ​и ​сильнее ​с ​каждым ​движением. ​ ​ ​Ее ​пушистые ​уши ​также ​дергались, ​а ​хвост ​отчаянно ​вилял, ​показывая, ​что ​она ​вот-вот ​кончит. ​ ​ ​"Мммм~~" ​Я ​поцеловал ​Лили ​в ​губы, ​а ​затем ​она ​издала ​громкий ​стон, ​переплетая ​свои ​ноги ​во ​мне. ​Я ​крепко ​прижал ​ее ​к ​себе ​и ​позволил ​своей ​сперме ​проникнуть ​в ​ее ​матку. ​ ​ ​Потом ​наши ​губы ​разошлись. ​ ​ ​Лили ​была ​в ​эйфории, ​так ​как ​она ​держала ​язык ​подальше ​от ​рта. ​Она ​была ​бессильна, ​поэтому ​я ​держал ​ее ​в ​своих ​руках, ​когда ​моя ​последняя ​капля ​спермы ​брызнула ​в ​нее. ​Но ​мне ​все ​равно ​было ​тяжело. ​ ​ ​Я ​мог ​чувствовать ​каждую ​деталь ​ее ​киски. ​Жар ​от ​моей ​спермы ​и ​ее ​киски ​обжигал ​мой ​член. ​ ​ ​Я ​бросил ​ее ​на ​кровать ​и ​начал ​сильно ​двигать ​бедрами, ​заставляя ​мою ​сперму ​вытекать, ​и ​ее ​жидкость ​начала ​вытекать ​наружу. ​ ​ ​"Подожди, ​я ​только ​что ​кончила!" ​Сказала ​Лили, ​стиснув ​зубы ​и ​вогнав ​ногти ​в ​матрас. ​Она ​кончала ​без ​остановки. ​Я ​чуть ​не ​сломал ​ее. ​Но ​я ​не ​переставал ​двигаться. ​ ​ ​Я ​полностью ​потерял ​контроль ​на ​несколько ​минут, ​когда ​использовал ​тело ​Лили ​как ​простой ​объект ​для ​удовольствия. ​Закончив, ​я ​почувствовал, ​как ​потемнело ​в ​глазах, ​и ​чуть ​не ​упал ​на ​Лили. ​ ​ ​Потом ​я ​спал ​рядом ​с ​ней. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Когда ​я ​проснулся ​на ​следующий ​день, ​я ​медленно ​открыл ​глаза ​и ​не ​мог ​найти ​рядом ​с ​собой ​Лили. ​Обеспокоенный, ​я ​быстро ​встал ​и ​оделся. ​Я ​вышел ​из ​комнаты, ​даже ​не ​умывшись. ​ ​ ​Спустившись ​вниз, ​я ​спросил ​администратора, ​куда ​пропала ​Лили. ​ ​ ​"Она ​ушла ​недавно." ​Сказала ​она, ​что ​собирается ​прогуляться. ​ ​ ​"Понял, ​спасибо." ​Разве ​она ​не ​знает, ​что ​это ​опасно? ​ ​ ​Несмотря ​на ​то, ​что ​теоретически ​это ​безопасная ​зона, ​некоторые ​монстры ​могут ​прийти ​сюда ​с ​других ​этажей ​и ​в ​конечном ​итоге ​напасть ​на ​нее. ​Мало ​того, ​другие ​авантюристы ​могут ​попытаться ​что-то ​с ​ней ​сделать. ​ ​ ​Я ​не ​доверяю ​большинству ​этих ​парней. ​ ​ ​Так ​что ​я ​как ​можно ​быстрее ​покинул ​постоялый ​двор ​и ​начал ​искать ​Лили. ​Я ​обыскал ​всю ​область ​по ​городу, ​но ​ее ​там ​не ​было. ​Итак, ​я ​решил ​пойти ​в ​то ​же ​место, ​где ​мы ​устроили ​пикник. ​ ​ ​"Я ​тебя ​нашел." ​Она ​сидела ​на ​траве ​и ​смотрела ​на ​горизонт. ​Я ​подошел ​и ​сел ​рядом ​с ​ней. ​"Ты ​не ​должна ​была ​уходить, ​не ​предупредив ​меня ​таким ​образом. ​Я ​очень ​волновался" ​ ​ ​"Я ​могу ​защитить ​себя, ​не ​волнуйся." ​ ​ ​"..." ​Я ​не ​думаю, ​что ​она ​может. ​Авантюристы, ​которые ​приходят ​на ​этот ​этаж, ​находятся ​на ​втором ​уровне. ​Она ​не ​могла ​защитить ​себя ​от ​одного, ​не ​говоря ​уже ​о ​целой ​группе. ​Но ​я ​не ​собирался ​начинать ​спор ​об ​этом. ​ ​ ​— ​Ты ​так ​волновался? ​Лили ​положила ​голову ​мне ​на ​колени, ​и ​ее ​уши ​дернулись. ​Затем ​я ​начал ​ласкать ​ее, ​улыбаясь. ​Воспользовавшись ​этим ​спокойствием, ​я ​открыл ​свой ​статус. ​ ​ ​Из-за ​того, ​сколько ​раз ​я ​вчера ​кончил ​внутрь ​Лили ​и ​заставил ​ее ​кончить; ​я ​получил ​много ​очков. ​Я ​заглянул ​в ​магазин ​богинь ​и ​поискал ​оружие, ​которым ​могла ​бы ​воспользоваться ​Лили. ​Конечно, ​сейчас ​я ​бы ​не ​купил ​его ​здесь... ​Я ​не ​хотел, ​чтобы ​Лили ​узнала ​о ​системе. ​ ​ ​И ​я ​мог ​смотреть ​на ​систему ​незаметно ​для ​Лили, ​так ​как ​ее ​глаза ​закрылись ​после ​того, ​как ​я ​начал ​ласкать ​ее ​голову. ​Что ​бы ​она ​подумала, ​если ​бы ​открыла ​глаза ​и ​увидела, ​как ​я ​двигаю ​рукой ​в ​воздухе, ​чтобы ​использовать ​систему? ​ ​ ​Она, ​наверное, ​подумала ​бы, ​что ​я ​сошел ​с ​ума. ​ ​ ​"А ​теперь ​мне ​нужен ​кинжал ​или ​нож." ​Она ​не ​сможет ​использовать ​тяжелое ​оружие. ​К ​сожалению, ​у ​меня ​не ​было ​возможности ​выбрать ​по ​категориям, ​поэтому ​пришлось ​искать ​идеальное ​оружие ​среди ​всех ​видов ​оружия, ​выставленных ​на ​продажу. ​ ​ ​К ​счастью, ​это ​было ​в ​порядке ​цены, ​от ​самого ​дешевого ​до ​самого ​дорогого. ​Так ​что ​было ​легко ​найти ​что-то, ​что ​я ​мог ​себе ​позволить. ​ ​ ​После ​тщательных ​и ​долгих ​поисков ​я ​наконец ​нашел ​идеальное ​оружие ​для ​Лили. ​Это ​был ​длинный ​меч, ​но ​его ​лезвие ​было ​тонким. ​Присмотревшись, ​он ​был ​очень ​похож ​на ​меч, ​которым ​пользовалась ​Айз. ​ ​ ​Меч ​имел ​красивый ​внешний ​вид. ​Его ​ручка ​была ​смесью ​черного ​и ​золотого. ​Лезвие ​было ​белым ​и ​заостренным. ​Более ​того, ​он ​выглядел ​довольно ​острым, ​несмотря ​на ​то, ​что ​его ​лезвие ​было ​тонким. ​ ​ ​И ​он ​так ​же ​выглядит ​легким. ​Это ​идеальное ​оружие ​для ​Лили. ​Я ​удовлетворенно ​покачал ​головой. ​С ​этим ​оружием ​я ​могу ​начать ​тренировать ​Лили, ​чтобы ​она ​могла ​защитить ​себя, ​а ​также ​помочь ​мне ​в ​подземелье. ​ ​ ​Она ​мне ​очень ​нравится, ​поэтому ​обращаться ​с ​ней ​как ​с ​объектом ​для ​повышения ​своего ​статуса ​я ​больше ​не ​хочу. ​Кроме ​того, ​я ​скучаю ​по ​спутнику, ​когда ​нахожусь ​в ​подземелье. ​И ​компания ​Лили, ​моей ​женщины, ​была ​бы ​идеальной. ​ ​ ​Но, ​конечно, ​даже ​если ​она ​станет ​сильной, ​я ​всегда ​буду ​сильнее ​ее ​и ​буду ​рядом, ​когда ​она ​в ​опасности. ​ ​ ​Но ​как ​я ​буду ​ее ​тренировать? ​У ​меня ​есть ​навык ​владения ​клинком, ​но ​смогу ​ли ​я ​научить ​ее ​своим ​движениям? ​В ​этом ​мне ​может ​помочь ​система. ​ ​ ​Может ​быть ​что-то. ​Я ​поищу ​его, ​когда ​мы ​вернемся ​домой. ​ ​ ​"Что ​случилось, ​Луан? ​Ты ​ведешь ​себя ​немного ​странно." ​Поскольку ​я ​был ​отвлечен, ​я ​видел ​Лили ​с ​открытыми ​глазами ​только ​после ​того, ​как ​она ​заговорила ​со ​мной. ​Я ​быстро ​опустил ​руку ​и ​заставил ​системный ​экран ​исчезнуть. ​ ​ ​Хотя ​это ​мог ​видеть ​только ​я. ​ ​ ​"Ничего." ​Я ​улыбнулся. ​ ​ ​"Хм..." ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!